Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Наши сны!

Наши сны!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 11:29 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Lores (Вс Мар 13, 2022 06:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 11:13 Ответить с цитатой

На днях приснился сон как я зашла в магазин с автоматом лотырейным
Сели на диванчик рядом потом слышим звук монет подхожу и достаю купюры по 5 тыс рэ веером в моих руках,и тут на днях пришла соц.выплата на карту в размере 26.855 рублей. Сегодня последние три тыс потратила на билет в цирк.
думала без денег ляжать буду))

Вот, а еще книга про сны в журнале рекламировалась где говорилось о том что вещих снов не бывает...Думаю еще как бывает...предупреждающие сны
Когда както собиралась к паримаххеру мне приснился сон что мне на голове сделали разноцветные дреды с всяяким непонятными цепочками..в реале покрасили не в тот цвет какой хотела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 15:39 Ответить с цитатой

Мне часто снятся кошмары про чужих из фильма Alien. В течении последних5-7 лет, снятся по несколько раз в год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 15:42 Ответить с цитатой

Хотя бы вот только сегодня ночью был очередной. И несколько недель назад тоже снились. Хотя эти фильмы и в игры с ними я не смотрел уже очень давно.

Кстати Lores а сколько тебе лет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 05:39 Ответить с цитатой

а к чему этот вопрос?? Невообразимо!

а мне подростком нравилось играть в вампир зе маскурад
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 11:11 Ответить с цитатой

Редемпшн или бладлайнс ? )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 15:39 Ответить с цитатой

бладлайнс .. другая на комп не скачивалась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 20:58 Ответить с цитатой

ага, тру игруха. тут скоро вторая часть выходит. а то что редемпшен не скачивалась, так то пофиг всё равно гавно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 21:01 Ответить с цитатой

Цитата:

а к чему этот вопрос??



просто интересно с кем я общаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 06:05 Ответить с цитатой

33 а тебе?? это сейчас кажется что гавно Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 09:09 Ответить с цитатой

странно, мне тоже 33....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 11:02 Ответить с цитатой

Не болеешь??
Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 12:26 Ответить с цитатой

Ты мне уже говорила как то, что принимаешь рисперидон по пол таблетки утро-ноч. Меня этапаразином кормили, а года полтора назад тоже стал рисперидон принимать, пью по пол таблетки три раза. к лету должны снизить до двух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 14:29 Ответить с цитатой

Вчера прочитала что нейролептики угнетают цнс...да и вообще ни один юрист(одна цаца вообще заблочила)еще не отозвался на мое мнение по этому поводу...пока
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 18:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Вчера прочитала что нейролептики угнетают цнс...


Так да, есть такое побочное действие, но тут из двух зол надо более подходящее выбирать Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 18:49 Ответить с цитатой

например??

а что насчет юристов скажешь??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 19:24 Ответить с цитатой

Например те причины по которым ты их вообще принимаешь. Это ж не витаминки которые для оздоровления принимают и не конфеты ради удовольствия. Их просто так не назначают, а только в крайнем случае по назначению психиатра. И им положено назначать их в минимально возможных дозах, потому что угнетение ЦНС не единственное побочное действие их там черт знает сколько и само угнетение не самое страшное. Это по идее препарат жизненной необходимости. тоесть когда без них никак, или крыша едет и ты вообще не можешь нормально жить и социально опасен или собсно принимаешь и мучаешься. А по поводу юристов, так тебя просто неадекватной наверное посчитали и мысленно послали нафиг. И вообще как связано твое знание о Угнетении ЦНС нейролептиками и юристы ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 08:17 Ответить с цитатой

Да вот както психотерапевт Тата Феодориди довольно жестко выражалась в своем мнении по поводу таблеточек и не только... Грущу отчасти с ней согласна насчет таблеточек.Но больше всего согласна с евгенией стрелецкой...на тему почему наши эмоции болеют Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 01.01.2020
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 11:45 Ответить с цитатой

Стараюсь таблетками не увлекаться, а то одно лечишь, а другое калечишь.. пью по необходимости в редких случаях, хотя говорят, что к старости нужно слушать свой организм и не пренебрегать лекарствами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 19:15 Ответить с цитатой

Ты новенькая тут, или кто-то из старых с новым именем ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 19:28 Ответить с цитатой

Миклон, судя по сообщениям, это твоё второе Я. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 19:42 Ответить с цитатой

Недавно снился бред, что я купил машину, типо газели, хотя у меня прав никогда небыло, и я вообще к вождению не приспособлен, мне за руль нельзя сколько бы ни учили.

Друг с которым сложные отношения, угнал её у меня, с видом типо ему всё можно, мы ж типо друзья. А я на него пошел заявление в милицию писать. Так он внаглую зашел ко мне домой и украл все документы связанные с автомобилем, и гнал на меня что не по братски так поступать и писать заявления. В общем их стал искать уголовный розыск. Пришли ко мне и начали брать показания, там была какая-то бабулька, оно мне что-то говорила а я жаловался на жизнь и плакал. Потом сон сменил место действия и мы уже едем в маленьком автобусе, с агентами уголовного розыска и моими друзьями и агенты в штатском под прикрытием смотрят на поведение моих друзей и проверяют правда ли всё то что я о них рассказал. Там по сюжету сна ещё некоторые друзья присутствовали в той части которую я уже описал. Потом появился ещё один друг который сейчас в реале в тюрьме сидит по наркотикам. Так вот он как будто уже бывалый зек во сне, говорит мне что на друзей заяву писать даже за тачку и наглость не по пацански. Потом сон стал совсем сумбурным. запомнилась сцена, где в каком то дверном проеме или ещё у чего то, толи это ещё в автобусе было, толи в какой то квартире, в общем один опер избивает одного из моих друзей с размаху кулаками по лицу, и разговаривает с ним. а друой опер мне говорит посматривая на всё это, "проводит следственные действия" про него. И самое смешное что было, В реале мне нескорлько раз кололи масляные растворы пролонгированных нейролептиков в задницу. Было это очень давно. Так вот во сне друг уже после того, как другого друга, продолжает мне говорить что не по пацански я поступил, поговорил что то ещё (тот что сейчас в реале в тюрьме), и втыкает мне вилку в задницу. во сне мне больно капец, но из за шока я чувствую приглушенно и сначала даже не понял что он сделал. в общем иду по квартире, друг который воткнул толи ушел толи его оперативники схватили и начали бить, в общем я кое как в вилкой в заднице вместе с операми доехал до квартиры там недалеко совсем было. а вилку он мне вогнал по самые основания зубьев. Дальше (я смутно помню, ехал ли или шли, и как я добрался до квартиры). короче один из милиционеров со мной говорил, отвлекая от боли, рассказывал что то, помню вопрос, "а дедушка у тебя воевал ?" да говорю, решил что раз он терпел то и мне надо ранение терпеть, в общем под руку довели меня до остальных, один из них сказал "этот П****р ему в Ж**у вилку всадил, (возможно все предыдущее происходило, пока я даже не знал что эта боль от того что вилка это. Вполне возможно что это именно вилка я понял только когда опер сказал. А сам я всё это время знал что меня только ранили в зад и больно очень. В общем положили на кровать и вытащили её. Тут я проснулся. И понял от чего этот момент во сне был. Это от того, что на заднице какой то мышечный спазм до боли ( ощутимой хорошо, но терпимой), в том месту куда мне уколы делали. Сон очень яркий, поэтому я столько деталей и запомнил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 19:47 Ответить с цитатой

Ещё мне часто снится, что я нахожусь в зоне применения ядерного орижия, что где-то в отдалении взрываются ядерные ракеты и\или бомбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 21:46 Ответить с цитатой

Какие тревожные у тебя сны... Отдыхай больше, думай о хорошем, чтобы ночью
кошмары не мучили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 09:23 Ответить с цитатой

Да они меня не очень пугают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское