Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как разрушить ложное мнение окружающих?

Как разрушить ложное мнение окружающих?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 08:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

2 Anna_Valery:
Цитата:
Ты где нибудь видел нормального мужика, прячущегося за спину девушки? Я уж молчу о плетении интриг..


Я написал об этом способе моего поведения, с целью того, чтобы все здесь сказали - подойдет он или нет. Многие сказали нет, значит этого не будет


Ну во первых это звучало не как посоветоваться, а во вторых ты что сам не мужик и не понимаешь элементарного?

Цитата:


Цитата:

2 Anna_Valery:
Цитата:
у них от меня установка: я твой идеал, я твой принц на белом коне, ты должна быть только моей тчк


Это же шутка


В каждой шутке лишь доля шутки..

Твоя неуверенность в своих мужских достоинствах прет из всех щелей..

И мне думается, что твоих одноклассников вовсе не покраска волос натолкнула на мысли о твоем голубом направлении, а именно твое поведение.

Это только моська лает и визжит, что она крутая, а бульдогу лаять не надо и так понятно.

Сорри за грубое сравнение, но у меня возникли именно такие ассоциации с твоими интригами, желанием науськать свою девушку и прочими прыжками.

Единственный добрый совет тебе - забей на это все, если ты конечно мужик.

А если голубой - продолжай вести "политику" Смеюсь и доказывай, что хочешь, только докажешь то обратное. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 08:43 Ответить с цитатой

Цитата:

потому что они думают, что я добрый интеллигентный человек. Я таким и являюсь
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 08:46 Ответить с цитатой

Займись тренингом, борьбой какой нибудь, а не "политикой" Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 09:12 Ответить с цитатой

> Видимо многим действительно хочется доказать, что я голубой.
> Что ж, спасибо...
пожалуйста
видать, кранты тебе чувак - пора обедать за отдельным столиком...

> у большинства нормальных парней и девушек моего возраста
> гей - позор и отброс общества
sic! всем любителям нормальных - пжалте сюда !
если большинство публики в твоём окружении живёт по понятиям зоны (причём для малолеток - кому надо, те поймут)
и психологическое состояние этого большинства прямо таки требует наличия рядом опущенных, чтобы можно было их безнаказанно пинать - то я тебе ничем помочь не могу, а этим нормальным - тем более
IMHO обиженные жизнью - как раз те, которым нужны обиженные
а вот если у тебя мания преследования величия - то это другой случай...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 13:04 Ответить с цитатой

***пусть ведутся, как тупые дуры.

А что, бывают дуры умные? Хм...

***В них самих может быть ничего плохого нет, но у большинства нормальных парней и девушек моего возраста гей - позор и отброс общества, предмет приколов.

Нормальных??? Это как раз таки весьма и весьма ненормально... Гомофобы хреновы.
Презираю.
Среди _таких_ людей я бы даже не задумалась о статусе и общественном мнении.
Впрочем, чем я в школе и занималась.

***А вообще - причем здесь я? Я же не являюсь геем.

При том, что есть у меня подозрения, что дело тут частично из-за твоего личного отношения к геям. То есть, если тебя регулярно называли бы козлом, лохом и т.д., обиды было бы меньше.
Как обычно, ничего не утверждаю.
...и мне на форуме Кураева утверждали взрослые мужЫки, да взахлеб, что у нас нет(!) пинания гомов....! Пойду-ка я им сцылочку закину, ага...

***У нас в классе они были бы козлами отпущения.

редиска такой класс. К чертям собачьим. Быдло Злюсь

***Не сломаюсь - будь уверена

Хорошо, что ты уверен, но...
Я ни в чем никогда не уверена.

***Прошу всех извинить за выше написанные комментарии к словам Синей Тиг-ры, так как она вместо того, чтобы помочь, начинает прикалываться...

Если ты так же отвечаешь на постинги, тьфу, подколки "недоброжелателей" в классе (а ты, кстати, что сдела, чтоб тебе _добра _желали_?), то я больше ничему не удивляюсь.

***Голубой - оскорбление, которое не забывается.

Хочешь быть лидером, а ведешься, как баран. За стадом, за стадом! И выдайте мне уважение этого стада!! я хочу иметь вес и голос в стаде!!! Тьфу. Тебе самому-то не противно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 13:22 Ответить с цитатой

...не умные, а острые - много ты понимаешь ! бывают ещё как :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 13:59 Ответить с цитатой

Острые, да... в каких местах-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 18:31 Ответить с цитатой

Не, вообще, я вот училась в школе, класс был такой быдловатый несмотря на на хорошую в целом учебу, это многие отмечали (причем все три класса одного и того же года). Но в розово-голубых запихивали тех, кто там изначально непопулярен был либо с целью повоевать, нервы потрепать. И всегда все знали кто на самом деле голубой а кто нет, но азарта травле это не убавляло - ну насрать им было че там на самом деле.

Последний раз редактировалось: seida (Сб Окт 29, 2005 18:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 18:41 Ответить с цитатой

так уважение не завоевывают да и не теряют...

Хм... Женская Логика Однако...

Ну а вы с вашей мужской логикой ага? Вы явно не рубите по этой части, лучше забейте и займитесь собой. Вы что больше ничего другого не хотите кроме как побеждать одноклассников?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 22:10 Ответить с цитатой

Спасибо всем за критику(правда иногда необоснованную), буду исправляться...

2 Зигмунд Фрейд:
Цитата:
КАК это сделать если в этом учавствует почти весь класс, я лично не предсталяю, вы чего с каждым что ли будете драться?

В приколах участвует не весь класс, а 2 человека. Но смеется над ними как раз-таки почти весь класс и поэтому меня перестали уважать. Как я и говорил в своем первом посте, почти все со мной нормально общаются, но они всего лишь делают вид. Истинное ко мне плохое отношение они скрывают. А поначалу ведь хорошо относились...
А почему же драться? Разобраться - не значит драться. Драка - только лишь один из способов разборки. И не со всеми, а с только лишь с двумя.
Цитата:
Ну и идите разбираться зачем тогда на форум хотите?

Я же и спрашиваю всех, каким образом, кроме драки(она была отвергнута) можно разобраться? Как вариант я предложил компромат. Тоже отвергнут.
Цитата:
Что у вас за школа такая? ВЫ чего там по уголовным "понятиям" живёте?

Наоборот - у нас лицей - считается самым лучшим в городе по успеваемости и культурности учащихся.
Цитата:
Люди сами решат кого слушать, а кого нет кто вам дал ПРАВО решать за других людей?

Используя компромат, я отнюдь не решал за других людей, я унижал бы перед ними двух недоброжелателей, которые также поступили и со мной.

2 Anna_Valery: Я не хочу с Вами бесконечно спорить по поводу моего поведения. Как я говорил раньше, проблема моя возникла из-за 2-х вещей: краска, пудра. Никто не считал меня голубым, пока 2 недоброжелателя не решили этим воспользоваться и унизить меня перед всеми. Кроме того, в других кругах общения никто ничего не подумал, поэтому мое поведение здесь непричем.
Все люди склонны делать ложные выводы. И я и Вы - все. Вы сразу же начали думать, что я веду себя как девушка, подумали, что т.н. "политика" направлена на дорказательство того, что я не голубой и т.д. НЕТ - скажу я Вам. С поведением у меня всё нормально. А "политика" нужна для того, чтобы положение не ухудшилось, а не для того, чтобы всем доказывать, что я не голубой. Приведу пример - у меня есть модная рубашка белого цвета, но с голубыми буквами. Представьте, как во много раз ухудшилось бы мнение обо мне, если бы я надел её в школу. К счастью я вовремя последовал советам форумчан и сделал правильные выводы. Именно "политика" спасла меня от худшего.
Цитата:
Займись тренингом, борьбой какой нибудь, а не "политикой"

Вы же отвергаете драку. Почему тогда такие советы? Борьбой я занимался, спортом сейчас занимаюсь, с мышцами у меня все впорядке, постоять за себя могу.

2 moisha:
Цитата:
видать, кранты тебе чувак - пора обедать за отдельным столиком...

Не-не братан - до этого не дойдет.
Цитата:
а вот если у тебя мания преследования величия - то это другой случай...

Нет, это не про меня.
А что касается мнения нормальных парней и девушек - это суровая реальность - не убавить, не прибавить.

2 Nemezida:
Цитата:
Нормальных??? Это как раз таки весьма и весьма ненормально... Гомофобы хреновы.

Для тебя ненормально. Но, такова реальность, таково мнение русской молодежи на сегодня. Причем это мнение косвенно формировали те же взрослые. И не надо их и меня ненавидеть, потому что это - результат воспитания. Но это уже совершенно другой разговор...
Цитата:
При том, что есть у меня подозрения, что дело тут частично из-за твоего личного отношения к геям.

Моё мнение о геях здесь точно не имеет никакого отношения к делу, потому что оно такое же, как и у всех.
Цитата:
Я ни в чем никогда не уверена.

В жизни любой человек, хоть в чем-то уверен.
Цитата:
Если ты так же отвечаешь на постинги, тьфу, подколки "недоброжелателей" в классе (а ты, кстати, что сдела, чтоб тебе _добра _желали_?), то я больше ничему не удивляюсь.

Вот так и думал, что кто-то проведет соответствия. Все не так, как ты думаешь.
Цитата:
Хочешь быть лидером, а ведешься, как баран За стадом, за стадом! И выдайте мне уважение этого стада!! я хочу иметь вес и голос в стаде!!!

Я так не говорил. Ты читала не все посты, от этого - ложный вывод. Я же тебе уже говорил:
Цитата:
Но только лидером я быть не хочу(быть лидером среди овец - ещё хуже, чем козлом отпущения), я хочу, чтобы хотя бы большинство из этого класса нормально ко мне относились.
. Среди этих овец, есть нормальные люди, с которыми я хотел бы иметь нормальные отношения. Вот и всё. Ни о каким лидерстве и речи быть не может.

2 sister:
Нет, у нас в классе всё не так, как было в твоем.
Цитата:
Ну а вы с вашей мужской логикой ага? Вы явно не рубите по этой части

Я не рублю - вот и спрашиваю совета.
А вообще не надо превращать обсуждение моей проблемы в феминистско-шовиниствкие(ужас, какое слово) высказывания. Если хочешь создай тему с названием: "Мужская и женская логика - какая лучше?"
Цитата:
лучше забейте и займитесь собой

Вот и улучшаю себя, читая мнения форумчан, и следуя их советам.

Цитата:
Вы что больше ничего другого не хотите кроме как побеждать одноклассников?

Это два недоброжелателя ничего другого не хотят, кроме как победить меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 23:57 Ответить с цитатой

Цитата:

И я и Вы - все. Вы сразу же начали думать, что я веду себя как девушка, подумали, что т.н. "политика" направлена на дорказательство того, что я не голубой



Я не думала, что у тебя что то не так когда ты написал, что красишь волосы и пользуешься пудрой.

Не это показатель.
Повторяю, свои выводы о тебе я сделала по твоим же постингам здесь.

Так ведет себя истеричная девица, а не парень..
А что это как не политика доказать во что бы то ни стало что ты не голубой?? Смеюсь
Свой совет я тебе дала - самое умное забить на это дело.

А чем больше ты скачешь и оглядываешься на их мнение, тем больше увязнешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 00:02 Ответить с цитатой

Положение ухудшится, если тебя будет волновать их мнение..

Так понятно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
...
Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 09.10.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 00:10 Ответить с цитатой

что-то употребленное мною,видимо по неосторожности,слово политика приобрело несколько иной смыс,чем я подразумевала Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 00:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
При том, что есть у меня подозрения, что дело тут частично из-за твоего личного отношения к геям.

Моё мнение о геях здесь точно не имеет никакого отношения к делу, потому что оно такое же, как и у всех.
Цитата:

Немезида права, ты ее неправильно понял. именно потому, что такое же, как у всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 00:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Это два недоброжелателя ничего другого не хотят, кроме как победить меня.


А чем ты им наступил на хвост?

Начал ты не с этого вроде бы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 07:27 Ответить с цитатой

1) Недавно я случайно сломал свою линейку, и сказал: вот блин, линейка сломалась! Пять человек, сидевшие рядом со мной на соседних партах начали смеяться. Я сначала не понял почему, а потом дошло: линейка у меня синего цвета и это их натолкнуло на ассоциации. Я даже подумать не мог, что из-за какой-то синей линейки может так все обернуться.
2) На английском. Учитель спрашивает меня, как переводятся с английского blue jeans. Я естественно ответил - синие джинсы. Тут же послышались усмешки со стороны некоторых однокашников.
====
И че, у на тоже самое было. Кто бы ни сказал синие джинсы, кто бы ни сломал линейку, ржач стоял.
Ты слышь чего, вот если бы тебя носом во что-нибудь по теме тыкали и при твоем появлнении тихо бормотали бы "голубой, голубой вертолет" и при твоем приближении парни бы шарахались как будто ты их щаз типа трахнешь, ой спасите, помогите, голубой пришел и вообще с тобой за одну парту никто не садился бы - вот тада еще понятна была бы твоя печаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 07:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а вы с вашей мужской логикой ага? Вы явно не рубите по этой части

Я не рублю - вот и спрашиваю совета.
А вообще не надо превращать обсуждение моей проблемы в феминистско-шовиниствкие(ужас, какое слово) высказывания. Если хочешь создай тему с названием: "Мужская и женская логика - какая лучше?"
====
Хамишь, парниша. Вы сами это начали.
Цитата:
лучше забейте и займитесь собой

Вот и улучшаю себя, читая мнения форумчан, и следуя их советам.
=====
Хм.
Тебе намекают на то что твой максимализм в подобной ситуации вредит, что ты ведешься как ребенок, что даже не хочешь отличать мух от котлет, что описываемая ситуация тобой такова, что ты можешь гулять с девками и из своего класса, параллельных и из любого другого места, с кем-то дружить и меняться дисками, играть в футбол, ездить в какие-то места, посещать ночные клубы, играть в компьютерные игрушки, ходить на дзюдо и время от времени пугать взглядом и чем там еще (ну раз с чувством юмора так туго хотя и его можно при желании развить, очень сильнодействующее) своих недоброжелателей чтоб не распускались, как до сих пор делал - вот и все что тебе остается в данной ситуации. Без обид.
" Приведу пример - у меня есть модная рубашка белого цвета, но с голубыми буквами. Представьте, как во много раз ухудшилось бы мнение обо мне, если бы я надел её в школу. "
===
"А вчера я заглянул к нему списать, гляжу – мать! Да у него вся контро написана чернилами синего если угодно, blue цвета!!!! Представляете !!!"
Смеются над тобой скорее всего из-за подобной... серьезности, да.

Цитата:
Вы что больше ничего другого не хотите кроме как побеждать одноклассников?

Это два недоброжелателя ничего другого не хотят, кроме как победить меня.
===
Вот если бы их было 22 это еще да, имело бы смысл до такой степени концентрироваться на них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 00:31 Ответить с цитатой

2 Anna_Valery:
Цитата:
Повторяю, свои выводы о тебе я сделала по твоим же постингам здесь.

Напишите, пожалуйста, тезисно, где именно Вы видите мое поведение не соответствующим поведению парня(с привлечением девушки понятно, хотя и все опрошенные мной друзья и подруги считают этот способ нормальным).
Цитата:
Положение ухудшится, если тебя будет волновать их мнение.. Так понятно?

Мнение кого: недоброжелателей или всех остальных? Если первых, то безразлично. Если вторых - не безразлично.
Цитата:
А чем ты им наступил на хвост?

Я писал это в постах выше. Поищите там, где я давал их характеристику.

Вы убеждаете забить на всё - я уже неоднократно писал, почему я не могу этого сделать. Для полного взаимопонимания приведу пример: Ваш сосед этажом выше начал делать ремонт. Стучит он и днем и ночью, не давая Вам спать. Вы терпите-терпите, но проходит время и это уже совсем начинает Вам надоедать. Вы идете, к нему, предупреждаете, сначала по хорошему, но он не успокаивается. Потом по плохому - результата нет. Вы забьете на это? Вы готовы будете не спать много недель(месяцев)? Я сомневаюсь.
Моя проблема аналогична. А не спать я не могу...

2 Гербера:
Цитата:
что-то употребленное мною,видимо по неосторожности,слово политика приобрело несколько иной смыс,чем я подразумевала

Вот - вот. Почему-то многие здесь любят цепляться к словам.

2 laura:
Цитата:
Немезида права, ты ее неправильно понял. именно потому, что такое же, как у всех.

Немезида не права. По двум причинам:
1) мое мнение о геях никто не знает;
2) повтор: такое же, как и у всех, ничем от других не отличающееся.
А вообще причем тут может быть мое отношение? Не из-за моего отношения к геям меня начали по приколу считать таковым, а опять же повторюсь: краска, пудра. Если б не недоброжелатели - никто бы и не считал. Не надо придумывать новые причины моей проблемы - они известны, и кроме них ничего нет.

2 sister:
Цитата:
Ты слышь чего, вот если бы тебя носом во что-нибудь по теме тыкали и при твоем появлнении тихо бормотали

Я же с самого начала сказал, что считают в этом классе меня голубым не по настоящему, а по приколу. Такого кошмара, каак ты описала быть не может. Тьфу - тьфу - тьфу Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Хамишь, парниша. Вы сами это начали.

Хамлю Чертик . Но не Вам, а Синей Тиг-Ре, которая могла бы и поуважительней отнестись ко мне Грущу
Цитата:
ну раз с чувством юмора так туго хотя и его можно при желании развить, очень сильнодействующее

Вот только не надо наезжать на моё чувство юмора Злюсь Злюсь Злюсь . Если бы Вы сказали эти слова даже в моем классе - они бы долго смеялись над Вами, потому что у кого с чувством юмора точно всё в порядке, так это у меня Торжествую . А здесь на форуме, мне не до юмора(хотя иногда бывает).
Цитата:
Вот если бы их было 22 это еще да, имело бы смысл до такой степени концентрироваться на них.

Со временем появятся и 22, если не принять меры против недоброжелателей. А пока их всего 5(остальные три прислушались к мнению главных 2-х, хотя и не имели ничего против меня).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 16:25 Ответить с цитатой

***Для тебя ненормально. Но, такова реальность, таково мнение русской молодежи на сегодня.

Начнем с того, что я - часть пресловутой "русской молодежи на сегодня". Мне 21.
Только немного иной молодежи, смею надеяться.
И если для тебя это - нормально, что ж...

***Причем это мнение косвенно формировали те же взрослые. И не надо их и меня ненавидеть, потому что это - результат воспитания. Но это уже совершенно другой разговор...

Ну, началось...
Я вот олкоголек, но я же такой, потому что мои родители олкоголеки! Я злой, потому что воспитывался в детдоме! Я ворую, потому что в деццве жрать было нечего и приходилось воровать!
Список можно продолжать до бесконечности.
Воспитание, оно, конечно да...
Но как можно не понимать, что воспитание - это не отмазка...
У меня мать оч. религиозная, гомосексуализм считает срашным грехом, а любви религиозной к грешникам у нее нет. Проще говоря, гомосексуалов она ненавидит. И что в итоге?
Ненавидеть виртуала? Не, я на такое не способна....

***Моё мнение о геях здесь точно не имеет никакого отношения к делу, потому что оно такое же, как и у всех.

Если оно резко отрицательное, имеет. Паранойей какой-то попахивает. Термин употреблен не совсем в медицинском смысле.

***В жизни любой человек, хоть в чем-то уверен.

Не любой.

***Вот так и думал, что кто-то проведет соответствия. Все не так, как ты думаешь.

Индюк тоже думал...
Может, и не так. Я могу ошибаться.
На вопрос, все же, ответь: что ты сделал в свое время для хип-хопа... простите, для того, чтобы к тебе относились не безразлично, а именно доброжелательно?

***Я так не говорил. Ты читала не все посты, от этого - ложный вывод.

чОрт, да естественно, именно так не говорил, это образ просто. Неужели не понятно???
Прочитала я _все _посты. Мнение не изменилось. На удивление сильный стадный рефлекс...

***Среди этих овец, есть нормальные люди, с которыми я хотел бы иметь нормальные отношения. Вот и всё. Ни о каким лидерстве и речи быть не может.

Если эти люди способны изменить свое мнение о человеке только вследствие тупых подколок (существующих ли?) гомосексуальностью (несуществующей), то извините. Какие тут могут быть оношения? О чем речь вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 18:17 Ответить с цитатой

Цитата:

И это говорит мне девушка, сорри, дедушка с таким синим ником?

юноша, я уже давно не девушка;)
уже лет триста как....
могу розовый ник поставить... от этого что-то изменится?

чудик ты... даже здесь пытаешься самоутвердиться... а вроде за советом пришел...

притча есть такая...

про воробья, корову и кошку... так вот воробья сильно напоминаешь:)

Цитата:

А насчет угрозы - недоброжелатель несмотря на всё меня не боится.



я начинаю уважать этого "недоброжелателя" Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Я думаю, была бы она на моем месте, она отнеслась бы ко всему серьезно.


на месте человека, который хочет быть круче всех? Улыбаюсь, шучу нее.... там холодно...


Цитата:

Голубой - оскорбление, которое не забывается.



вот интересно... а кто в вашем классе живет "по понятиям"? ты или все остальные?
ну, некоторые решают такие проблемы просто - на перо сажают. потом их изолируют за колючей проволокой, и уже никто никогда не смеет называть их голубыми
они круче всех - их все боятся, а те, кто их оскорбил уже никогда уважения не заслужат

прошу не воспринимать как совет, срок за подстрекательство меня не привлекает;)

а тигры, тем более синие, помогают сильным и добрым Подмигиваю два условия... не одно...

вот ведь любитель повлавствовать людьми...

ну да, я молодящийся гей 50 лет, который ходит сюда соблазнять глюпых мальтщиков под видом отвязанной девицы

не проникнешся мудростью народной - и тебя соблазню

Цитата:

А что касается мнения нормальных парней и девушек - это суровая реальность - не убавить, не прибавить.

таково мнение русской молодежи на сегодня.
потому что оно такое же, как и у всех.


есть такое хорошее фидошное правило: "не говори за всех"


ps. бывает просто логика формальная, диалектическа, нечеткая, схоластическая, выделяют дедуктивную и индуктивную... женской логики не бывает;)
тут ты, как и в многом другом - ошибаешься...

pps

Цитата:

и поэтому меня перестали уважать.



вот так вот сразу? нормальные люди? из-за двух приколистов?

а было ли уважение вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 18:29 Ответить с цитатой

вай, не заметила...


Цитата:

Хамлю


надеюсь, ты не сильно обидишься, если я признаюсь, что не то, что бы мне безразлично твое хамство... просто... знаешь, тебе надо будет стараться гораздо усерднее, чтобы я его заметила...
как-то мимо ушей пролетело Подмигиваю

Цитата:

Но не Вам, а Синей Тиг-Ре, которая могла бы и поуважительней отнестись ко мне


поуважительнее? с какой стати? чтобы требовать уважения, его вначале надо заслужить, не находишь? Подмигиваю

ты требуешь его от меня, а ты его чем-нибудь залужил? нет..
ты требуешь его от своих однокласников, а ты его чем-нибудь заслужил?

или ты такой великий человечище, что тебя все должны уважать априори? Улыбаюсь, шучу


или надеешься на паритетность уважения?

но ты сам абсолютно без уважения относишься к основной массе окружающих. хочешь, чтобы "овцы" тебя уважали просто за то, что ты есть, а остальные - за то, что ты их не считаешь "овцами"?

люди умнее, чем ты о них думаешь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:42 Ответить с цитатой

2 Nemezida:
Цитата:
Ненавидеть виртуала? Не, я на такое не способна....

Вообще то ты говорила обо всех моих однокашниках, а не об одном мне.
Цитата:
Если оно резко отрицательное, имеет.

Я уже давно написал, что мнение моё никто не знает.
Цитата:
Не любой.

Любой. Ты уверена что у тебя есть мама(или по крайней мере была)?
Цитата:
Может, и не так. Я могу ошибаться.

Не так.
Цитата:
что ты сделал в свое время для хип-хопа... простите, для того, чтобы к тебе относились не безразлично, а именно доброжелательно?

Кучу вещей. Перечислю естественно не все. Общался, находил общие интересы, помогал в учебе, иногда смешил, участвовал в общественной жизни класса(отнюдь не безуспешно) и многое многое многое... А вообще окончательно уважительно все стали ко мне относиться после того, как я на межклассовых спортивных соревнованиях занял 1-ое место по теннису, и как итог, баллы, заработанные мной для этого класса оказались решающими и наш класс занял первое место и стал называться самым спортивным.
Цитата:
это образ просто.

И какова была цель создания этого образа?
Цитата:
Какие тут могут быть оношения? О чем речь вообще?

Так или иначе, несмотря на это, они хорошие люди.

2 Синяя Тиг-Ра:
Цитата:
юноша, я уже давно не девушка

Так я ж и пишу - ДеДуШкА Дурачусь
Цитата:
могу розовый ник поставить... от этого что-то изменится?

Ух ты, такая упрямая старушка по моей просьбе может ник изменить?! Улыбаюсь, шучу Я начиняю чувствовать себя влиятельным человеком Торжествую Улыбаюсь, шучу
Цитата:
чудик ты...

Синяя ты... Да ещё и Тиг-Ра...
Цитата:
а вроде за советом пришел...

Правильно. А от тебя слышу одну лабуду...
Цитата:
я начинаю уважать этого "недоброжелателя"

Его характеристика, которую я писал и раньше:
Цитата:
Парень: учится так себе, но всё же имеет некоторое уважение. Никто его не трогает. Бывает, он *** других(не только меня) без видимой или существенной причины. Он не скрывает плохого отношения ко мне и прямо обзывает или прикалывается. Когда мы нормально общались, было заметно, что он не любит лидеров в этом классе(критиковал уважаемых людей, иногда ссорился с ними, но отношения быстро восстанавливались). Ему было неприятно, когда вместо него, например, главным по тому или иному принципу назначали другого человека(имеется ввиду капитаном команды, или организатором дискотеки и т.п.). Я давно заметил, что у него, как и у большинства подростков в 15 лет - мозг ниже пояса, то есть пошляк запущенный. Пытался строить отношения с двумя одноклассницами, первая отказалась даже идти на свидание, вторая пошла, но разочаровалась и ничего у них не получилось. В отличие от девушки, он учится здесь с первого класса.

Он даже на тебя по характеру похож. Уважай...
Цитата:
на месте человека, который хочет быть круче всех?

Лучше тебя, не значит лучше всех. Я сто раз говорил лидером я быть не хочу.
Цитата:
срок за подстрекательство меня не привлекает

Не привлекает, потому что уже сидела лет триста Смеюсь
Цитата:
а тигры, тем более синие, помогают сильным и добрым два условия... не одно...

Мне не нужна синяя помощь тигр, ой... Помощь синих тигр. Улыбаюсь, шучу
Цитата:
ну да, я молодящийся гей 50 лет, который ходит сюда соблазнять глюпых мальтщиков под видом отвязанной девицы
А кто спорит?
Цитата:
не проникнешся мудростью народной - и тебя соблазню

Я, к счастью, от тебя за сотни километров. А то действительно розовые тигры многое могут...
Цитата:
есть такое хорошее фидошное правило: "не говори за всех"

Фидошники - это фидошники. Форумчане - это форумчане.
Цитата:
ps. бывает просто логика формальная, диалектическа, нечеткая, схоластическая, выделяют дедуктивную и индуктивную... женской логики не бывает

Естественно. С точки зрения банальной эрудиции кинестетика сыграла большую роль в формировании коллапсирования у синих тигров Смеюсь
Цитата:
а было ли уважение вообще?

Было.
Цитата:
вай, не заметила...

Какой позор!!! А ещё синей тигрой называешься...
Цитата:
как-то мимо ушей пролетело

А у тебя есть уши? Удивляюсь Если есть, то мимо них всё пролетает...
Цитата:
поуважительнее? с какой стати? чтобы требовать уважения, его вначале надо заслужить, не находишь?

Почему-то другие благородные люди помогли мне, причем я ничем не заслуживал у них уважения. Если бы было всё так, как ты говоришь, то сейчас мир бы был иным. Если бы я спросил время на улице, мне бы отвелили: а почему это я должен вам говорить время, ведь вы ещё не заслужили у меня уважения? Согласись, ты неправа.
Цитата:
ты требуешь его от своих однокласников, а ты его чем-нибудь заслужил?

ДА!
Цитата:
или надеешься на паритетность уважения?

Я уже говорил, что думаю с точки зрения банальной эрудиции...
Цитата:
люди умнее, чем ты о них думаешь

Люди глупее, чем я о них думаю. Например, я сначала подумал, что ты умная, а потом...
Цитата:
мне безразлично твое хамство...

А мне безразлино твое... Раз нам всё безразлично, лучше было бы не создавать себе проблемы и забыть друг друга.
А ты кто вообще? Первый раз тебя вижу/слышу/читаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 15:34 Ответить с цитатой

ost-andrew

Что ж, смысл слов, похоже ты не видишь, или видеть не хочешь.
Тогда - я умываю руки.
Неприятно как-то стало.
А уважение - оно быстро теряется не только благодаря всяким п***болам.
Есть анек такой...
"...но стОило мне один раз отыметь овцу..."
Задумайся. Не над ними - над собой, и надо ли оно тебе...
Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Мирочка
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 10.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 02:31 Ответить с цитатой

ost-andrew

рассказываю из своего опыта изменения ложной оценки:

1. Перестать реагировать на подколки. Т.е. не оправдываться ни в коем случае, и не доказывать, и не смеяться вместе, ничего. Вообще никак не реагировать, как будто ничего не слышали, не видели. Знаете, мне мама в детстве говорила: ты не реагируй на то, что тебя обзывают - обзывать перестанут. А если тебе скажут "Что, слабо?" отвечай "Да, слабо". Все, после таких действий вообще никто никогда не цеплялся.

2. Найдите книгу Козлова Н. И. "17 мгновений успеха". В ней есть описание стратегии "лидерская арифметика". Точную формулировку не помню, но идея как раз в том, чтобы вернуть себе утраченный авторитет.

3. Живите своей жизнью и своими интересами. Интересные и самодостаточные люди всегда интересны другим, и в том числе девушкам. А когда у вас появится девушка, все вообще забудется.

Вот. Надеюсь, была полезной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:48 Ответить с цитатой

Мирочка

Спасибо! Вот тебе почему-то очень хочется верить. А за ссылку на Н.И.Козлова огромный респект - сейчас читаю не только "17 мгновений успеха", но и "Как относиться к себе и к людям или практическая психология на каждый день". Очень интересные книги!

All

Меня с каждым днем всё больше и больше начинает интересовать психология. Очччень интересная наука...

Эх, уже завтра в школу... Грущу Прям-таки не знаю, как туда идти... Ведь раньше я ходил в школу с удовольствием, а сейчас - и говорить не приходится... Сконфужен

Я, прочтя тут некоторые ранние посты, подумал, что надо объяснить, почему я называю недоброжелателей "недоброжелятелями". Я хотел было называть их попросту врагами, но враги - это же гораздо серьёзней. Поэтому ничего не нашлось, кроме как "недоброжелатели".

Кто-то в этом топике говорит забить и не обращать внимание на оскорбления, кто-то говорит не спускать обиды. Хм... Скорее всего на личные оскорбления со стороны недоброжелателя я не буду обращать внимание, но на публичные - буду грозить дракой Чертик . А там уже если не примет всерьёз - его проблемы - в больнице то потом ему лежать... Торжествую Понимаю - жестокие мысли, но его жестокость была в несколько раз больше моей.

Со многими здесь я спорил, хотя знал - что спорить с человеком, как писал Дейл Карнеги, ни в коем случае нельзя. Но без поправок и споров я бы не услышал дельных советов, потому что всем трудно было представить мою ситуацию из-за отсутствия подробностей с моей стороны.

Сегодня, общавшись по телефону с давней подругой(она ничего не знает про мои проблемы) на разные темы - услышал комплимент: Конечно, ты у нас симпатичный - глазки то голубенькие...
И это сразу же навело меня на соответствующую мысль: причин уже 3 - ещё и голубые глаза. Ну это уже совсем я не знаю. Отчасти от них я нравлюсь девушкам, но никогда бы не подумал, что они могут быть одной из причин ложных оценок. Ужас! Удивляюсь Уж если и глаза, то я не знаю Сконфужен
Наверное, у меня настала полоса невезения - стечение обстоятельств, ничем от меня не зависящих, сыграло свою роль.

Но ведь полосы невезения проходят. Хм... И эта я думаю пройдет... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское