Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow =)

=)
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Emko_Stcuko
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.04.2011
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:09 Ответить с цитатой

Всем прив)))Не знаю что и делать...Год назад я с одной девушкой ненавидели друг друга,а не давно я поняла что влюбилась в неё...Да и она стала не много лучше относиться ко мне...Почему это произошло?И что теперь делать???...Хочу быть с ней... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:46 Ответить с цитатой

будь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixosfera
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 29.03.2011
Откуда: Москва, Люберцы
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:29 Ответить с цитатой

Выкинь ее из головы. Ты не ее любишь, а образ, который у тебя в мыслях. Как выкинуть? - пиши мне лично.

darren: Психосфера, самореклама на данном ресурсе запрещена. Пожалуйста, уберите ссылку из подписи и прекратите пропаганду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nepovinnyh
Пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 29.03.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:43 Ответить с цитатой

Emko_Stcuko писал(а):
Всем прив)))Не знаю что и делать...Год назад я с одной девушкой ненавидели друг друга,а не давно я поняла что влюбилась в неё...Да и она стала не много лучше относиться ко мне...Почему это произошло?И что теперь делать???...Хочу быть с ней... Грущу


"От ненависти до любви один шаг". Вы пока не понимаете смысл этой фразы, но она создана на опыте жизни многих людей. Вы ещё в стадии, когда эмоции несформированны и Вы сами для себя большой секрет, потому что не знаете, как это - "любить". Поэтому не парьтесь, реализовывайте свои желания. Наберётесь опыта, поймёте, как Ваши чувства и эмоции устроены, тогда и любовь настоящая придёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Онотоленегодуе
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 10.04.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему это произошло?И что теперь делать???...Хочу быть с ней...

Согласен с неповинных, бывает и такое. Когда люди ненавидят друг друга, в них просыпается интерес друг к другу, как ни крути. А после этого возможно развитие отношений, согласен.
Это произошло потмоу что у Вас был к ней интерес, который вылился таким вот образом. В своих мыслях Вы оней думали, анализировали, в то же время находили положительные черты, не так ли?

Свои хотелки иногда надо отбрасывать. Влюбленность - незрелое пока еще чувство. Даже не чувство, а эмоция.
Судя по Вашему нику, Вы относитесь к молодежной субкультуре эмо, в которой, насколько мне известно, практикуются бисексуальные отношения. Об ориентации не буду спрашивать. просто, у Вас это случайно вышло, или некоторый интерес к девушкам до этого имелся? Не пугайтесь, 80 % девушек бисексуальны. А девушка тоже из эмо? А каковы последствия Вашего выбора, как думаете?

Более того, раз девушка находится в Вашей компании и имеет негативное отношение к Вам, попытка признаться в своих чувствах будет впоследствии смаковаться всей компанией. Если так и хотите быть с ней - подружитесь. Взаимный сексуальный интерес друг к другу чувствуется сразу. Если же его нет - то и не стоит начинать.

Решать Вам, но на Вашем месте я бы не шел на поводу своих эмоций, потому что последствия могут быть не самыми лучшими. Познакомьтесь, а потом приглядитесь. Реализовывать свои желания надо, но очень осторожно. Не исключаю что у Вас с ней могут появиться отношения. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emko_Stcuko
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.04.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:15 Ответить с цитатой

Конечно имелся)))Нет,она нефор-ка,но раньше эмо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Emko_Stcuko
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.04.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:31 Ответить с цитатой

а как удалить эту тему???)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nepovinnyh
Пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 29.03.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 00:58 Ответить с цитатой

Emko_Stcuko, никак, всё сохранилось в Хрониках Акаши, поэтому без вариантов Эмко))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское