Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Дожила...В очередной раз...

Дожила...В очередной раз...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:46 Ответить с цитатой

Начальник завидует.Завидует начальник...У меня получается лучше.Всегда.Легко и ненавязчиво.Про зависть коллектива я уж промолчу...Вроде радоваться должна.Не радуется-злиться.Два раза прозвучала фраза-прежде чем уволюсь-уволю тебя.ЧЧЧее делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:59 Ответить с цитатой

Поясню-нужны деньги,муж умер-обеспечиваю себя сама.К перетрубациям пока не готова.Надо задержаться на этом месте.Пока.На этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:12 Ответить с цитатой

халва писал(а):
Начальник завидует.Завидует начальник...У меня получается лучше.Всегда.Легко и ненавязчиво.Про зависть коллектива я уж промолчу...Вроде радоваться должна.Не радуется-злиться.Два раза прозвучала фраза-прежде чем уволюсь-уволю тебя.ЧЧЧее делать?
суки. понимаю очень хорошо. выхода два.

либо канчай выделываться. спусти рукава, болтай на трех форумах в рабочее время, начни вязать в обеденный перерыв и носи на подпись бешенные экспенсы с дорогушим вином на ужинах. длительный больничный может быть в струю. он поймет что ты неопасна и отстанет.

либо, приблизься к его начальнику, смотри в глаза, беги скорее всех выполнить что нужно ему и пиши напрямую о своих нуждах и победах. непосредственного своего начальника похерь конкретно, не копируй, не рассказывай чем занята, игнорируй его задания, и.т.п. раз он уже раскололся, от такой твоей наглости он сбрыкнет в какую то глупость очень быстро. перед своим начальником он будет выглядеть как дурак неспособный поддержать дисциплину. ему хана быстрее чем ты думаешь.

ну и начни другую работу искать понятне дело, внезависимости от первой или второй стратегии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:22 Ответить с цитатой

Спасибо anette буду подумать .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:37 Ответить с цитатой

Задолбалась я с самой сабой.По первому парагафу-не получается у меня-спустя рукава.понимаю-что надо так.Честно,понимаю.Один хер-пру.Как -.Впрочем-почему так?- и есть,кроме зависти ничего не получаю.
И закладывать ,тоже в падлу.Вроде и дерзости в разговоре и жизни хватает.Подлости нет во мне,а это очень плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 01:33 Ответить с цитатой

Прикинься дурочкой, типа ты такая фанатка , шо прямо в Секте_имени_Работы Улыбаюсь, шучу Дурачкам прощают даже идеальность Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:58 Ответить с цитатой

а где кем ты работаешь ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anthracite
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 21.10.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 18:09 Ответить с цитатой

Если действительно уволят, подумайте о открытии своего дела. Меня три раза за чрезмерно ударный труд увольняли. Последний раз я 60% бизнеса построил, начальница ни клиентам, ни боссу, ни руководителям других подразделений сообщить полгода не решалась. Как только узнали, ее саму выгнали без выходного пособия. А мне уже по барабану было в этот момент, я свой бизнесс строил.


В корпоративном мире нужны ровно противопожныe вашим качества, если работе слишком много времени уделять, некогда верха информировать. За несколько лет нарастает несоответствие между должностью и квалификацией. Можно конечно других винить, но реально Вы сами упустили баланс, оставляя решения о Вашем карьерном росте другим на окуп.


Последний раз редактировалось: anthracite (Вт Окт 21, 2014 18:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anthracite
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 21.10.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 18:10 Ответить с цитатой

duble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Начальник завидует.

Что именно у вас получается лучше?

Цитата:

У меня получается лучше.Всегда.Легко и ненавязчиво.

Цитата:

Один хер-пру.

)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 22:02 Ответить с цитатой

Адмитрий вы не прикалывайтесь,любая легкость подрузамевает под собой усилие.АГА.Умник трыканый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 22:12 Ответить с цитатой

Тестовстовод.СМобираю ингрилдеентты для выхода хлеба.Внимательно в прцессе замесаа осьтанавливаю дежу,щупаю тесто.Решаю-чего добавитьь-воды,ибм,-в общем каачество завиит от мепня.мука разгая все чвремя содпржание клейковинеы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:45 Ответить с цитатой

халва писал(а):
Тестовстовод.СМобираю ингрилдеентты для выхода хлеба.Внимательно в прцессе замесаа осьтанавливаю дежу,щупаю тесто.Решаю-чего добавитьь-воды,ибм,-в общем каачество завиит от мепня.мука разгая все чвремя содпржание клейковинеы


О, меня послушалась - дурой прикинулась Смеюсь Ни слова не понятно - зачод!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское