Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ем казявки

Ем казявки
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Звездокрыл
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 06.02.2006
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:04 Ответить с цитатой

Не могу отучить себя от очень противной привычки(если смореть со стороны) есть казявки типа прыщей, угрей и содраных вавок. Каждый раз когда сорву тянет съесть. Чем-то смахивает на анальную фиксацию, когда ребёнок боится что мама заберёт какашки.

Зачем я это делаю, как отучиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:49 Ответить с цитатой

а зачем? главное научица еффективно прятаца. а если хочеца дeмонстраций то можно например есть козявки ведя машину в чужый раёнах. я козявкли нe ем, но активно выковыриваю. еще пукаю бесшумно мастерски. ктоб мне сказал что я должна от этих двух отdушин в своей жизни избавица я б прям в нос запустила чем нито тяжелый. блин. жизнь коротка а удовольствий так мало. особенно у таких нежных натур как я и вы.

вот вчера повели меня на концерт. а там шипелявая певица орала благим матом под ц-ц-ц-ц электронную музыку, ну такие еффекты которые подражают звуку плохого микрофона. какафон жудкий. причем надо было стоять, типа это круто типа чтоб танцевать. танцевать под это орево невозможно. потому что хочеца зажаца под несуществующий стул все время. а дефки вокруг заходяца в раже. мужик мой тоже прискакивает. а меня разрывает на куски при каждом взреве и ц-ц-ц взрыве этих металических тарелок. я bы их ударника задушила. так специально портить каждый взвой, который и без того убил бы всех редких животных в африке одним махом.

кароче, если б я не пукала бесшумно но гадко в ответ на каждый их завыв, я бы простилась с жизнью пряма там.

впрочем нада было уйти все же и пукать в фойе, тем кто мерзко курил и пил ванючюю стеллу. потому что потом спать я полночи не могла и до сих пор голова трещит. блин. хочу в оперу. где инструменты и голоса. как можно балдеть под такие пляски для сенсорно депривированных не могу я понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:55 Ответить с цитатой

Звездокрыл, сколько вам лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:56 Ответить с цитатой

и чьи козявки вы едите? свои или чужие? Или вас только тянет, но вы их не едите, т.к. противно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:26 Ответить с цитатой

Есть вещи красивые, есть - не красивые. Это просто так, нипочему. Вот эта дрянь, о которой вы пишите - просто НЕКРАСИВАЯ вещь, безвариантно. И разбираться почему и зачем не нужно, нужно запретить себе это делать.
Толькое волевое усилие. Не такое уж большое. Я этого не делаю и всё.
Почему? Мне это не нравится. Никто из тех, кого я уважаю не есть подобных вещей.
Так почему я должен это делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадабра
Пользователь
Сообщения: 1846
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: из центра Небытия...
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:49 Ответить с цитатой

н-да, давно меня удивляли некоторые вещи этого форума
кто то - от делать нечего. а фсе с серьезными мордами давай ему советы давать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:51 Ответить с цитатой

хе...
на самом деле подобные проблемы встречаются куда чаще, чем себе можно представить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 14:23 Ответить с цитатой

я ваще не понимаю принцыпа отказа себе в удовольтвии на основании такой фигни что никто так не делает и что это типа "неприятно" КОМУ? если человек ест козявки значит ЕМУ приятно. если он делает это в одино4ку никому не мешая, зачем волю то применять и лишать себя фундаментальноrо психолого-физиологического удовольствия.

запрещать себе удовольствия предлагаю исключительно по причипу 1) уголовной наказуемости 2) вреда здоровью или настроению окружающих 3) реального вреда себе.

а такие нежные милые десткие вещи кaк noковырять в носу на едине с собой, ну и даже если и особенно аппетитные козевульки скушать, такие нежные невинные связывающие вас с детсвом вещи себе запрещать себе прoсто грех. тюрьма какая то а не жизнь ваще.

а еще представьте на минуту что вы если не прятаца от самого себя можете получить подарок судьбы и всретить свою половину с такой же милой привычкой. я вот нeдавно человечка встретила который ест яблоко так же как я - целиком с семечками и внутренними чешуйками а выплевывает тока веточку. так мило. мы с ним сидим рядом, кино сморим и яблочко целиком жуем. такой вот незвзрачный обгрызок который все другие с презрением выкидывают, а мы синхронно засовыем в рот и с аппетитом доедаем. красота. и близость духа. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:55 Ответить с цитатой

anette,
можно поговорить о глубинных причинах поедания этих вот самых товарищей. О... Это может быть изрядная байда... Умнаяяяяяяяяяяяяяяя... До страсти.
Смеюсь Смеюсь
И, конечно, подтянутся все кому не лень, и, конечно, каждый выскажет своё отношение к процессу поедания козявок как к обретению фундаментальноrо психолого-физиологического удовольствия.
Но я сегодня не в том настроении, да и - "как отучится" это более насущный вопрос чем "почему я это делаю", на мой взгляд.
Я теоретически всё представляю - милость, и нежность, но вот на практике как-то это осуществлять совсем не тянет, поэтому, наверное здесь работает принцип насчёт "вреда... настроению окружающих". Потому что если уж правда именно в одиночестве - так не надо об этом сообщать, придавайся ты порокам тайно.
А так всё нормально. Хотите - ешьте, ежели кому это нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:09 Ответить с цитатой

ну если надо умностей тада есть у меня. Смеюсь фиксирование происходит из протеста на родительские/учительские приставания прекратить немедленно. расфиксирование возмозно ТОКА когда и если гипер-значимость данного явления перестанет терзать душу. абсурдность поедания казявок взрослым человеком настолько очевидна ему самому, что как тока гиперзначимость ликвидирована, то и привычки нет как нет. то же самое с грызней ногтей например. (с пуканием другая история впрочем. да и низачто я пукать не перестану в тех местах где мне не нравица. они то курят мне прям в лицо, сволачи, несмаря на плакат некурить и мою очевидно недовольную к ним физомомию).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:23 Ответить с цитатой

О, пуканье!!!!... Скромная милая тема....
Злободневная. Можно акцию провести - пукни в громче, длиннее, насыщеннее... Пукни мелодичнее. Пукни зажигательно.
Пуки подскажут.
Пукаем вдвоём, пукаем трио, пукаем квартетом, сикстетом...
Пукаем на Путина.
Пукни в тему.
Большие пуки маленьких людей.
Звёзды пукают.
Пуковая морзянка.
Пуки как коммуникативное средство.
Новый парфюм "Пукочита"...
Куда лучше чем вот это обсуждение... брутальностей протестовых... мясного типа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:37 Ответить с цитатой

А что такого? Ешь дальше, забавно:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:42 Ответить с цитатой

а я думаю заявленная тема представляет инетерес. точно помню в детстве казяфки ела. а еще накатывала из соплей скольские дорожки на простыне и по ним в тихаря типа на коньках ногтем каталась, када надо было спать а спать нивкакую. да блин, скока фсего забавного детского потеряно нафсегда. а никто в туалете в детском саду палец случайно измазанный сами знаете в чем об стенку не вытирал в виде осмысленной калиграфии? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душамоя
Пользователь
Сообщения: 1603
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 19:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно акцию провести - пукни в громче, длиннее, насыщеннее... Пукни мелодичнее. Пукни зажигательно.


язнакомая в детский лагерь американский ездила по обмену...так там это все вживую, со сцены! С награждениями!!!

В детстве помню корочки на ссадинах запекшиеся обкусывала...

но есть у меня детское воспоминание, в деталях, до малейших подробностей...было мне лет пять, с девочкой дружила, у которой были чудные кружевные платочки сложены уголочком в кармашке. И вот как-то играем мы, а к девочке этой папа подходит, платице ей поправил, платочек достал, увидел его и говорит так противно, елейно: "ты зачем, Ланочка, платочек испачкала? Надо было НОСИК ВЫПИТЬ." Я спрашиваю ее - как это - выпить? Она мне и рассказала.
Это ужасно.
А еще у меня мурашки, если кто-то берет в рот бумагу. Даже представлять не могу - передергивает. А вот на ковер намазать наковыренное - это ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 19:49 Ответить с цитатой

на ковер намазать - святое дело. впрочем я любила на стенках в туалете писать и картинки рисовать. карандашом впрочем тоже.

а один раз чисто познавательно в 5 лет предложила обменяца показом глупостей соседу по тихому часу. ну че то не сложилось там у нас. а всплыло в 7 классе када один мой однокласник, тоже из нашей детсадофской группу, мне в любви признался, но тока сказал что ничего не будет потому что че то я не то в саду сделала типа, и имя соседа моего привел. я с соседом этим ваще никаких дел не имела кроме удобства обмена с ним важной интимной информацией по соседству кроваток. так что сразу мне понятно стало о чем речь. у-у-у-у думаю. нафиг нафиг. если человек способен подумаеть обо мне дурное на основе детсадофского опыта. может он ваще сам в носу никада не ковырял и трусы не стягивал чтоб жопку показать. не-е, такие нам не друзя. и права я была. козел козлом вырос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henry212
Пользователь
Сообщения: 114
Регистрация: 14.05.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 20:18 Ответить с цитатой

а такое: чисто пацанское соревнование- кто дальше всех пописает. А что, в детсве состязались....а еще было интересно с девочками в доктора играть...козявки вот никогда не ел:( противно..зато знаю одного уважаемого мною чела, которогокак-то застиг..в момент раздумий:) я был, слабо сказать, очень удивлен..Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 22:21 Ответить с цитатой

В какой-то стране, не помню в какой, есть соревнование - кто дальше плюнет козьим горошком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 23:34 Ответить с цитатой

Звездокрыл,
"ХОЧУ отучиться - так отучусь"
Смеюсь



ВСЕ - ПРОСТО прелесть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездокрыл
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 06.02.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:52 Ответить с цитатой

В принципе козули я отучил себя есть, а прыщи и вавки никак. Каждый раз как-то жалко выбрасывать. И тянусь к ним как вонючий, жирный ирландец из остин повэрс, который ел ороговевшую кожу, а в конце говорил "salty... m...".


Т.е. мне больше инетресно почему, чем как избавится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Т.е. мне больше инетресно почему, чем как избавится.

Плотней питаться, бороться с "легким голодом". По телевизору рекламируют что то такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:20 Ответить с цитатой

Звездокрыл писал(а):
В принципе козули я отучил себя есть, а прыщи и вавки никак. Каждый раз как-то жалко выбрасывать. И тянусь к ним как вонючий, жирный ирландец из остин повэрс, который ел ороговевшую кожу, а в конце говорил "salty... m...".


Т.е. мне больше инетресно почему, чем как избавится.


Явный стёб
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genafond
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Португалия
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 02:48 Ответить с цитатой

anette
Ну все-бы ничего но история с пуканьем в обшьественных местах - это проблемка ещё та. Вот против вас лично ничего не имею, но представте появилось большое желание взять клей и замазать вам одно место.

З.Ы.Да и ещё пора-бы вам завяэывать с такой кухней, или почитайте книгу о культуре питания. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 03:03 Ответить с цитатой

Я думаю, есть компромисс...
Создать и возглавить движение, эээ... как там его назвать - пукальщиков и воевать и добиваться создания специальных отведенных мест, типа как у курильщиков. "Место для курения". "Место для пуканья". Хотя я всегда думал, что такие места уже есть, но видимо не устраивает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broomstick_Jedi
Пользователь
Сообщения: 157
Регистрация: 26.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 06:01 Ответить с цитатой

Freq писал(а):
Звездокрыл писал(а):
В принципе козули я отучил себя есть, а прыщи и вавки никак. Каждый раз как-то жалко выбрасывать. И тянусь к ним как вонючий, жирный ирландец из остин повэрс, который ел ороговевшую кожу, а в конце говорил "salty... m...".


Т.е. мне больше инетресно почему, чем как избавится.


Явный стёб
А помоему не совсем. Ведь он же написал что инетресно по какой причине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:35 Ответить с цитатой

genafond писал(а):
anette
Ну все-бы ничего но история с пуканьем в обшьественных местах - это проблемка ещё та. Вот против вас лично ничего не имею, но представте появилось большое желание взять клей и замазать вам одно место.

З.Ы.Да и ещё пора-бы вам завяэывать с такой кухней, или почитайте книгу о культуре питания. Улыбаюсь, шучу


не, кухня тут не при чем. это нервное. Смеюсь вот в компании хороших людей я пример я не пукаю а наоборот источаю тончайшие ароматы удоbольствия и радости. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское