Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow От винта, ты не туда переместил мою тему!

От винта, ты не туда переместил мою тему!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Tito
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 10.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 15:48 Ответить с цитатой

Тема: "Кто умеет программировать" надо было её перемещать в раздел "Научная и практическая психология", ибо речь там идёт о важном вопросе имеющем прямое отношение к практической психологии, а ты, её в "Палату №6", это никуда не годится. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 17:10 Ответить с цитатой

НИ'И'И мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ващще-та тема не психологическая, но раз уж Ты сюды обратился, то мона хатябы сформировать задачу почесловечески............ Для чего, на каком компе и под какой ОС Ты будешь ее юзать и т.д. т.д. т.д......... а судя из Твоенго описание сие есть простенький скрипт в ворде, который ненапряжно сделать самомы опосля прочтения ВэБэХэлпа............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tito
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 10.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 18:55 Ответить с цитатой

Нет, ты не прав, по всем пунктам.

Во-первых, тема имеет прямое отношение к практической психогии, так что давай перемещай, в правильный раздел и НИИИ мозги сам Смеюсь ,
во-вторых, сформулировано всё по-человечески, но это можно обсудить в ветке
в третьих, чё такое скрипт и где взять вэбхелп?
в четвёртых, я готов объяснить вам частности, если у вас появилось желание написать сию программу

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 19:21 Ответить с цитатой

И что за наезд родной, что Винт не туда перенес? А где ты ее разместил?

Tito, скажи, я тя, как психолог спрашиваю, мне уже интересно.....где в твоей теме прямость отношения к практической психологии?

Объяснишь, мы с тобой вдвоем сядем, и напишем деде Касперу, чтоб он перенес твою тему к дяде Монаху, в его глушь, где бывает 0,05 постов в день....

_________
Коллега, предлагаю выдавать еще и аусвайс...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tito
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 10.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 20:54 Ответить с цитатой

Злюсь ... (поток грязных ругательств)

Цитата:

Tito, скажи, я тя, как психолог спрашиваю, мне уже интересно.....где в твоей теме прямость отношения к практической психологии?


см. тему "Кто нибудь знает кто такой Цветков?" в разделе "Популярная психология". Зачем, по-вашему, в эриксонианском гипнозе делают выделения паузами? Если не понятно, то см. тему "Что вы об этом думаете?" в разделе "Обмен опытом", подпишитесь на эту рассылку, ведёт её безталнтный ученик Цветкова, насколько я понял.

Цитата:

Объяснишь, мы с тобой вдвоем сядем, и напишем деде Касперу, чтоб он перенес твою тему к дяде Монаху, в его глушь, где бывает 0,05 постов в день....


дяде или деду? Смеюсь Девочка моя, дорогая, не учи меня делать рекламу... Смотри, объясняю на пальцах: счас мой пост есть в Философии, да? Улыбаюсь, шучу Там написано, перенесли в Палату, потом мой пост перенесут практическую психологию, это уже в трёх разделах он есть, а я тем временем попрошу его перенесть в обмен опытом. ы? Понимаешь теперь мою стратегию? Может вышлешь фоту на мыло? Смеюсь

Только не подумай, что я рекламщик, это так, между делом...

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 21:21 Ответить с цитатой

Mod писал(а):

Tito, скажи, я тя, как психолог спрашиваю, мне уже интересно.....где в твоей теме прямость отношения к практической психологии?

Имхо, это было социологическое исследование, как раз практическая психология:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tito
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 10.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 21:43 Ответить с цитатой

Народ, вы это..., слишком всё серьзно не принимайте, ок?

Цитата:

Имхо, это было социологическое исследование, как раз практическая психология:)


Да нет же, никакое это не исследование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское