Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Не могу понять свою жизнь или не все так плохо...

Не могу понять свою жизнь или не все так плохо...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
МегаМачо
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 15:54 Ответить с цитатой

Вобщем хотелось бы совета услышать и комментов по этому всему поводу.
Блин.. даже не знаю с чего начать...
Начну с того что проблемы в общении меня напрягают..у меня постоянного круга общения(друзья или там знакомые хорошие), не с кем общаться ...короче...люди..у меня нет соц. окружения с которыми бы у меня были общие интересы, причем ни девушек ни парней...

самому мне 21, инст-т еще не закончил, живу мамой, завишу от нее в большей степени..хотя при этом работаю в нормальной компании есть авто далеко не самое худшее(опять же не мое, но для меня), далеко не урод, оч. даже симпотный(хотя почему то всегда одолевают копмлексы, что это не так)
одеваюсь лучше чем средне(не в бутиках но со вкусом стильно итп), но почему то с общением не клеится, хотя вроде со сверстниками общаюсь нормально и не только со сверстниками, те люди которые меня устраивают имеют свой круг общения и особо нет никому дела до меня(пообщались разошлись..)

товарищ был до недавнего времени, но как мне кажется из за зависти он изменился постепенно отошел взаимообщения. Обобщая по взаимотоношениям с муж половиной скажу так, что есть люди с которыми я хотел бы дружить(это более менее сост. люди, норм. одевающиеся, с активной жизненной позицией), но они уже со своим кругом общения, а есть такие (в инст-те к примеру) с которыми я изначально не смог бы посторить отношения(в нормальном смысле), т.е. я считал их всегда мягко говоря из другого измерения..

По женской части, тоже проблемы какие то постоянно, трудно бывает заговорить с девушкой(скажу больше на улице и в подобных местах первым никогда не подхожу, боязнь видите ли)
именно в плане человеческого общения (в рабочих вопросах но проблем как грится), особенно если девушка оч. нравится, хотя если дело пошло дальше то все становится ОК как мне кажется - т.е. проходит напряжение при разговоре итп..
Опять же при всем при этом(при боязни женского пола, знакомства, комплексов по поводу внешнего вида) слышу комплименты о себе постоянно, была у меня девушка почти два года, симпатичная, в свое время очень мне нравилась и другим тоже и сейчас тоже многие хотят, но чувства подостыли, хочется нового "тела" Улыбаюсь, шучу в смыследевушки, и даже не просто пепрепихнуться а именно чувств и прочей мишуры. При этом я очень привередлив к женсчинам, т.е. если что то не так в ней(одежда обувь прикид лицо фигура итп) то уже немного не то.

Еще случай такой расскажу по поводу девушек...я уже рассказал про привиредливость и про комплексы..
была у нас туса корпоративная(а работаю я недавно в этой компании)и в компании сразу заприметил одну девушку, очень красивую, одета супер, меха, свое авто, квартира, короче полюбому всем менам в компахе нравится(некоторым знаю точно) ну я ессесно и не подумывал ни о каких замутах, куда там мне малявке Улыбаюсь, шучу но очень желал хотя бы познакомиться..
потихоньку помаленьку работа шла...как то зашел в отдел где она работает, а она так ни с того ни с сего Привет, я так немного прифигел и осчастливленный вышел....потом вобщем настала та самая вечерина , все надрались и я в то числе и она...и в средеине тусы она сама кароче подходит привет все дела, давай выпьем за знакомство, притянула за руку к еще кучкке людей, ну и потом вобщем говорит пошли на улицу выйдем - вышли постояли пообнимались тут же, потом внутри рук друг от друга не отрывали уже, потом погнали на дэнс там поторчали, ну и туда сюда короче переночевали у нее и еще день вмесет провели...
вот тут и думай...что это было.."что у трезвого на уме то у пьяного на языке" или что, правда сейчас както все обыденно и сухо стало...я кароче вобще запутался ну чо она тогда подошла, опять же приятно чорт пабери, самая классная девченка лучше всех и ко мне Улыбаюсь, шучу
и все равно хоть ты тресни какие то комплексы у меня, при том что некоторые говорят что сам себя хочет... заметил, что когда нажрусь ну прям мачо мегагангстер, а как трезвый так все обычно сразу...и что мне всегда бухим ходить чтоли - фигня, я так то не пью и не курю..
Помогите мне разобраться во взаимоотношениях с людьми, хачу много друзей и еще больше подруг Улыбаюсь, шучу полюбому что то во мне не так, что то надо спрятать а что то наоборот...


зы. Извините за сумбурность и за сленг...в жизни я совсем по другому разговариваю, деловой этикет понимаете ли обязывает..просто иногда так быстрее получается объясниться...
вот опять вылезла дурацкая черта - всегда стараюсь мысленно
или вербально оценить что сказал другому человеку, не подумает ли он чего нибудь плохого правильно ли понял..

спасибо за внимание Улыбаюсь, шучу
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 02:03 Ответить с цитатой

Летали когда-нибудь на самолете? Вначале самолет подрагивает, и то и дело проваливаясь в воздушные ямы рассекает какую-то темную муть, а потом, набрав высоту поднимается выше и перед тобой расскрывается удивительный вид. Яркое солнце и белые пушистые облака внизу! Красота и свобода! Знакомо?
К чему это я. Прежде чем оказаться над облаками надо какое-то время побарахтаться в серой мгле. Но когда ты уже проходишь ее, то все что было важно в ней становиться совершенно неважным. Почему то Ваш рассказ безумно напомнил мне эту серую мглу...
Вы хотите туду, где вы еще не были. В мир серьезных отношений, подлинной дружбы, настоящей любви и серьезных денег. Так вот, поверьте, так не важен "прикид", не имеет значение сколько еще мужчин хочет твою девчонку и не важно, на каком сленге ты говоришь. Там важна индивидуальность! А вот ее то у вас как раз и не наблюдается. Пока Вы только мальчик, который из всех сил пытается быть не хуже других. Но настоящий кайф можно поймать только когда другие пытаются быть не хуже тебя! И для этого надо понять, что счастье не в вещах из бутика, а в найденному собственном стиле! Не в множестве девчонок, а в одной - но любимой. И не в корпоративной культуре, а в индивидуальности. Попробуйте подняться над облаками и посмотреть на них снизу вверх! Гарантирую - не пожалеете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское