Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Педофилия

Педофилия
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 14:19 Ответить с цитатой

Это запретная тема на форуме?

Спрашиваю в связи с тем, что удалили мой пост:

"Моя теория по этому поводу. К сожалению, не очень исследованная на практике. Никак не могу отловить контрольную группу педофилов для докторской.
Так вот, по моей теории (первой), некоторый процент педофилов - это не извращенцы, а люди, которые "забыли вырасти". Т.е. их сознание застопорилось на каком-либо уровне развития. Если мальчик возбудился на девочку в 6летнем возрасте, и произошёл какой-то сдвиг в голове на этой почве, и мальчик как бы "остановился" в психосексуальном росте. То есть, он физически вырос, и социально созрел, и усвоил взрослое поведение везде, кроме одного момента: его "символом женщины" осталась та девочка, которая некогда поразила его воображение, именно её он и ищет в тех детях, которых........
(понятно излагаю? не оправдываю ни разу!! просто пытаюсь понять)
Ещё у меня есть предположение (второе), что физиологическое влечение к детям происходит у людей, которые не смогли реализовать свой родительский инстикт. Какие-то подсознательные процессы требуют выхода и реализации. Но если у человека нет детей, а желание их сильное и несознаваемое, то может так получиться, что сублимация этого желания "воспитывать" как-то извращается и переключается на "насиловать".
Последний момент (третий), что какой-то % педофилов, это люди, которые в детстве испытали унижение от ровесников, и теперь "наказывают" тех "прошлых" своих обидчиков, издеваясь над настоящими детьми. В эти моменты их сознание как бы возвращается туда, назад, и они опять видят себя детьми, но не унижаемыми, а побеждающими. "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 14:42 Ответить с цитатой

Цитата:

что сублимация этого желания "воспитывать" как-то извращается и переключается на "насиловать"

тебе ВМ объяснил же - сублимации нет! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 14:50 Ответить с цитатой

вобщето, насколько я понял, этиология этого довольно многообразное. Один в детстве увидел как трамвай переехал пионера в парадной одежде, другой сам в 12 лет был изнасилован.
Наиболее вероятно мне кажется твоя версия о застревании.
А вообще, если соберешь контрольную группу педофилов, то взорви их лучше. Их не изучать надо, а отстреливать без жалости..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 13:08 Ответить с цитатой

Леон, судя твоей логики, всех больных сифилисом ( в прошлые века), тоже надо было отстреливать, а не лечить.
Если мы найдём первопричину возникновения этой девиации, то сможем научиться предотвращать её на ранних стадиях возникновения.
Знаешь, чем раньше обнаруживаешь клетки рака, тем более вероятность излечения. Или раковых тоже надо сразу убивать? У дилетантов бытует мнение, что рак - заразен.
Я уж молчу про лесбиянок, этих извращенок надо с колыбели душить, чего им по свету бегать? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 13:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Леон, судя твоей логики, всех больных сифилисом ( в прошлые века), тоже надо было отстреливать, а не лечить.

не вижу сдесь своей логики.
Цитата:

Если мы найдём первопричину возникновения этой девиации, то сможем научиться предотвращать её на ранних стадиях возникновения.

Я думаю, ты и без меня знаешь насколько успешна профилактика как психических так и соматических заболеваний, этиология которых известна и подробно изучена. Если причина психотравмирующая (как изнасилование в детстве или шок от увиденного происшествия), то тут и так нужно вмешательство психолога, если же нет, то как ты сможешь это все выведать на ранних стадиях?
Цитата:

У дилетантов бытует мнение, что рак - заразен.

За 6 лет в медицине, чесно гря, с такими дилетантами не встречался Подмигиваю
Цитата:

Я уж молчу про лесбиянок, этих извращенок надо с колыбели душить, чего им по свету бегать?

И правда что....
Если лесбиянки и голубые никому угрозы не представляют, трахают друг дружку по обоюдному согласию, то на это имеют полное право - у нас свободная страна! (а в глазах патриотизмь).
А вот педофилы представляют реальную опастность для детей, в том числе и для моего ребенка. Поэтому какой то к ним жалости от меня не дождесся.
И в излечение я их не верю, ...


Последний раз редактировалось: Leon (Ср Авг 04, 2004 14:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 14:07 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Это запретная тема на форуме?

Спрашиваю в связи с тем, что удалили мой пост:

"Моя теория по этому поводу. К сожалению, не очень исследованная на практике. Никак не могу отловить контрольную группу педофилов для докторской.
Так вот, по моей теории (первой), некоторый процент педофилов - это не извращенцы, а люди, которые "забыли вырасти". Т.е. их сознание застопорилось на каком-либо уровне развития. Если мальчик возбудился на девочку в 6летнем возрасте, и произошёл какой-то сдвиг в голове на этой почве, и мальчик как бы "остановился" в психосексуальном росте. То есть, он физически вырос, и социально созрел, и усвоил взрослое поведение везде, кроме одного момента: его "символом женщины" осталась та девочка, которая некогда поразила его воображение, именно её он и ищет в тех детях, которых........
(понятно излагаю? не оправдываю ни разу!! просто пытаюсь понять)
Ещё у меня есть предположение (второе), что физиологическое влечение к детям происходит у людей, которые не смогли реализовать свой родительский инстикт. Какие-то подсознательные процессы требуют выхода и реализации. Но если у человека нет детей, а желание их сильное и несознаваемое, то может так получиться, что сублимация этого желания "воспитывать" как-то извращается и переключается на "насиловать".
Последний момент (третий), что какой-то % педофилов, это люди, которые в детстве испытали унижение от ровесников, и теперь "наказывают" тех "прошлых" своих обидчиков, издеваясь над настоящими детьми. В эти моменты их сознание как бы возвращается туда, назад, и они опять видят себя детьми, но не унижаемыми, а побеждающими. "


это верно.

но не все педофилы используют насилие. да и необязательно 6 лет - можно и после 12-13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 14:09 Ответить с цитатой

У дилетантов бытует мнение, что рак - заразен.
--------------------------------------------------------------------------

это точно так - так нам объсняли в медуучилище. нельзя целоваться с больными раком легких.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 14:11 Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Цитата:

Леон, судя твоей логики, всех больных сифилисом ( в прошлые века), тоже надо было отстреливать, а не лечить.

не вижу сдесь своей логики.
Цитата:

Если мы найдём первопричину возникновения этой девиации, то сможем научиться предотвращать её на ранних стадиях возникновения.

Я думаю, ты и без меня знаешь насколько успешна профилактика как психических так и соматических заболеваний, этиология которых известна и подробно изучена. Если причина психотравмирующая (как изнасилование в детстве или шок от увиденного происшествия), то тут и так нужно вмешательство психолога, если же нет, то как ты сможешь это все выведать на ранних стадиях?
Цитата:

У дилетантов бытует мнение, что рак - заразен.

За 6 лет в медицине, чесно гря, с такими дилетантами не встречался Подмигиваю
Цитата:

Я уж молчу про лесбиянок, этих извращенок надо с колыбели душить, чего им по свету бегать?

И правда что....
Если лесбиянки и голубые никому угрозы не представляют, трахают друг дружку по обоюдному согласию, то на это имеют полное право - у нас свободная страна! (а в глазах патриотизмь).
А вот педофилы представляют реальную опастность, в том числе и для моего ребенка. Поэтому какой то к ним жалости от меня не дождесся.
И в излечение я их не верю
, ...


я лично нормально отношусь с симпатией к педофилам

так как у меня нету детей и семьи

а вот к гомиком с резким осуждением так как они ко мне приставали Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 15:23 Ответить с цитатой

2 Leon:

Мне среди прочих нравятся иногда девочки 12+ лет. Именно сексуально нравятся. Закон я нарушать, положим, не стану, не стоит оно того, а вот в фантазии допустить - запросто могу. Я правильно понимаю, что это таки педофилия?

Если да, то можете приезжать уже меня убивать, за адресом стучитесь в аську.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 15:30 Ответить с цитатой

во у меня тоже самое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 15:37 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Leon (Пт Авг 06, 2004 15:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 15:40 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Leon (Пт Авг 06, 2004 15:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 16:44 Ответить с цитатой

2 Leon:

Цитата:
Что взрослые не дают?


Дают.
Это как-то связано с наличием влечения к девочкам-подросткам?


Цитата:
Если хоть одна от тебя пострадала или пострадает, давай адресс - я приеду.


Тогда уже поздно будет Улыбаюсь, шучу


Цитата:
Ответь, ты закон нарушать не станешь именно только потому что "не стоит оно того"?


Именно. Удовольствие по сравнению с возможными последствиями (для всех участников) слишком уж незначительное. Да и потом, 20-летние девушки мне нравятся больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 16:53 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Leon (Пт Авг 06, 2004 15:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 17:21 Ответить с цитатой

2 Leon:

Цитата:
Ты главное адресс не забудь дать, а там уж посмотрим поздно или нет.

Специально для вас повторяю:
skm писал(а):
за адресом стучитесь в аську



Цитата:
Прально, последствия.... каляна позвать, что бы он рассказал что и как на зоне с любителями малолеток делают или сам слышал?

Я вижу, вам ближе гомосексуальные фантазии Улыбаюсь, шучу
Что ж, каждому своё.


Цитата:
И вообще ты разницу в своем безобидном влечении к девочкам подросткам с педофилией правда совсем не видишь и чуствуешь свою причастность к педофилам?

Педофилия - это половое влечение к детям. Такое у меня определение в словаре. А подростки у нас же дети по закону, нет?


Цитата:
Или просто так, повыебываться в тему захотелось?

Гм. Именно, признаться, повыёбываться. А вы тут свет знаний с какой целью распространяете?


Цитата:
У тебя самого то дети есть?

Нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 17:39 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Leon (Пт Авг 06, 2004 15:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 17:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Гм. Именно, признаться, повыёбываться.

набери в поисковике "педофилия" и почитай истории, криминальную хронику на эту тему, если надого хватит, что врятли. Если тебе после этого и дальше захочется шутить и выебываться на эту тему, то ты редкостный мудак и я сожалею, что считал тебя умным челом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 17:49 Ответить с цитатой

так не про изнасилование речь идет. а о связи на добровольной основе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 17:55 Ответить с цитатой

Цитата:

а о связи на добровольной основе

с дитем??? сам понимаешь что говоришь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 18:03 Ответить с цитатой

а до кого возраста дите?? я помню меня в 15 лет еще ребенком считали
был даже такой указ в СССР чтобы дети не занимались онанизмом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 18:07 Ответить с цитатой

ай леон ты не рубишь. прав был фрейд что взрослым память отшибает и они не помнят самих себя в детстве
другое дело что ребенок он боится каждого взрослого дядю и считает себя виноватым перед ним - вот на этом то педофилы и играют свою игру.
я просто знаю как это все делается не по наслышке.
другое дело что я никогда не уважал взрослых и не боялся их - поэтому то меня и не запугали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 18:48 Ответить с цитатой

2 Leon:

Цитата:
Серьезно не понимаешь? Объяснить или все таки попыжишься и сам догадаешься?

Объясняйте, чего уж там.

Цитата:
с подобными наклонностями для тебя это из фантазий может стать самой реальной реальностью

Это вряд ли.


Цитата:
Представь, что у тя дочка и ей 12 лет, ее насилует твой ровесник. Нравиться? Ловишь кайф? Ответь уж

Не нравится. Но вы передёргиваете - о насилии в определении нет ни слова.
А насилие - оно и есть насилие, само по себе плохо, незачем мешать его с педофилией. Взрослые мужчины взрослых женщин тоже, случается, насилуют - и за это неплохой срок дают.


Цитата:
набери в поисковике "педофилия" и почитай истории, криминальную хронику на эту тему

Неинтересно.


Цитата:
Если тебе после этого и дальше захочется шутить и выебываться на эту тему, то ты редкостный мудак и я сожалею, что считал тебя умным челом.

(усмехается)Это, типа, манипуляция такая? Давай, мол, праведно ужасайся со мной вместе, а то я тебя мудаком посчитаю?
Ну редиска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 18:49 Ответить с цитатой

а еще я вспомнил что в израиле разрешается бедуинам вступать в половую связь девушками 12 лет. разрешается по закону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 00:41 Ответить с цитатой

Семион, я тебе уже писала, жаль, что мой пост стёрли.
На юге всё растёт быстрее! И люди созревают в том числе!
Поэтому, они и стараются поскорее выдать замуж дочерей, да ещё им невыгодно их дома кормить лишние 4 года.
Давай вспомним древнюю Японию, когда стариков уносили в лес, что б не кормить.
И где это Фрэйд говорил, что взрослым память отшибает? Может быть ты имеешь ввиду подсознательное? Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Тебе лет сколько? Чую, что мало, детский лепет сплошной.
Хоть бы ты не ходил в мои темы..................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 00:55 Ответить с цитатой

Кстати, Семион, не надо запугивать нас тут тем, что тебя в детстве пытались совратить взрослые.
Уж поверь, не ты один такой "опытный".
Расслабься. Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: Кукла (Чт Авг 05, 2004 01:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское