Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нет ничего хуже, как сделать приятное человеку, которого люб

Нет ничего хуже, как сделать приятное человеку, которого люб
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 01:12 Ответить с цитатой

Если есть хоть какая-нибудь противоречивая идея, так она обязательно появится у меня в голове. Наверно сложно придумать столько возможных ошибок, скольких я собирался совершить, но не смог не из-за своего благоразумия, а от непостоянства моих действий и желаний. Хотя в чем-то все же я постоянен – в своем бездействии. Название этой темы, это не что иное - как очередная идея, которая впрочем, воплотилась. Вам когда–нибудь приходила мысль убежать от действительности? Я, наверное, смог от многого убежать, но только не от мыслей об одном человеке. Хотя тоже условно, так как только тогда, когда ее не вижу. Пару лет назад я почему-то решил, что влюбился в одну свою однокурсницу. Хотя на самом деле она сама стала проявлять ко мне интерес. Это было два года назад. Сейчас же я не появляюсь без особой надобности в институте. В общем, все как и всегда, но нет, все хуже. Все на много хуже, но умудряюсь на это не обращать внимание. Когда мне не безразлично, мне просто плохо. Сложно сказать, сколько раз я пытался себя убедить в двух абсолютно разных вещах – люблю я ее, или нет, я не могу ответить сейчас. Знаю наверняка, что не было дня, что я думал о девушках. Не знаю, с какого возраста во мне родилась привычка, но я не могу уснуть, если не думаю о них. Меня просто мучает бессонница, если это не так. На самый простой вопрос, на который я нашел ответ видно давно, сейчас меня убивает в прямом смысле слова. Раньше не было таких противоречий, а их становится все больше. Человек, начинающий беспокоится в таком раннем возрасте (мне 20) умирает молодым. Я хочу задать вам этот вопрос: “Можно ли меня любить?”
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 07:31 Ответить с цитатой

Весенний спермотоксикоз Удивляюсь , ИМХО Смеюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:49 Ответить с цитатой

осложнённый побочными явлениями...

можно
но не нужно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Esty1
Пользователь
Сообщения: 724
Регистрация: 11.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 15:14 Ответить с цитатой

moisha писал(а):

можно
но не нужно


вот-вот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:59 Ответить с цитатой

конечно можно. долго. страстно. нежно. что за вопрос вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 12:22 Ответить с цитатой

А ! Ну вот и займись...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 17:17 Ответить с цитатой

Смеюсь Тю, ну и шо тут такого? Я тоже постоянно думаю о девушках, и перед сном обязательно (чтоб лучше спалось), а в чем проблема-то?

- Вас эротические хфантазии мучают?
- Почему мучают?!

Что-то так все размыто в этом тексте... И непонятно ни фига, даже название темы обрезано на полуслове - че ты хотел этим сказать?

Вобщем, будем надеяться, ты выговорился и тебе стало легче. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 17:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Вобщем, будем надеяться, ты выговорился и тебе стало легче.


kurtevich, знаешь, у меня так же....я тоже надеюсь, что люди в "Прошу совета" попишут попишут и им лехше...

а вот кстати?

Король лев
Пользователь
Добавлено: 23 Мар 2005

а, да это не важно Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 18:06 Ответить с цитатой

2 Mod:

Я не совсем понял смысл сказанного, туповат я наверно... Полунамеки плохо понимаю... Смеюсь

Это я написал с таким смыслом, что вопрос автора мне показался недосказаным, и вопроса собственно не наблюдается, и звучит действительно так, как будто человек хотел высказаться, да и все... даже не для кого-то, а для себя.... То есть с моей стороны это был не сарказм, совсем.

А на даты добавления мы, простые юзверы, внимание не сильно обращаем.... Сорри. Так, заходим сюда пофлудить, когда работать не хоцца. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 02:56 Ответить с цитатой

Цитата:

А на даты добавления мы, простые юзверы, внимание не сильно обращаем.... Сорри.


Откуда мне знать, что ты не врешь?............. отшлепать бы тебя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 17:55 Ответить с цитатой

У меня появился вопрос:"Что лучше, если тебя другие сто раз назовут придурком, или ты сам?"
Да, и зачем кому-то пришло в голову поднимать эту тему. Блин, все настроение испортили. Оно было лучше. Впрочем, не пониманию, зачем я здесь написал тогда, как и то, что вообще задаю идиотские вопросы. Советчики вы все хреновые. Не обращайте внимание. Это вообще нормально. Ведь вы не обращаете внимание, когда кто-то блюет. Так сейчас то же самое. В общем, забейте, вопрос исчерпан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 18:27 Ответить с цитатой

=))) Да, советчики из нас дествительно хреновые, сам начал свое посещение этого места с просьбы о совете, но толковых оных практически не получил..... А Особенно сложно что-то посоветовать когда вопрос так неясен...... Смеюсь

Теперь по поводу "забей".... Если бы ты хотел чтобы мы забили, не постил бы это сообщение, да и все - мы уже почти забЫли... А так похоже на человека который носится по комнате и орет всем "Не обращайте на меня внимания!! Продолжайте работать!!! Вы слышите??" Смеюсь Так шо недождешься теперь, фиг мы забъем, я по крайней мере, меня тут вишь, из-за тебя уже ОТШЛЕПАТЬ ХОТЯТ! Так шо ты в какой-то степени мой должник. Подмигиваю

Теперь по поводу свежего вопроса. Отвечаю один раз, больше не спрашивай:
Лучше пусть другие назовут тебя придурком сто раз, чем ты сам себя один.
Тока учти, если тебя называют придурком, а ты с этим внутренне соглашаешься, то это котируется как если ты сам себя так назвал. Подмигиваю

На сим прощаюсь, жду новых интересных вопросов! Невообразимо!

З.Ы. БТВ, насколько я понял, "кому-то пришло в голову поднять эту тему" специально чтобы сказать тебе, что тебя "конечно можно" любить, причем как-то там так-перетак-переэдак..... А ты, неблагодарный!!! Злюсь Спасибо хоть скажи!!! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 08:28 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
А ! Ну вот и займись...


хм... думаешь? а как же блондинки? ну ладно, может король лев - тоже блондин?

король лев, неуж все так плохо, что вопрос такой возникает? на свете какое-то невообразимое количество женщин на свете, а ты волнуешься, полюбят ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 18:27 Ответить с цитатой

Мне на ум приходит только слова черт знает какого парня-мужика, который не знаю зачем сказал: "Сразу видно, у него никогда девушки не было". И какое ему было дело до меня. Едешь в маршрутке и так сиди, скучай дальше, какое ему дело до меня. И непонятно, что являлась причиной, сказать это. Мой голос, телосложение, не знание, зачем мне ехать дальше?

kurtevich, я выражаюсь как раз-то ясно, но с точки зрения моего понимания. Констатировать факты я не могу, потому что они субъективно негативные, а потому я мыслю ответами на вопросы. Тот, вопрос, который я спросил, это и был ответом на мои мысли. Задан он был только, что бы его кто-нибудь подтвердил. В 99% случаях я не верю самому себе, или просто не уверен во всем. Бегать и кричать, чтоб никто не обращал внимание на меня я не собирался. На слова "хреновые советчики" я уже ожидал упрек в мою сторону, что сам не задаю вопросов, или неясно выражаюсь. Именно это породило дальнейшие слова -"не обращайте внимание... вы ж не обращаете на алкоголиков", потому что мне нечего было сказать, в конечном счете то, что я обладаю пару-тройками комплексами, разрушенными идеалами, хронической неуверенностью тебе ничего не даст. А вот советов хоть отбавляй, правда, они являются почти все плодом моего сознания. Вот и получилось, либо мне загрузить вас пессимистическими мыслями, которые следовало бы проверить на экологичность, либо просто высказать свои соображения по поводу того, как решить свои проблемы.

vgik1, знаешь, я просмотрел твои посты и не нашел в ничего бессмысленного, непонятного, простым общением ради общения. Только четкую матировку помочь, простые ясные ответы, которые очень хорошие на мой взгляд. Прекрасное чувство юмора. Ты просто классный. Странно, что в тебе есть матировка быть таким, а она ведь есть почему-то. Этот форум скорее для людей, которые повязли на своих проблемах, им уже нет дела до других, хотя бы потому, что сами не знают, зачем они нужны. Это конечно нормально. Все ж лучше принимать людей такими, какие они есть. Ведь сам видишь, почему они такие, то же самое происходит со мной же. Не знаю почему, в каждом человеке есть склонность быть частью хоть какого общества. И почему-то человек принимает только таких, как ты сам. Ты другой, странно. Мне просто грустно. Мне больше нечего сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vgik1
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 10.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 09:07 Ответить с цитатой

Цитата:

vgik1, знаешь, я просмотрел твои посты и не нашел в ничего бессмысленного, непонятного, простым общением ради общения. Только четкую матировку помочь, простые ясные ответы, которые очень хорошие на мой взгляд. Прекрасное чувство юмора. Ты просто классный. Странно, что в тебе есть матировка быть таким, а она ведь есть почему-то. Этот форум скорее для людей, которые повязли на своих проблемах, им уже нет дела до других, хотя бы потому, что сами не знают, зачем они нужны. Это конечно нормально. Все ж лучше принимать людей такими, какие они есть. Ведь сам видишь, почему они такие, то же самое происходит со мной же. Не знаю почему, в каждом человеке есть склонность быть частью хоть какого общества. И почему-то человек принимает только таких, как ты сам. Ты другой, странно. Мне просто грустно. Мне больше нечего сказать.


женя, мне уже поднадоело ошиваться в форуме. хотя этот форум не такой уж плохой - есть fun-люди.
неуверенность присуща всем. абсолютно всем. даже тем кто такие глыбы, что и подозрения то не вможет возникнуть, а поговоришь получше - и вот она неуверенность. слишком уж навязчивую бытовую проявляющуюся во вне и реально мучающую тебя неуверенность можно сломать хорошей подготовкой (та которая поглубже требует другого подхода).
а что у тебя с телосложением и голосом что у парня из маршрутки такие слова вырвались?
девушки бывают разные и вкусы у всех разные. обязательно будут и есть такие, которым ты придешься по нраву.
если не клеют тебя - клей ты.
вчера рассказали анекдот:
молодой офицер обращается к поручику ржевскому: "как так у вас, господин поручик получается, что вас так любят дамы и идун на интимные отношения с вами?"
отвечает поручик: "а вы поуте к барышке, приложите ей к попе хорошего леща и скажате: а не хотите ли вы, барышня, со мной потрахаться?"
на другой дель молодой офицер приходит со ссадинами на лице.
"что с вами?" - спрашивает ржевский.
"да вот, - отвечает молодой, - я делал как вы сказали, к девяти барышням подошел за вечер и каждая мне пощечину дала. ничего не получается".
"милый мой, так ведь оно так и бывает: из десяти одна всегда согласится".

так что ты ерундой страдаешь. ждут тебя девчонки, женя, а ты чего-то все грустишь Злюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 09:27 Ответить с цитатой

2 Король лев

С моей стороны не было никаких упреков, и вобще никакого негатива... На самом деле в тот момент когда я писал тот пост у меня было хорошее настроение и желание чуток поприкалыватся... Дурачусь По поводу "хреновых советчиков" - это дествительно так и есть, я потому так и сказал, что это так и есть, и дело не в том что ты не можешь чего-то объяснить - советчики тут действительно никакие, большинство просто не в состоянии понять ситуации вопрошаемого, да и им больше прет пообсуждать минеты и подемонстрировать свою крутость, чем попытаться помочь кому-то.... Я просто пытался добиться от тебя более ясной постановки вопросов, потому что мне на самом деле ничего не понятно, а вдруг я мог бы сказать что-то полезное?

По поводу неуверенности... для меня самого это была проблема всю жизнь, всю жизнь с ней борюсь и есть большие успехи.... Но вот чего тут конкретного посоветовать... к сожалению не знаю Грущу Для меня это был сложный путь, состоящий из множества понятых идей и постепенного, очень медленного продвижения. Некоторыми из них я могу поделиться, если будет немножко более конкретный контекст, чтобы оно всплыло в голове.

По поводу девушек. Возможно грустно это признавать, но тут все зависит только от тебя. Очень редко встречаются мужчины, к которым девушки цепляются сами, в основном это создания крайне пассивные, которым даже позвонить тебе по каким-то загадочным причинам "влом", даже если ты им нравишься. Но есть в этой ситуации большой плюс. Подавляющее большинство девушек просто мечтают о том, чтобы к ним кто-то "приклеился", и если он будет не законченый урод, то их твое приставание только обрадует, хотя с виду они могут оставаться холодными, но это обычно свидетельствует только о том, что надо приставать сильнее. Подмигиваю Не то, что бы я был большим специалистом в этом деле, но это вобщем-то общеизвестно.
Цитата:
ждут тебя девчонки, женя

Обрати внимание, ждут. И больше всего они ненавидят тех, кто тормозит. Они таких наказывают игнором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Этот форум скорее для людей, которые повязли на своих проблемах, им уже нет дела до других, хотя бы потому, что сами не знают, зачем они нужны.

Засыпаю К.Л.,
а тебе есть дело до других?
а ты знаешь, для чего нужен ты сам?

PS. проблема девственников в интернете стоит уже давно.... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:15 Ответить с цитатой

Цитата:
проблема девственников в интернете стоит уже давно....

Ага. Особенно на этом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ля-ля!
Пользователь
Сообщения: 709
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:17 Ответить с цитатой

Куртевич, классная фотка! ты на ней такой привлекательный... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:23 Ответить с цитатой

Гы. Спасибо. Радуюсь
Вот уж на этом форуме точно не ожидал чего-то приятного услышать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:25 Ответить с цитатой

соглашусь с О-ля-ля, лучше чем было.
kurtevich, ты такую бурю негатива во мне вызывал своей прошлой фотой (я даже твои монологи не читала)...спасибо той девице, которая тебя обозвала своёй подружкой изуродованой в фотошопе. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ля-ля!
Пользователь
Сообщения: 709
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:25 Ответить с цитатой

"Правду говорить легко и приятно, игемон" (с)

Ну это ты зря, про форум, тут много чего хорошего и приятного случается и слышится Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:31 Ответить с цитатой

2 барбус
Как странно, никогда не думал что фотка так может повлиять... И чего в ней было не так? А поменял я ее только потому, что та самая девица на мое замечание "Ку, у тебя снова новый аватар" сказала что это хорошо для разнообразия.... Тут я и подумал: давно я аватар не менял!... Подмигиваю
Что ж, теперь мне многое стало ясно.

В часности, почему мне здесь не слышится ничего хорошего и приятного. Подмигиваю Даже наверно создам свою тему, которую уже третий день подумываю создать... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ля-ля!
Пользователь
Сообщения: 709
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:33 Ответить с цитатой

Давай, прямо сейчас! А то я уезжаю завтра, и не прочитаю. А я хочу почитать, чего ты там напишешь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
О-ля-ля!
Пользователь
Сообщения: 709
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:40 Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже хочу новую аватарку. Даже тему специальную для этого придумала. Чтобы мне ее подарили Радуюсь

http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=11305
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское