Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовь к женатому...

Любовь к женатому...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 21:43 Ответить с цитатой

Помогите мне,пожалуйста...влюбилась я вот в женатого мужчину...ему 39,мне 26...у него жена и двое детей...но с женой,по его словам,всё не очень...так многие говорят,я знаю...мы не встречаемся так чтобы,но виделись и постоянно общались...почему всё в прошедшем времени,потому что 7 марта по моей инициативе мы расстались,но 8-ого он всё же поздравил...я не могу...я хочу к этому человеку,тем более,что я ему тоже небезразлична...мне так тяжело,что опустились руки,я тупо сижу дома и ничего не делаю...постоянно мысли о нём...постоянно ревность к жене...помогите... (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spo74
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 21:51 Ответить с цитатой

Когда я искала себе мужчину, я принципиально не рассматривала женатых мужчин. Зачем вам эти проблемы? Может сейчас и будет больно, но если ваши отношения разовьются, будет еще больнее. Я считаю что вы правильно сделали что порвали с ним. Вам сейчас надо отвлечься.
Представьте, что вы берете ножницы и перерезаете веревки, которые связывали его и вас. И так несколько раз. И отпустите его, пожелайте счастья. И скажите себе что вы обязательно встретите такого мужчину, какого захотите. И напишите в красивом блокнотике какого мужчину вы хотите. Только подробно пишите, перечисляйте все качества. "Симпатичный и неженатый" недостаточно.
Загрузите себя работой, а еще лучше новыми знакомствами. Кстати много парней можно найти на автомобильном форуме.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:06 Ответить с цитатой

Спасибо...только не могу толком загрузить себя работой,мысли о нём постоянно отвлекают...есть друзья,но и это пока не помогает...странное ощущение...зависимость прям...ничего не хочется и ничто не радует...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spo74
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:12 Ответить с цитатой

Есть такое веселое направление - Симорон называется. Поищите, может быть получше будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Помогите мне,пожалуйста...влюбилась я вот в женатого мужчину...ему 39,мне 26...у него жена и двое детей...но с женой,по его словам,всё не очень...так многие говорят,я знаю...мы не встречаемся так чтобы,но виделись и постоянно общались...почему всё в прошедшем времени,потому что 7 марта по моей инициативе мы расстались,но 8-ого он всё же поздравил...я не могу...я хочу к этому человеку,тем более,что я ему тоже небезразлична...мне так тяжело,что опустились руки,я тупо сижу дома и ничего не делаю...постоянно мысли о нём...постоянно ревность к жене...помогите... (((

насколько я знаю, могу ошибаться или не полностью знать, согласно культуре в отношения с человеком у которого есть те за кого он отвечает - 3 человека можно вступать когда человек расстался с человеком ради расставания (а не чтобы променять одно на другое) и прошло около 6 лет. В культуре в общем случае осуждается разрыв отношений, особенно третьими лицами. Потому женщинам предписывается соблюдать дистанцию с чужими мужьями зная как они действуют на мужчин. Ради расставания означает что человек приложил все усилия со своей стороны чтобы сделать хорошими свои существующие отношения с женой - и все равно у него ничего не получилось, что он расстается не для того чтобы перейти к любовнице а из-за того что не вышло сохранить текущие отношения. Количество лет - чтобы показать тем с кем человек рядом живет что причина - не появление другой женщины, а своя неспособность сделать хорошими отношения с женой.


Последний раз редактировалось: Гость (Пт Мар 09, 2012 22:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:24 Ответить с цитатой

извините,что-то не совсем Вас поняла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:

извините,что-то не совсем Вас поняла...

что именно?
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:29 Ответить с цитатой

Цитата:

постоянно ревность к жене...

класс!..

но она жена... и он живет с женой... что бы он вам не говорил про свои отношения - он живет с ней и от нее не уходит... это факт... стоит посмотреть в лицо фактам, а не фантазиям... многое станет на свои места...

вам 26 лет... вы готовы "убить" энное количество будущего на то, чтобы окончательно убедиться в том, что статистика не врет: из семьи уходят очень и очень немногие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:35 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Цитата:

извините,что-то не совсем Вас поняла...

что именно?

по поводу того,что Вы написали выше про отношения с человеком...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:37 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

постоянно ревность к жене...

класс!..

но она жена... и он живет с женой... что бы он вам не говорил про свои отношения - он живет с ней и от нее не уходит... это факт... стоит посмотреть в лицо фактам, а не фантазиям... многое станет на свои места...

вам 26 лет... вы готовы "убить" энное количество будущего на то, чтобы окончательно убедиться в том, что статистика не врет: из семьи уходят очень и очень немногие...


я знаю...я и не имела целью,чтобы он с ней расставался,не дай Бог...но ревность так и прёт...и как разлюбить,не знаю...сейчас сижу и думаю,что может надо было не расставаться мне с ним,а просто хотя бы общаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:40 Ответить с цитатой

Цитата:

по поводу того,что Вы написали выше про отношения с человеком..

добавил в пост.
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:41 Ответить с цитатой

Цитата:

сейчас сижу и думаю,что может надо было не расставаться мне с ним,а просто хотя бы общаться...

"просто общаться" - это такой легитимный способ избежать расставания... потому что расставание - это больно... но человек он достаточно силен для того, чтобы переживать душевную боль... она не вечна - проходит...

но вы сами делаете так, чтобы боль оставалась как можно дольше..
Цитата:

я тупо сижу дома и ничего не делаю...

...разбавьте свою жизнь деятельностью, общением, занятиями тем, что вам нравится... боль уйдет быстрее - вам станет легче... сейчас вы ее только консервируете и обсасываете... может, вам это приносит какие-то свои бонусы... я не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:43 Ответить с цитатой

добавил в пост.[/quote]
очень сказано...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:45 Ответить с цитатой

[quote="darren"][quote]
просто нет сил...и работа есть,и друзья есть...но ничего этого не хочу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:49 Ответить с цитатой

Цитата:

просто нет сил...

да, есть силы... но начать можно даже, если кажется, что их нет... начнете - втянетесь... но это если хотите, чтобы боль прошла быстрее... я не знаю, возможно, вы и не хотите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:52 Ответить с цитатой

вам надо просто узнать его, все пройдет...

представляете, какая вы идиотка в его глазах? взрослый мужик играется с вами, дергает за ниточки (умеет) - влюбил... наверняка офигенский мужчина, всё при нем, а жить скучновато...

Это было бы мордой в грязь и заслуженно. нечего на женатых зарица...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:54 Ответить с цитатой

хочу...но не хочу его терять...а надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:56 Ответить с цитатой

[quote="солнечная темнота"]
я знаю,что нельзя на женатых...это первый раз так у меня...и очень боюсь наказания,бумеранга...но влюбилась...не могла порой себя контролировать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:02 Ответить с цитатой

Цитата:

хочу...но не хочу его терять...а надо...

любовь влюбленность и долг. сложный треугольник.
вот еще одна схожая тема:
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=50592
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:41 Ответить с цитатой

Масешка, что-то я не поняла... у вас с этим женатиком что-то было? или только бла-бла-бла про любоффф? И как давно это у вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:48 Ответить с цитатой

А на вопрос - как избавиться от чуства могу дать простой и очень действенный совет;)
Когда услышите очредную жалостливую песнб женатика про его неземную любовь к вам и про тяжкую долю семейных уз, свяязывающих его по рукам и ногам (ну или что он там обычно вам напевает), скажите прямо :"Разводись с женой и женись на мне."
А потом с удовольствием послушайте отмазки, на тему -почему он не может это сделать или почему этот решительный шаг надо отложить на потом;)))) Увительный эффект гарантирую - вас попустит! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 06:27 Ответить с цитатой

Masechka писал(а):
влюбилась я вот в женатого мужчину...
Вы говорили ему о своих чувствах?
Masechka писал(а):
мы не встречаемся так чтобы,но виделись и постоянно общались...
Что это было за общение?
Masechka писал(а):
почему всё в прошедшем времени,потому что 7 марта по моей инициативе мы расстались
И до чего договорились?
Masechka писал(а):
я не могу...я хочу к этому человеку,тем более,что я ему тоже небезразлична...мне так тяжело,что опустились руки,я тупо сижу дома и ничего не делаю...постоянно мысли о нём...постоянно ревность к жене...помогите... (((
Помочь в чем? Развести его с женой? Прекратить сидеть дома? Прекратить ревность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:03 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Масешка, что-то я не поняла... у вас с этим женатиком что-то было? или только бла-бла-бла про любоффф? И как давно это у вас?

Было...год уже знакомы и пол-года из которых близкие отношения,но нечастые,потому что теперь он уехал в Москву на три года и виделись очень редко,зато общались каждый день...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:06 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
почти так делала...сказала немного в упрёк что ли,типа ну почему ты женат??? а он "ну что сделаешь"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:11 Ответить с цитатой

[quote="Masechka"]
Osa писал(а):

почти так делала...сказала немного в упрёк что ли,типа ну почему ты женат??? а он "ну что сделаешь"...

Ноу каммнтс Подмигиваю
Вобщем банальнаяя ситуация - мужичок неплохо устроился: пресный семейный супчик разбавляет острой приправкой;)
Масечка, ну а вы ещё долго готовы "приправкой" работать? Вам оно надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское