Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow запретный плод сладок

запретный плод сладок
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
True
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 23.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 19:07 Ответить с цитатой

Я совершенно нормальный человек. по крайней мере так кажется окружающим.соорудила вокруг себя карточный домик, живу в уюте, ни в чём себе не отказывая, а на душе...
симпатичная и коммуникабельная... мне всегда нравилось общаться, да и сейчас нравится, только всё сложнее смотреть людям в глаза.
мне нравятся женатые... но вся проблема в том, что и я им тоже нравлюсь по понятным причинам... оказывается, в мире взрослых нет верности. верным может быть только ребёнок. я являюсь дочкой приличных людей, и, естественно, знакомства с женатыми мужчинами всегда происходит именно через моих родителей. их в моей жизни было всего трое, но я чувствую, что это не конец, противлюсь этому всем своим существом, но ничего с собой поделать не могу. "все мы родом из детства". и детская травма очень странно сказалась на мне. вопреки всеобщему мнению, что девочка, соблазнённая взрослым мужчиной, никогда не будет испытывать сексуального влечения к ему подобным, я всегда стремлюсь именно к ним. и мне уже до чёртиков надоело так жить. пробовала обращать к психотерапевту. он мне сказал: люби и будь любима, наслаждайся этим чувством, ведь ты очень умна, привлекательна и сексапильна. ВСЁ.
Слишком много мне дано, и за это надо платить… наверное, меня интересуют именно они, потому что они не могут принадлежать мне, а остальные… может, страх стоит за всем этим и я просто боюсь серьёзных отношений с обычным парнем, свободным и молодым?
ничего не могу сделать с собой. совесть мучает. я устала от себя, а самоубийство было бы конкретным свинством по отношению к родителям, к тому же это величайший грех... не знаю, что делать…. в монастырь???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 21:03 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
происходит именно через моих родителей. их в моей жизни было всего трое, но я чувствую, что это не конец

Я ржалЬ!!!!!! Родители плодяцца не по дням, а по часам!!!!!!!!!!
Цитата
Цитата:
пробовала обращать к психотерапевту

Это несколько не его профиль, т.е. с раком горла нужно идти к онкологу, а не к лору!!!!!!!
А собсна по сабжу: лет Те скока???????? И чё со сверстниками ващще никак??????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<aseac>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 22:31 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - True:
Я совершенно нормальный человек. по крайней мере так кажется окружающим.

А тебе важнее их мнение или свое? Самокритика это может быть и хорошо. Тогда где же вера в себя и свои силы?

Цитата:
Автор - True:

может, страх стоит за всем этим и я просто боюсь серьёзных отношений с обычным парнем, свободным и молодым?
ничего не могу сделать с собой. совесть мучает. я устала от себя, а самоубийство было бы конкретным свинством по отношению к родителям, к тому же это величайший грех... не знаю, что делать…


Я тут просто упал! 5++++!

Это называется негативизм. Вот что ТЫ хочешь? Поди, пирожных поешь себе в наслаждение, попей кофе. Найди то что ТЕБЕ хочется делать. Онанизмом займись, спортом, танцами. Проблема у тебя в голове. Твой замкнутый круг у тебя в голове. Его на самом деле нет как и ложки. Мир это зеркало.

НО. для того что бы выличиться надо хотеть и желать этого.

Спасибо
/aseac
Человек в смирительной ру
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 17.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 23:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - True:
...ничего не могу сделать с собой. совесть мучает...

Расслабься...
"Угрызения совести — такая же глупость, как и грызня собакой камня.
Содержание нашей совести составляет все, что во времена нашего детства постоянно, без всякого объяснения причин, требовали от нас люди, внушавшие нам страх или уважение. Вера в авторитеты есть источник совести; следовательно, она является не голосом высшей справедливости в душе человека, а отголоском мнений одних людей в другом человеке." - так сказал Ф. Ницше, а уж он-то разбирался во многом...
Кстати, всё тот-же Ницше говорил:
"Душа также должна иметь определенные клоаки, куда она могла бы сливать все свои нечистоты: для этой цели одним служат отдельные личности, обстоятельства, другим — отечество, третьим — весь мир."
Ты нашла для себя такие клоаки - психотерапевт, форум... Полагаю, что не зависимо от того, что тебе здесь насоветуют - душе твоей хоть на немного, но будет легче...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 11:08 Ответить с цитатой

В неравном бою сошлись ИД И СУПЕР-ЭГО....

серьёзно пока не могу сказать (настроение не то...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 11:57 Ответить с цитатой

Девушка, Вы, прошу прощения, чего?
От чего Вы устали?
От отсутствия верности?
Да есть она, есть, успокойтесь.
Просто далеко и редко.
От тяги к женатым мужчинам?
Ну так, очень может быть потянет Вас, потянет, а потом захочется что-нибудь новенькое.
Не волнуйтесь так по пустякам.
Поверьте, это не настолько страшно.
Можете попробовать заняться, например, мной, я точно Вам принадлежать не буду. Хотя и не женат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 15:01 Ответить с цитатой

Ну вот опять набросились на девочку :-)Они тут женоненавистники все поголовно, не обращайте внимания.

Тут я вижу две стороны - оле взрослый мужчина и занятый мужчина.

Возраст - У меня одна подруга любит пожилых, у нее все мужчины были старше ее, сейчас замуж она вышла (в третьи раз) за 80 летнего (миллионера). П настоящему счастлива. Без шуток. Это ровно то что ей надо. В ее 37 она может сказать себе и другим - да зрелый мужчина это мое, и что? Может в этом дело у вас? Попробуйте взрослого мужчину, но неженатого. Препа там например, или еще кого из окружения. Разница возрасте может быть очень привлекательно, а желание побыть девочкой это не только (а может не столько?) псих проблема, это еще безумно секси и несет в себе интригу привлекающую людей во все веремена.

Женатость - женатый мужчина это "безопастная" интрига, секретные встречи, никаких болезней, опасность разоблачения, отсутствие привязанности, хозяйства, общих друзей и т.п. Почему не позабавиться пока молода. Все преимущества для получения наилучшего сексуального опытра от старшего партнера и никаких обязательств провести возле него остаток своей молодой жизни. Опять совет для расщепления в голове этих двух вещей - найдите молодого женатого, попробйте его.

Все что с вами проиходит это простое брожение кровей по молодости. Влюбитесь по настоящему, тогда не вжно будет к кому вас влечет, будет важно как быть с любимым рядом долго и счастливо. А пока нет такого мужчины развлекайтесь без копаний в себе там куда тянет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 15:25 Ответить с цитатой

==и за это надо платить… ==

чем ты платишь?

и чего ты хочешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 15:28 Ответить с цитатой

Странник, о второй цитате

гм... у тебя тоже такое ощущение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 19:54 Ответить с цитатой

Анит, кто это жёноненавистник??????
Я, например, ЖЁНОНАВИСТНИК..... Я женщин люблю, но не всех и не каждую

А вопрос любви к мужчинам старше себя, так енто нормальное явление. С годами проходит (у некоторых нет, вот и выходят за 80-летних дедушек, или за его мильёны). Я здесь проблем не вижу, если только не начать копаться: комплекс Электры там всякий, нехватки отцовской любви и т.п. и т.д.

Но ты такие разговоры не слушай, пользы "а ни грамм"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 01:47 Ответить с цитатой

Анетт, голубушка, так и галлюцинации забавные мультики, не парься говоришь....……а деушка уже париться, так не уламывай ее, это тебе за подругу радостно, а барышне за себя страшно….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулейма
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 01:27 Ответить с цитатой

А мне тоже нравятся мужчины постарше. И я считаю это абсолютно нормальным.
А вот насчет женат -не женат... Когда я общалась с женатыми, меня парило то, что я должна с кем-то делить любимого мужчину. Результаты были разными - первый мой муж развелся с предыдущей женой, но! решение он принял быстро, а другой не очень хотел разводиться...я сначала дала срок 2 месяца и сама же их не выдержала - расталась после первых же выходных, когда он проводил их не сомной, а с женой. А я посчитала, что достойна все же большего, чем вот зная что у него семья ждать его звонка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское