Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Почему со мной такое?

Почему со мной такое?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Alexandrrr
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 17:45 Ответить с цитатой

У меня свои идеалы и принципы. Я знаю как лучще поступить в той или иной ситуации.Но почему то я делаю наобарот и противоречу сам себе.
Почему со мной такое? Мне не хватает уверенности в себе.Мне кажется что у меня крыша едет, и все чаще я делаю новые открытия для себя.Естественно в лучшую сторону.Увлекся психологией.
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:56 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр! Иногда знания психологии не в рамках получения профессиональных знаний для будущей профессии могут нанести больше вреда, чем пользы. Сегодня на книжных развалах и в интернете такое количество некачественной и откровенно бездарной продукции, что уже пора проводить чистку и в этой отрасли. Скажу такую вещь, что часто психологические знания и постулаты откровенно противоречат реальной жизни. Примеры приводить не стану, это очень огромный список. И жить с согласия правильности как указано в психологических книгах, даже в очень хороших, нужно через призму своего мироощущения и своего окружения. Что приемлемо для одного, совершенно губительно для другого. И еще одно, нередко самоанализ и самокопание доводит человека до кабинета уже не психолога, а психиатра. Так, что выбор за вами... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское