Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не получается доверять своему мужчине

Не получается доверять своему мужчине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Леди01
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 04.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:44 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Леди01 писал(а):
Цитата:
Osa, а можно узнать, почему именно я дура?

Вот поэтому:
Цитата:
и в тот момент была уверена, что доверие выглядит именно так.
и сейчас так считаю.
наверное, всё-таки,дура..

Это не доверие, а дурость - своими руками толкать мужчину к измене.
Вы не ответили на мой вопрос - сколько вы намерены ждать предложения от своего МЧ? Год? 10 лет?

если быть точной, то до 31 марта 2014 года, у меня заканчивается контракт рабочий в этом городе.
после - либо переезд в ЛЮБОЙ развитый город и покупка себе жилья в нем, либо здесь семья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yamyamyamy
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 02.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:51 Ответить с цитатой

Леди01, ну какие определенные моменты отношений? Такие как ваш парень (а в его описании я увидел себя), до последнего будут выкручиваться, уходя от ответа на неудобные вопросы. Потому что эти этветы могут всё разрушить. А зачем всё рушить? Вы рядом, ни смотря ни на что, регулярный секс, борщ... Всё круто! Основные жизненные потребности закрыты.

А вот огня вероятно не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 03.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:53 Ответить с цитатой

Блин мы в современном мире живем.Сама сделай ему предложения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 20:33 Ответить с цитатой

Леди01 писал(а):

если быть точной, то до 31 марта 2014 года, у меня заканчивается контракт рабочий в этом городе.
после - либо переезд в ЛЮБОЙ развитый город и покупка себе жилья в нем, либо здесь семья.

Ну вот видите - у вас все само собой скоро решится.
Просто учтите, что если вы за него выйдите, то погуливать он будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:

времена мои, когда я могла не есть и не спать дня три и играть роль горячей любовницы тайной, ну, прошли мягко говоря.

Вы два сапога пара, только вы уже устали от карусели, а он ещё нет. Один другого стоите. Надо же ник такой пафосный выбрали - леди, а между тем сами признаете, что некоторое время назад *** не по детски. Откуда у вас моральное право требовать, что он завязал с ***? На сегодняшний день расставайтесь с этим не расставайтесь, мч. другого качества вам не светит. Поживите пару годиков добропорядочной жизнью, а после и претензии к жизни предъявляйте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 00:26 Ответить с цитатой

ADmitriy, ну, счасс - время, эпоха, как наблюдаем,

неоязычества


и .. как там писал поэт: "Рощи голы,
нравы смяты.."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 00:37 Ответить с цитатой

Леди01 писал(а):
нет, не близнецы. вобщем, резюмируя, делаю вывод, что я скучный и не интересный человек, способный только на недосоленый суп. так?


Леди, я на Вашей стороне.

Но вот что думаю: Вы и сами не очень-то хотите ту семью - с детьми\борщами - о которой говорите. Потому бессознательно и выбрали несерьезного мужчину. Чтобы за свою нерешительность сейчас, или за некачественную семью впоследствии "свалить" ответственность на него.

Для создания семьи нужно искать РОДНОГО человека. С которым вы будете "смотреть в одну и ту же сторону", со сходным мировоззрением и теми же ценностями, с похожим темпераментом и ЧЮ. Вы можете любить разный спорт, но смеяться лучше с одних и тех же вещей, моральные и нравственные ценности иметь идентичные. Крепкий союз строится не на одном только штампе и детях, это штамп и дети - производные крепкого союза, а не наоборот.

Совет - реализовать свой план по переезду и покупке своей квартиры, а этого лялю-писюлю Улыбаюсь, шучу бросить без сожаления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди01
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 04.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 08:36 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Цитата:

времена мои, когда я могла не есть и не спать дня три и играть роль горячей любовницы тайной, ну, прошли мягко говоря.

Вы два сапога пара, только вы уже устали от карусели, а он ещё нет. Один другого стоите. Надо же ник такой пафосный выбрали - леди, а между тем сами признаете, что некоторое время назад *** не по детски. Откуда у вас моральное право требовать, что он завязал с ***? На сегодняшний день расставайтесь с этим не расставайтесь, мч. другого качества вам не светит. Поживите пару годиков добропорядочной жизнью, а после и претензии к жизни предъявляйте.

ник "***" вас устроит?))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди01
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 04.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 08:40 Ответить с цитатой

[/quote]

Леди, я на Вашей стороне.

Но вот что думаю: Вы и сами не очень-то хотите ту семью - с детьми\борщами - о которой говорите. Потому бессознательно и выбрали несерьезного мужчину. Чтобы за свою нерешительность сейчас, или за некачественную семью впоследствии "свалить" ответственность на него.

Для создания семьи нужно искать РОДНОГО человека. С которым вы будете "смотреть в одну и ту же сторону", со сходным мировоззрением и теми же ценностями, с похожим темпераментом и ЧЮ. Вы можете любить разный спорт, но смеяться лучше с одних и тех же вещей, моральные и нравственные ценности иметь идентичные. Крепкий союз строится не на одном только штампе и детях, это штамп и дети - производные крепкого союза, а не наоборот.

Совет - реализовать свой план по переезду и покупке своей квартиры, а этого лялю-писюлю Улыбаюсь, шучу бросить без сожаления.[/quote]
Знаете, если быть совсем откровенной, то думаю, к этому времени как раз выяснится, причем совершенно неожиданно будет озвучено, что он как раз не готов, и я не "его человек", и дальнейший сценарий будет произведен сам собой))) просто под прикрытием "я и сама собиралась так сделать".
потому что, есть у меня какое-то смутное, не до конца сформировавшееся ощущение, что люди, которые встретили своего человека, это, как правило, чувствуют, а также чувствуют надежность и внутреннюю уверенность, а потому не собачатся на форумах, выставляя на показ подробности своей личной жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди01
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 04.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 08:43 Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
Блин мы в современном мире живем.Сама сделай ему предложения.


Петрович, да угомонись ты, никто тут не поженится, мы же в современном обществе, в самом то деле, ну нет во мне огонька, ну кто на мне женится, тем более *** столько лет за плечами))) что за глупости ты говоришь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:43 Ответить с цитатой

Я конечно очень не уверен, но могу предположить, что ваш нынешний мч. - это ваша карма. Говоря просто, он заставляет вас переживать такие же чувства, какие вы ранее вызывали в другом человеке (людях). Согласен с советом Пенилопы, начинайте новую жизнь в новом городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Для создания семьи нужно искать РОДНОГО человека. С которым вы будете "смотреть в одну и ту же сторону", со сходным мировоззрением и теми же ценностями, с похожим темпераментом и ЧЮ. Вы можете любить разный спорт, но смеяться лучше с одних и тех же вещей, моральные и нравственные ценности иметь идентичные. Крепкий союз строится не на одном только штампе и детях, это штамп и дети - производные крепкого союза, а не наоборот.

в идеале да.
но как пишет Карл Густав Юнг:)
что именно этот человек, который в первую половину жизни работает над созданием "персонки", может поменяться абсолютно в противоположную сторону во второй половине жизни. И ежели вы никак не уживетесь в его тенью, то развод - да, обеспечен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Леди01

как только научитесь доверять себе, получится и понять, кому вообще следует доверять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди01
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 04.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:12 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Я конечно очень не уверен, но могу предположить, что ваш нынешний мч. - это ваша карма. Говоря просто, он заставляет вас переживать такие же чувства, какие вы ранее вызывали в другом человеке (людях). Согласен с советом Пенилопы, начинайте новую жизнь в новом городе.


Дмитрий, мне очень печально это осознавать, но переезд сюда именно и был с целью начать новую жизнь.
Ну, раз уж снова не получилось... Придётся переезжать ещё и ещё, если понадобится. Больше угнетает то, что от себя не убежишь, сколько ни переезжай.
А что насчет кармы... Ну, возможно, Вы и правы. Могу предположить, что несколько людей "разочаровала" в своё время, каюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:22 Ответить с цитатой

Цитата:

переезд сюда именно и был с целью начать новую жизнь


у вас все идет в нужном направлении

Цитата:

мне нужна семья, крепкая и дружная, чтобы расти, так сказать, в социальном и финансовом плане, а свободное время проводить всей семьей на свежем воздухе и в интересных местах.


у вас чудесные, очень четко сформулированные, правильные мысли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:27 Ответить с цитатой

Цитата:
Больше угнетает то, что от себя не убежишь, сколько ни переезжай.
А что насчет кармы... Ну, возможно, Вы и правы. Могу предположить, что несколько людей "разочаровала" в своё время, каюсь.


Это не карма, а круговорот имеющегося мировоззрения Улыбаюсь, шучу Поменяешь мировоззрение - поменяется круговорот.

Цитата:
потому что, есть у меня какое-то смутное, не до конца сформировавшееся ощущение, что люди, которые встретили своего человека, это, как правило, чувствуют, а также чувствуют надежность и внутреннюю уверенность, а потому не собачатся на форумах, выставляя на показ подробности своей личной жизни


Это не совсем так,ведь уверенность происходит не от гарантий со стороны партнера, а из собственного нутра. Если внутри есть элемент недоверия, то он будет типа очков с диоптриями на здоровых глазах - всё искажать и подвергать сомнению Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди01
Пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 04.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 13:42 Ответить с цитатой

Вот так поворот. Знаете, каким-то образом я тоже понимаю, что никаких гарантий ни в чем быть не может. Вот взять к примеру мою работу. Я её люблю, за то, что она интересная, и в ней хорошие люди, и начальство уважаю своё, и знаю, что я ценный работник, и денюжку получаю хорошую. Ну вот и понимаю точно также, что всякое может произойти, и начальство может кто-то свергнуть и весь порядок перевернуть, и сокращения-увольнения-недоверия-ссоры и всякое произойти может и в любой момент. НО! во мне ТВЁРДАЯ уверенность, что я всегда смогу найти хорошую работу. Возможно не в этой же сфере, возможно, с какими-то другими плюсами и минусами, но уверенность эта есть и никаких страхов. Вот почему так: в одной сфере всё отлично, многие друзья и знакомые у меня часто советы спрашивают как выбирать работу, как искать, что делать, как уживаться с коллективом - а на личном фронте я как мышка в углу, а вокруг коты коты)))? и можно ли что-либо с этим сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 13:46 Ответить с цитатой

Прочтите определения экстра- и соответсно интро- -версии

леший знает, что это за чертовщина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 17:16 Ответить с цитатой

Леди01 писал(а):
Вот так поворот. Знаете, каким-то образом я тоже понимаю, что никаких гарантий ни в чем быть не может. Вот взять к примеру мою работу. Я её люблю, за то, что она интересная, и в ней хорошие люди, и начальство уважаю своё, и знаю, что я ценный работник, и денюжку получаю хорошую. Ну вот и понимаю точно также, что всякое может произойти, и начальство может кто-то свергнуть и весь порядок перевернуть, и сокращения-увольнения-недоверия-ссоры и всякое произойти может и в любой момент. НО! во мне ТВЁРДАЯ уверенность, что я всегда смогу найти хорошую работу. Возможно не в этой же сфере, возможно, с какими-то другими плюсами и минусами, но уверенность эта есть и никаких страхов. Вот почему так: в одной сфере всё отлично, многие друзья и знакомые у меня часто советы спрашивают как выбирать работу, как искать, что делать, как уживаться с коллективом - а на личном фронте я как мышка в углу, а вокруг коты коты)))? и можно ли что-либо с этим сделать?


Видимо в работе у тебя еще не было крушений, а в личной жизни были, вот поэтому ты там чувствуешь уверенность "всё получится", а в личке не чувствуешь.

Почему мне кажется, что у тебя большая грудь? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 17:40 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: ADmitriy (Пн Янв 20, 2014 21:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:10 Ответить с цитатой

Леди01 писал(а):

и мои просьбы, раз уж эта тяга все равно есть, развлечься на стороне и скрыть от меня

какая-то странная реакция с твоей стороны...
мне казалось, что если женщине изменяют или только собираются изменить, то она должна разозлиться, устроить скандал, разбить пару сервизов об его голову и т.д.
по крайней мере такая реакция понятна...

а вот твоя реакция несколько странная... просто если взять эти твои слова, то из них напрашивается вывод, что он тебе не нужен...
и возможно он делает такой же вывод...

____________________________

Леди01, извиняюсь, что продублировал ещё раз, но мне действительно интересно, что движет тобой, когда говоришь такое....

тебе действительно наплевать будет ли он тебе изменять?


Последний раз редактировалось: забыл ник (Пн Янв 06, 2014 22:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 03.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:16 Ответить с цитатой

Какие бы советы небыли
Они глупы
Выбор делаем мы


А если спрашиваем совета
Ответ у нас в голове

Просто хочется его потвердить
Делай выбор сама



Страдание это жизнь
Страдаеш значит живеш


Убей сомнения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:07 Ответить с цитатой

Петрович, у тебя здОровские обобщения в постах

вИдение

жизни

Osa, может, права, когда так тебя направляет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 03.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:46 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Петрович, у тебя здОровские обобщения в постах

вИдение

жизни

Osa, может, права, когда так тебя направляет
Я промолчу и подумаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эустома
Пользователь
Сообщения: 282
Регистрация: 08.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 00:58 Ответить с цитатой

Леди01 писал(а):
я не знала,что думать,не знала,что происходило на вечеринке и не хотела знать,в душе у меня тревожное ноющее чувство,когда вернулась домой,он уже вернулся и видел,что я расстроена,после мы поговорили,я сказала,что не хочу закатывть скандалы,и что я взрослый человек,и вижу очевидные вещи,и что если ему необходимо развеяться или же развлечься,то пусть делает это под прикрытием "попить пива с друзьями", а не на виду у меня


Вы подавили свои эмоции и обманули в первую очередь саму себя. Вряд ли вам стало легче после такого взрослого и взвешенного разговора. Скандал и тот принес бы больше пользы, чем такая рациональная беседа. Вы ведете себя не так, как чувствуете, а как должна себя вести хорошая девочка. А обман в том, что ваше представление о счастливой семье не сочетается с гулящим мужем, который хорошо скрывает свои походы налево. Вы предъявили только часть своих требований МЧ, более поверхностную, чтобы он скрывал свои желания от вас. Не сказали, что хотите отношений с верным мужчиной.


Леди01 писал(а):
что это поведение человека,ещё не нагулявшегося

Это поведение человека еще не нагулявшегося или человека, который никогда не нагуляется. В первом случае он может когда-то и станет хорошим семьянином, но это случится не скоро и вряд ли с вами, раз при вас он позволяет себе такое поведение. Во втором он будет ходить налево, пока сил хватит.
Решать вам, насколько вы готовы закрыть глаза на свои мечты и жить в страхе быть преданной. Вашего МЧ устраивает нынешнее положение вещей и меняться он не собирается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское