Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Совет нужен

Совет нужен
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Linza
Пользователь
Сообщения: 1588
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 17:44 Ответить с цитатой

Имя писал(а):
Вопрос трудный задает автор темы. Пусть на этот вопрос сам себе отвечает, без признаний на форуме в своих слабостях. Причем тут корректно не корректно?


"Дурак Вы, Ваше благородие" (с) Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Имя
Пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 17:52 Ответить с цитатой

Linza писал(а):
Имя писал(а):
Вопрос трудный задает автор темы. Пусть на этот вопрос сам себе отвечает, без признаний на форуме в своих слабостях. Причем тут корректно не корректно?


"Дурак Вы, Ваше благородие" (с) Сконфужен


Отличный контр-тезис в дисскусии. Надо запомнить. Очень свежее что то Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 18:00 Ответить с цитатой

Цитата:

без признаний на форуме в своих слабостях.

Ты не прав. Человеку в любом случае придется решать вопрос самому, но вот признатся в слабости - зачастую необходимо и многим возможно только здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 18:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Очень свежее что то

О, точно эт ты про себя написал. А мы сиди и нюхай. нехорошо
Имя
Пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 18:04 Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Цитата:

без признаний на форуме в своих слабостях.

Ты не прав. Человеку в любом случае придется решать вопрос самому, но вот признатся в слабости - зачастую необходимо и многим возможно только здесь.


Нет Вы не правы. Не на открытой площади. Что за достоевщина - "Ты выйди на площадь, поцелуй землю и скажи я убил старуху проценщицу.." Это сверх травматично во первых и тут полно, сорри придурков, которые во вторых, эту травму усугубят в два счета...


Последний раз редактировалось: Имя (Пт Янв 21, 2005 18:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linza
Пользователь
Сообщения: 1588
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 18:05 Ответить с цитатой

Имя писал(а):
Надо запомнить. Очень свежее что то Улыбаюсь, шучу


Не очень свежее, но освежает-иногда. Признание в своей слабости может сделать только сильный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Имя
Пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 18:07 Ответить с цитатой

Linza писал(а):
Имя писал(а):
Надо запомнить. Очень свежее что то Улыбаюсь, шучу


Не очень свежее, но освежает-иногда. Признание в своей слабости может сделать только сильный.


Постом выше я ответил на это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 18:08 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Цитата:

Очень свежее что то

О, точно эт ты про себя написал. А мы сиди и нюхай. нехорошо


А мысль есть какая, или тока эмоции?
Напрягитесь я в Вас верю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 18:17 Ответить с цитатой

Цитата:

А мысль есть какая, или тока эмоции?
Напрягитесь я в Вас верю


Есть. напряжение производит на форум некоторое количество чего-то. оно воняет, вызывая эмоции. И оно еще не тонет, сколько не топи.
Но нужная вещь, если им огород поливать, то редиска попрет..
Linza
Пользователь
Сообщения: 1588
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 18:20 Ответить с цитатой

Вот это?
Имя писал(а):
Это сверх травматично во первых и тут полно, сорри придурков, которые во вторых, эту травму усугубят в два счета...


Вай... Улыбаюсь, шучу Опять классика? Унтер-офицерская вдова сама себя высекла? Отстановись, мгновение... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Имя
Пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 19:10 Ответить с цитатой

Linza писал(а):
Вот это?
Имя писал(а):
Это сверх травматично во первых и тут полно, сорри придурков, которые во вторых, эту травму усугубят в два счета...


Вай... Улыбаюсь, шучу Опять классика? Унтер-офицерская вдова сама себя высекла? Отстановись, мгновение... Радуюсь


Упс...Улыбаюсь, шучу Опять Вы мысль свою до меня не донесли. Понял только, что классика Вам чем-то не угодила. Будьте информативней, плиз, или такой задачи перед собой не ставите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 19:12 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Цитата:

А мысль есть какая, или тока эмоции?
Напрягитесь я в Вас верю


Есть. напряжение производит на форум некоторое количество чего-то. оно воняет, вызывая эмоции. И оно еще не тонет, сколько не топи.
Но нужная вещь, если им огород поливать, то редиска попрет..


Вначале думал я , что мне показалось. Ан нет... На повестке дня - фекально-анальная фиксация. Ну, валяте продолжайте Вашу поэму про гавно-с. Улыбаюсь, шучу
Мир вокруг таков, каков ты есть сам - такая есть аксиома. Или по Юнгу проекция своей Тени. Разберитесь со своим гавном, уважаемый, и оно перестанет Вам чудится на каждом углу. Совет от души. Хоть и тщетный, я знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ada
Пользователь
Сообщения: 3341
Регистрация: 06.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 19:35 Ответить с цитатой

Цитата:

если им огород поливать, то редиска попрет


Китайцы однажды произвели такой эксперимент - удобрили плантацию помидоров г-м. Помидоры вырасли большущие, красные, аппетитные, но при этом имели запах того же г-на. Так что удобряйте им свой огород, сэр. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 19:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Мир вокруг таков, каков ты есть сам - такая есть аксиома. Или по Юнгу проекция своей Тени. Разберитесь со своим гавном, уважаемый, и оно перестанет Вам чудится на каждом углу. Совет от души. Хоть и тщетный, я знаю.

Представляю твой мир, добрый психолог. ужас, переезжай к нам.
Совет тоже хороший, по поводу говна, чувствуется богатый опыт практикующего эндокринолога.
Поэму начал сам, а я продалжай, ..чем анальная фиксация хренова? чё ты ее выставляешь пороком? Пидаров дискриминируешь, нехорошо..
Linza
Пользователь
Сообщения: 1588
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 19:53 Ответить с цитатой

Имя писал(а):

Упс...Улыбаюсь, шучу Опять Вы мысль свою до меня не донесли. Понял только, что классика Вам чем-то не угодила. Будьте информативней, плиз, или такой задачи перед собой не ставите?


"Ни за фто!" (с-киношка) Дурачусь "Дедунюшка, вот теперь, когда выпали у тебя зубы- жевать то я тебе и не стааа-ану"... (перефраз- лит.) Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 20:13 Ответить с цитатой

Ada писал(а):

Китайцы однажды произвели такой эксперимент - удобрили плантацию помидоров г-м. Помидоры вырасли большущие, красные, аппетитные, но при этом имели запах того же г-на. Так что удобряйте им свой огород, сэр. Смеюсь


Ада, а ты думаешь, ЧЕМ у нас удобряют помидоры? Удивляюсь

Честно, бредовая информация какая-то... Не в обиду.Только касательно огородов Улыбаюсь, шучу


По существу:
что значит ХОЧЕТ ребенка? насколько это необходимо? Я спрашиваю потому, что желание стать мамой понятно, но как быть с возможностью дать жизнь больному ребенку?

Перед Вами просто преклоняюсь.

Что даст ей рождение ребенка? Возможность проявить заботу, оставить после себя продолжение рода, тепло, ощутить свою нужность...извините за меркантильность, конечно, так грубо вторгаться в такую тонкую материю, но ..все же...принимая во внимание риски рождения...

Спрашиваю это с единственной целью- выяснить, можно ли еще другими способами добиться ЭТОЙ потребности . Иногда люди заводят животных себе, если не могут иметь детей, любимое дело, хобби.....понимаете о чем я, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 21:21 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Представляю твой мир, добрый психолог. ужас, переезжай к нам.
Совет тоже хороший, по поводу говна, чувствуется богатый опыт практикующего эндокринолога.
Поэму начал сам, а я продалжай, ..чем анальная фиксация хренова? чё ты ее выставляешь пороком? Пидаров дискриминируешь, нехорошо..


Ух, ты!
По пунктам теперь.
1 внимательно перечтите мой пост еще раз, если вновь покажется все то, что Вы написали, про пидаров и д.т., то я сори, тут не причем.
2 Я не психолог никакой.
3 Не представляйте меня – это вредно. Я ребус сложный. Боюсь Вам не по силам разгадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 21:24 Ответить с цитатой

Linza писал(а):


"Ни за фто!" (с-киношка) Дурачусь "Дедунюшка, вот теперь, когда выпали у тебя зубы- жевать то я тебе и не стааа-ану"... (перефраз- лит.) Радуюсь


Вы такая заХадоШная. Муа заинтригован патипа.
(скрывая зевоту) Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ada
Пользователь
Сообщения: 3341
Регистрация: 06.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 21:37 Ответить с цитатой

Неясная радость

Ой, я забыла добавить к слову г-но слово человеческое. Смеюсь
Улеклась Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Linza
Пользователь
Сообщения: 1588
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 23:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Муа заинтригован патипа.
(скрывая зевоту) Улыбаюсь, шучу


Муа может переключиться на канал, где сурдоперевод разнообразит кругозор скучающих. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 08:49 Ответить с цитатой

Цитата:




Ух, ты!
По пунктам теперь.
1 внимательно перечтите мой пост еще раз, если вновь покажется все то, что Вы написали, про пидаров и д.т., то я сори, тут не причем.
2 Я не психолог никакой.
3 Не представляйте меня – это вредно. Я ребус сложный. Боюсь Вам не по силам разгадать.

Люблю таких!
Я с первого обычно въезжаю в прочитанное, не ну бывают исключения, но туту не тото случае (пидаров дискриминировали - факт юридический)
Не психолого? п..дишь! все немного психологи, токма Вы особый с преволирорванием мутных хочуний всеотрицания с мыслимыми себеаплодисмантами.
Вы не ребус - вы шаррада, такой кроссвордище если разложить три по горизонту станет ясной длинная вертикаль.
А вообще намек ясен я по твойму редиска скрытый, ты по мойму говняшка, пошли рамсить в палату, тут людям помощи надо, редиска.. нам им глаза портить?
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 08:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Так что удобряйте им свой огород, сэр.

Хорошо, мисс, осенью прошу вас ко мне за помидорками..чесночку добавим, под водочку запашок отобъ(ь)ем. Целую, нер.
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 11:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет Вы не правы. Не на открытой площади. Что за достоевщина - "Ты выйди на площадь, поцелуй землю и скажи я убил старуху проценщицу.." Это сверх травматично во первых и тут полно, сорри придурков, которые во вторых, эту травму усугубят в два счета...

Опять же повторю: этот раздел предназначен в том числе и для "достоевщины". Вообще никогда не было такого, когда не можешь поделится вообще ни с кем: ни с родителями ни с любимой ни с друзьями? Потому что они все просто не поймут, или жалеть начнут, что хуже... Вот у меня было.....
Единственное что остается это вот такая "достоевщина"(имхо очень неудачный термин).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛараG
Пользователь
Сообщения: 252
Регистрация: 20.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 20:43 Ответить с цитатой

Слишком серьезная тема для того, чтобы можно было получить дельный совет в форуме такого формата. Обязательно нужно консультироваться со специалистами и не полагаться на "тонкие материи" - есть они или нет никто не доказал, а опасность вполне реальная и не только для вас, но и для будущего ребенка. Дело в том, что я в свое время сталкивалась с пациентками отделения патологии беременности и патологии новорожденности и могу Вам сказать, что из патологии беременности женщинам и их мужьям видится все несолько иначе, чем потом. Хочу иметь ребенка и все тут - невзирая. Случай, который я запомнила очень надолго: женщина сохранила беременность несмотря на то, что анализ ХГ показал, что ребенок будет умственно неполноценным (вероятность 60%). Нет, я не верю, со мной этого не случится. Случилось и я не видела потом у этой женщины и ее мужа и родных счастья на лице. Заметьте, что никто из тех кто рискнул и проиграл не кричит об этом. Крики исключительно победные, но не всегда такие вещи заканчиваются благополучно и нет большего горя для человека, чем болезнь его ребенка. Поэтому нужно сопоставить риск и собственное (не обижайся - эгоистическое) желание. Думать нужно самому и принимать решения тоже. Любовь действительно может многое преодолеть, но далеко не все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское