Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Хороший парень, а меня не нравится

Хороший парень, а меня не нравится
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
MarusiaDusia
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:30 Ответить с цитатой

Добрый день!

Недавно я познакомилась с м/ч (ему 28 лет)
Познакомилась через общих знакомых. Он сразу проявил ко мне интерес. На следующий день после знакомства, мы с ним, и его друг вместе пошли на спортивное мероприятие. Потом сходили в кино уже вдвоем.
После этого м/ч стал мне писать, проявлять интерес, спрашивать как дела, и прочее. Встретились еще пару раз. Я стала его узнавать, и мне он очень нравится как человек (по крайней мере мне нравится его взгляд на жизнь, его приоритеты, его интересы) У нас очень приятное общение. Мне не приходиться напрягать язык при общении с ним. Я чувствую себя сама собой.
Но дело в том, что как парень (любовник) он меня не привлекает. Мне даже поцеловать его не хочется, не говоря уже про что-то большее.
И вроде бы мне радоваться надо-хороший парень обратил внимания, а радости как-то нет. Нет именно чувства, когда знакомишься с кем то, и хочешь проводить время, видеться как можно чаще и прочее.
Скажу честно-мне не нравится его внешность (он высокий, но полноватый) пухлячки мне никогда не нравились, и на лицо тоже не нравится. У меня нет определенной планки по внешности (мне разные могут понравиться), но в данном случае-не нравится и все тут.

Я понимаю, что пора завязывать играть в детские игры (красивый-не красивый), а выбирать именно по отношению. Но в жизни я привыкла не переступать через себя, и если что-то не нравиться скорее убирать из своей жизни. Мы общаемся уже 2 недели, человека просто жалко-он старается, а его пока за нос вожу, нужно либо продолжать отношения, либо сказать, что извини-давай будем друзьями....

Обо мне:
26 лет, симпатичная,эффектная, но табунами мужики за мной никогда не ходили. Долгих отношений не было. Было пару раз по несколько месяцев, потом они заканчивались. Или все время знакомилась с придурками (себе на уме, в интересах только секс, и прочее)
Все подруги уже замужем, у кого-то дети. Последнее время мне стало одиноко. Я понимаю, что 26 лет-еще не критично для девушки, но мне уже хочется серьезных отношений, хочется пристать к берегу)))
Наверное из-за неуверенности и нелюбви к себе, мне кажется, что я так и буду встречать кретинов на своем пути, или вообще так и останусь одна. Что делать то мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 19:09 Ответить с цитатой

Цитата:

я привыкла не переступать через себя

Цитата:

знакомишься с кем то, и хочешь проводить время, видеться как можно чаще и прочее

Цитата:

все время знакомилась с придурками

Цитата:

Мне даже поцеловать его не хочется, не говоря уже про что-то большее.

Цитата:

я так и буду встречать кретинов


Или будете всю жизнь встречать "придурков" и со временем рвать с ними отношения или будете делать одолжение "придуркам", через силу раздвигая перед ними ноги. Скучная вас ждет жизнь. Вывод по вашему мировоззрению, вы всех считаете придурками.

Скажите, вас или вашу маму когда нибудь увольняли с работы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarusiaDusia
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 21:45 Ответить с цитатой

Пфффф....допустим через силу я еще ничего не раздвигала. Нет, не всех считаю придурками, мне такие попадались. У меня есть негативный опыт, я боюсь что они так и будут попадаться. Хорошего человека сейчас трудно встретить.
Но здесь то другое- парень вроде нормальный, но не нравиться он мне. И вообще я вас не поняла)
С работы увольняли 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 07:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Хорошего человека сейчас трудно встретить.

Что для вас значит хороший человек?

Цитата:

С работы увольняли 1 раз

Кого и за что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A1976
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 03.06.2015
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 07:52 Ответить с цитатой

Но дело в том, что как парень (любовник) он меня не привлекает. Мне даже поцеловать его не хочется, не говоря уже про что-то большее.

- Значит не следует *** в эти отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusiaDusia
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.09.2015
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 09:53 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Цитата:

Хорошего человека сейчас трудно встретить.

Что для вас значит хороший человек?

Цитата:

С работы увольняли 1 раз

Кого и за что?


Хороший, значит хочет завести семью или серьезные отношения, не гуляет по бабам, уважает женщин, имеет богатый внутренний мир, и схожие ценности со мной. Пожалуй, это основное для меня

С работы меня 1 раз уволили, не прошла испытательный срок. Не справилась с обязанностями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 10:02 Ответить с цитатой

Дуся, тебе просто необходимо прислать мне свою фотографию, можно в личку, я сразу определю что и как (обещаю, мастурбировать на фото не буду и порчу не наведу), давай быстрее, проблему надо решать в зародыше.

С уважением,
доктор Ne.
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 11:42 Ответить с цитатой

А может ваши подруги просто смиряются с тем, что никого лучше в данном круге не найти? Вступать в отношения, чтобы избавиться от одиночества.... странно это всё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 11:43 Ответить с цитатой

Цитата:

уважает женщин,


ахахахаха
не, вы серьёзно? нужен мужик - похрен на уважение, нужно уважение - похрен на мужиков. Не надо себе в жизни ставить взаимоисключающие цели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 17:01 Ответить с цитатой

А вам бы как больше хотелось, чтобы дети красивые были и секс фееричный или полное взаимопонимание и общность интересов ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константа
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 08.09.2015
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:39 Ответить с цитатой

Если "встречаются одни придурки", то вам к психологу. Хорошему.
У вас заложен сценарий неудачных отношений, и вас привлекают те, с кем могут сложиться неудачные отношения. Решите проблему жизненного сценария, и начнут нравится хорошие парни.
Через силу заставлять себя что-то делать конечно тоже не стоит. Но если вы с ним общаетесь, значит он вам все же нравится Улыбаюсь, шучу
Может вы подсознательно считаете, что другие увидев вас вдвоем, посчитают что он внешне вам не подходит? Это уже Эго.
Может представите, что вас видят вместе, предположим кому-то покажется, что он вам не подходит. Если вы будете счастлива в этот момент, вас будет это задевать?
И да, вы его знаете пока только на словах.. Об этом тоже не стоит забывать.

Это все имхо, решать вам, к чему прислушиваться а к чему нет:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:41 Ответить с цитатой

надо стать придурошной, чтобы жить с придурком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 05:33 Ответить с цитатой

А почему так сложно выбрать? Хочется хорошего несексуального парня рядом иметь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское