Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow [color=darkred][b]КАК ДОБИТЬСЯ ДРУЖБЫ !!! ???[/b][/color]

[color=darkred][b]КАК ДОБИТЬСЯ ДРУЖБЫ !!! ???[/b][/color]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Al
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 21:10 Ответить с цитатой

ВАУ! Сколько компромата!
По-порядку.
Максимаксим - я не сказал, что он меня игнорирует, я сказал, что он общается на внешнем уровне, не входит в личностные. На внешнем плане все даже отлично, кафешки, друзешки и т.д. Но вот личностное...

Мистерия. Я не сказал, что женской дружбы не бывает, наоборот, я сказал, что аксиома (утверждение, не требующее доказательств) разрушается жизненным опытом и показывает, что это неверная позиция, что женской дружбы не бывает.

СКМ. Милый, очень красиво сказано, дорогой мне понравилось.
Ха-ха-ха, шутка, не пугайтесь, пожалуйста, СКМ! Я не гей и не женщина. Я просто человек. Да, может быть характер немного мягковат. А в ответ на ваше немногословие скажу так: вы не испытали настоящей дружбы, не получилось наверное. А я вот испытал и теперь знаю какой она может быть и какая сейчас. Это тоже, что знать вкус настоящего арбуза и есть неспелый - удовольствие не то. Настоящая дружба - это любовь, но без секса. Да-да, любовь. А что такое любовь? Это привязанность, это взаимопонимание, это жизнь жизнью любимого человека.

ВСЕМ. Я не говорю, что этот чувак от меня убегает, что я навязываюсь ему. НЕТ! Мы общаемся вполне прилично. Вначале я сделал конем, взяв инициативу в свои руки, но когда услышал отрицание про дружбу (когда он сказал, что ему друзья не нужны) я занял выжидательную позицию. Я ему не звоню, не беспокою. Он сам меня находит, но в 90% поводом являются общие дела, которые мы ведем. Я обратился к вам с просьбой о совете, как сделать из этого человека - делового партнера - настоящего друга...
Хотя чего я спрашиваю, если некоторые здесь не знают понятия дружбы и тех, кто мыслит по-настоящему называют геями и трансвеститами... Смех та й годи!
Всем пока. Жду с нетерпением ваших умных и не очень - забавных - мыслей. СКМ и Без Разницы - вы супер (имеется ввиду ваш менталитет,ха-ха). Опять геем назовете, ха-ха, так держать.
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 21:22 Ответить с цитатой

Да, настоящая дружба -это любовь, но без секса...
А дружба с сексом - это по -вашему автоматически любовь или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 22:02 Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Да, настоящая дружба -это любовь, но без секса...
А дружба с сексом - это по -вашему автоматически любовь или нет?


Здесь много тонкостей, зачем так утрировать. И, вообще, дорогуша, речь шла про однополые отношения.
Опять назовете геем? Хихи.
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 22:38 Ответить с цитатой

Я-то ?! Заступалась за Вас заступалась... А вы... Что-то очень часто Вы шутите на эту тему...

Вот у меня есть подруга, с которой мы общаемся с третьего класса, а по-настоящему дружим с седьмого. сейчас обе замужем, живем в отдалении друг от друга, общаемся мало...
А совсем недавно я поняла как я ее люблю , без секса...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 22:52 Ответить с цитатой

Милая моя, я ж не Вас имел ввиду, а это сообщество, с Вами мы - единомышленники. Однозначно!

Да, значит, Вы знаете вкус истинной дружбы - братства. Это великое чувство, ведь правда? Это счастье, когда у тебя есть человек, на которого ты можешь надеятся как на самого себя и знать, что и ты нужен ему...
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 22:54 Ответить с цитатой

Да....... Мне всю жизнь везло в Дружбе гораздо больше , чем в любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 14:42 Ответить с цитатой

2 Al:

Цитата:
Ха-ха-ха, шутка, не пугайтесь, пожалуйста, СКМ! Я не гей и не женщина.


Не отмазывайтесь, не в военкомате.
И так понятно, что вы марсианский шпион и инфернальный ёжик.

Цитата:
А в ответ на ваше немногословие скажу так: вы не испытали настоящей дружбы, не получилось наверное.


Может и так, но это мне неинтересно. А интересно, что вы в своих постах используете такие конструкции, которые ни один известный мне представитель мужского пола не использует ни в письме, ни в устной речи. Про нерепрезентативность выборки в курсе, не надо.


Цитата:
Вначале я сделал конем


Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 16:15 Ответить с цитатой

Al, извини, не поняла Сконфужен

А более близкие отношения получаются, когда оба человека чувствуют, что им комфортно и интересно вместе, когда оба знают, что близкий друг - это здорово. У тебя же, как я понимаю, интерес односторонний. Мое мнение - пока он не почувствует, что ему тоже необходим друг, не получится сблизиться - он будет держать дистанцию. Как вариант - ты можешь своим примером показать ему, что в твоем представлении есть дружба - а вдруг ему понравится? Но есть сложность - он привыкнет, что от него ничего не требуется, ты его "облизываешь" сам, и париться не будет. Да и навязывать отношения, которые человеку не нужны, я бы не стала Грущу Откуда ты знаешь, что ему нужен друг? Может быть, он "закоренелый холостяк", ему проще быть одному, и общаться с людьми только поверхностно. А может быть, у него был неудачный опыт (как же мне это межполовые отношения напоминает! Подмигиваю )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 20:06 Ответить с цитатой

Смеюсь я со многих и думку гадаю, чому я не сокил, чому не литаю. Чому мени Боже ты крыла не дав, я б в небо зматнувся та их... не чипав.

Боже, люди, куда вы катитесь!

Да, СКМ, перлы я умею отпускать, я по жизни вместе с ними иду. Но никто, доселе, не видел в них трансвестизма (гоп-гоп-гоп, все будет хорошо), кроме вас. Одно из двух: либо вы сержант российской (советской, да любой) армии, либо сухой человек.

Да, пан Голохвастов (За двумя зайцами) плохо кончил, но он использовал перлы и никто его не упрекал в... женственности. Да, товарищ Бендер ушел на тот свет от рук редискы, но пока жил - перлы были с ним и это ему помогало, продолжать не будем. Я такой какой есть, а кому не нравится - это его проблемы. Так что, товарищ сержант ... армии, это ваши проблемы. ШУТОЧКИ В СТРОЮ-Ю!

И еще больше скажу. Я всех вас люблю и обожаю, вы все такие разные и клевые. В негативе, неприятие есть тоже свое обаяние. И мне оно доставляет удовольствие.

А цитатки со смайликами типа: ВНАЧАЛЕ Я СДЕЛАЛ КОНЕМ, умному человеку ясны - парень (подчеркиваю это для СКМ) пропустил слово КОНЕМ, ну и что?

Ладно, хватит.

Все пока, пока.
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 23:12 Ответить с цитатой

Al
вот не хочу анализировать почему, но почему-то читать вас мне неприятно

такой все знающий человек человек проглядываетю... весьма лицемерный... готовый изобразить все, что угодно, чтобы его приняли в свой круг...

почему лицемерный?

я не питаю огромной любви к Без разницы, но вот почему-то меня покоробило обращение к нему "дорогой мой" в посте, насыщенном агрессией, сарказмом, желанием придавить и показать свой вес, желанием показать свое превосходство...

и одновременно - согласием принизиться для того, чтобы вызвать симпатию

я не люблю такую модель поведения
впрочем, вы же и не моей любви добиваетесь...

а вот насчет отсутствия женской дружбы...

как долго вы были женщиной и пытались дружить, что для вас ее отсутствие - не требующая доказательства аксиома?

или такие понятия, как порядочность, верность, поддержка, честность, надежность, способность помочь, душевное единство вы считаете к женщинам неприменимыми?
как насчет вашей мамы? сестры? жены? дочери?


как завоевать дружбу? быть самому другом...

а "общая компания", это, простите, не дружба...
вернее, далеко не всегда дружба

своих друзей я, например, вообще бы вряд ли свела в одну компанию... не из ревности - они друг другу скорее всего окажутся неинтересны... но мне они - друзья...


Цитата:

Это все хорошо, но мне почему то жалко эту дитину, ведь она рассуждает так, наверное потому что не знает истины понятия ДРУЖБЫ, не знает с чем ее едят.


гм, то есть ты хочешь дружбу "человечку" из жалости предложить?
то исть покровительство?


Цитата:

я ХОЧУ БРАТСТВА!!!


так что ты хочешь ОТ НЕГО?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 23:43 Ответить с цитатой

Цитата:

и тех, кто мыслит по-настоящему называют геями и трансвеститами


ты считаешь, что ты мыслишь по-настоящему?

а все остальные нет?

.
Цитата:

Я обратился к вам с просьбой о совете, как сделать из этого человека - делового партнера - настоящего друга...


так делового партнера или настоящего друга?

первое предполагает выгоду - не всегда, хотя, как правило и, взаимную

второе предполагает альтруизм и бескорыстие

а сделать "деловым партнером и другом" - это желание поиметь халяву в бизнесе... и правильно, что держит дистанцию

Цитата:

Настоящая дружба - это любовь, но без секса. Да-да, любовь. А что такое любовь? Это привязанность, это взаимопонимание, это жизнь жизнью любимого человека.



вы хотите жить жизнью этого своего знакомого?
или вы хотите, чтобы он жил вашей жизнью?


Цитата:

Боже, люди, куда вы катитесь!


куда я качусь - не чужого ума дело
а куда люди - а черт их знает... куда хотят, туда и катятся...



--------
гм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 00:26 Ответить с цитатой

Синяя Тигрррра! Правильно, в "дорогой мой" и был вложен сарказм, а не лицемерие или проогибание под БЭЗ РАЗНЫЦЫ, нет. Была агрессия ты/вы правильно это подметила. И вот, когда я не то чтобы зол, а просто нахожусь в противостоянии, я использую такой лексикон. Да и вообще, я наполнен перлами, сатирой (может сарказмом). Это мне помогает легче проходить сквозь невзгоды. Ну не такие, конечно как это. Это просто пустячок, я имею ввиду жизненные невзгоды.

Мой типа эгоизм, надменность... да есть немного. Но у кого нет. Как я говорил, я такой, какой есть, кому не нравлюсь - его проблемы, а не мои. Никому вреда не приношу. А как ко мне полезет - отошью (это слово для рифмы, а не смысла). Вот. Можно подумать, что я оправдываюсь перед Синей Тигрой, типа, чтоб перед ней прогнуться, как она красиво заметила. Да, в общем то, нет. Просто не люблю недосказанность.

Что касается ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ. Второй раз объясняю. В контексте моего сообщения написано, что АКСИОМА про эту дружбу есть, но она РАЗРУШЕНА и ОПРОВЕРГНУТА жизненным опытом. И я занимаю позицию, что женская дружба ЕСТЬ. Are you understood?

Жалость-малость "дитину". Нет! Мои слова, может быть не совсем правильно отобразили идею. Я довольно часто говорю в такой (как заметили некоторые не мужской, а меньшенской) форме. Поэтому дитина не означает мои пальцы веером и его ничтожество, нет. Это моя мысль в слух.

Дальше. Братство-дружба для меня идентичны. Я имею ввиду настоящую дружбу, а не под пиво. Вот сейчас у нас дружба именно под пиво. А настоящий друг и брат для меня - равнозначны. Я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что если я его вызвоню и попрошу что-то сделать для меня, например съездить со мной в столицу по какому-то делу (например, я сам не осилю) - он НЕ ОТКАЖЕТ. А вот сам шагов не делает.

Последнее. Может возникнуть мысль: это его навороченное поведение, надменность и т.д. и т.п. и отворачивают "человечка" (опять хорошее слово, но я люблю уменьшительные значения, ничего тут не поделаешь) от него самого. может быть. Но соль в том, что он не отворачивается. Я хоть и дурак (умный дурак, хе-хе), но вижу человека и его отношение. Когда мы вместе - он вполне нормально со мной общается, без всяких заворотов (в смысле отстань и пофигизма), искренне, чем я ему и отвечаю. Но стоит нам расстаться (ух слово для Биз Разници и СКМ, они для меня новую форму сексуальности по нему придумают), как он исчезает, пока дела не заставят связаться.
Приведу пример. Он мне одолжил недалече довольно крупную сумму денег, крупную, несколько тысяч. Я сужу по себе, тому к кому я испытываю отвращение, я бы денег таких не давал. Следовательно что (СКМ уже подумал - любит, но я скажу по-иному) доверяет и располагает. Что и требовалось доказать.

Пока хватит, будут мысли, добавлю.

P.S. Что вы накидаете, друзья? Очень интересная завертушка получается из этой темы.

Всем пока, дэвушек (прошу учесть СКМ, только девушек) - ЦЫЛУЮ!

Улыбаюсь, шучу Подмигиваю Смеюсь
Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 01:14 Ответить с цитатой

Al....

а вот то, что вы извращаете ники, говорит о том, что вы боитесь своих собеседников...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 01:22 Ответить с цитатой

цылую - по бабски, но стиль вроде мужской...вернее 50\50.. так, рассуждения...

-------
так чего вам от парня-то этого надо?

жизнью опровергуто, говорите, про дружбу женскую?... а про мужскую не опровергнуто?... так, сколько времени, говорите, были женщиной и опыт женской дружбы имели?

Цитата:

Приведу пример. Он мне одолжил недалече довольно крупную сумму денег, крупную, несколько тысяч. Я сужу по себе, тому к кому я испытываю отвращение, я бы денег таких не давал. Следовательно что (СКМ уже подумал - любит, но я скажу по-иному) доверяет и располагает. Что и требовалось доказать.


это означает лишь то, что он уверен в вашей порядочности
и в том, что деньги вы отдадите

так я не поняла, вы деньги не хотите отдавать или еще хотите попросить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 02:57 Ответить с цитатой

Если я имел НАСТОЯЩЕГО друга.....

Если ты иностранец, то слово имел понятно означает глагол связку. А вот если нет, то это конечно просто глагол и сам понимаешь л чем он говорит.

Как тебе предложение обрести брата, не просто по крови, а по духу, по интересам, по взглядам, брата на которого можно положиться во всем и вся.

В целом хорошее предложение, но уж больно оно отдает каким-то монологом из какого-то романа, сильно не отражающего реальность, наверное что-то их фэнтэзи.

и когда ты ***, ты ведь тоже (а может ты и нет) добиваешься любви.

Вот я и говорю, что мне трудно представить, что можно на почве дружбы влюбиться в своего будущего брата. Тем более, представь, что ты добиваясь своей лружбы-любви, ставишь человека в не совсем удобное положение ( это не про то положение, про котрое ты подумал, что я хотел написать). Так и представляется мне корзины цветов с записками пропитанные ароматов чего-то там и серенады под балконом.

в моем же - наоборот, стать для человека надежным остовом... Один в поле не воин, а в наше время все какие-то замкнутые, одинокие, как дикие кошки. Я хочу для себя этот устой разрушить...

А что это за поле то такое ип на какой основе ты будешь с ним дружить? Против тех 99.9% которые по старинке дружат с разнополыми, на предмет создания крепкой и здоровой семьи, называемой тобой: замкнулись в своем мирке и не развиваются. ?

Вообще как-то все полно противоречий. Познал дружбу, но друг не понмает, что такое дружба. Он от тебя пытается укрыться в своей компании, а ты его силком в светлое будущее, где все его развитие и светлое будущее это ты и какое- то поле войны со всеми остальными негодяями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Al
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 17:20 Ответить с цитатой

СИНЯЯ ТИГРА!

Синяя Тигра, я вас не боюсь. Продленное "ррр" означает ваш настрой, тобишь рык в моем направлении, я так растолковал ваше послание. То что там по-бабски, по-мужски - это все фигня. "Каждому свое" - хоть и написано на воротах, но все равно верно. Женщиной был несколько раз, последний - в 1847 году, жил в Англии. Да, реинкарнация, прошлые жизни вещь хорошая, но я, к сожалению, ничего оттуда не помню. Так что не спрашивайте.
А если серьезно, не стоит цепляться за слова, лучше поищите в них заложенный подтекст (или вы на это неспособны, все воспринимаете прямолинейно?). По вышенаписанному, для вас ни история, ни мировой опыт ничего не значат. Если вы говорите, что в Лапландии снег, то вы там были и сами это увидели, наука вас не прельщает. Идентичная ситуация и тут, я говорю не от своего имени, а от имени жизни (опыта), а вы мне закидываете, типа "Сколько женщиной были". На мой взгляд глупо, тупо и не умно (пардон за грубость). Деньги я ему отдал, и было это еще в прошлом году. Никакой меркантильности к нему не имею, равно как и ко всем, не такая моя душенка, чтобы лицемерить.
Дальше. Я очень рад, что этот парень не таков как вы и некоторые, кто на этом форуме "обитает". У него другое (не такое как у меня, правда, но и не ваше) понятие жизни. Если к человеку расположен, готов за него горой стоять - значит бисексуал. Возможно, а возможно и нет. Тогда "Бригада" и ее герои, всеми любимые тоже геи. Тогда все советские фильмы (я не коммунист и противник советской идеологии), пропагандирующие чистую дружбу,тоже "эра водолея - бисексуальность". Возможно, а может и нет.
Проблема в том, что вся жизнь - относительна, не существует идеальной точки, у каждого она своя. Поэтому я вам не докажу свою правоту, и не буду пытаться. Я просто понял, что обитатели этого форума (НЕ ВСЕ!) не являются моими единомышленниками. Поэтому no comment.
Al
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 17:21 Ответить с цитатой

БЕЗ РАЗНИЦЫ!

Без разницы, уважаемый, менталитет у людей разный. Если для вас слово "имел" ассоциируется (как на приеме у психиатра) с сексом, грубой похотью и педерастией, то в моем понимании это нечто иное. Ассоциативное мышление, на то оно и ассоциативное, что при слове "жидкость" кто-то представляет бутылку "Столичной" или "Русской", а кто-то химическую колбу, наполненную реактивами. Не будьте столь недальновидным. А сколько людей не грамотных, которые не читали Достоевского, Стругацких, Баха и не умеют строить свою речь, так что будем цепляться к каждому их слову? Хотя это ваше право и ваши проблемы. Мое субъективное мнение таково.

Да, фэнтезийное предложение "приобрести брата", не спорю. Но я оказался в этой фэнтези, я имел "брата", но переехал в другой город. И тут не могу найти, вот и метаюсь. К вам на форум забрел. Но ничего случайного нет, общаясь с вами, моими оппонентами, получаю огромнейшее удовольствие и делаю выводы. Так что спасибо вам всем (тоже не по мужски?).

Я ни разу не говорил, что я добиваюсь этой дружбы. Я говорил, что отпустил ситуацию на самотек, но имею желание и СПРАШИВАЮ ВАШЕГО СОВЕТА, как можно это сделать. Я не навязываюсь, как можно было подумать, наверное, из всего-всего вышеизложенного. Абсолютно никаких серенад и цветов. Опять ассоциации, неспособность по иному взглянуть на ситуацию, жаль.

Влюбиться на почве дружбы можно, в девушку. В друга, тобишь однополого человека тоже можно влюбиться. И совсем не из-за бисексуальности, а просто потому что для меня дружба это подобие любви (подчеркиваю, подобие). Что мы испытываем во время любви - удовольствие, что мы испытываем, общаясь с другом? Это очень грубо и маловесомо сказано, но это один из тысячи доводов, которые можно привести по-поводу дружбы-любви.

Патология, Без разницы, продолжается. Причем здесь семья к дружбе? Я что сказал, что не хочу иметь семью, а хочу иметь друга? Помойму нет. Можно легко совмещать оба этих блага, можно быть другом его семьи и иметь (опять иметь) его как друга своей семьи. Как сказано: "Давайте дружить домами". Да, режиссер фильма переборщил, да? И как цензоры в СССР выпустили "Москву..." там прямая пропаганда групповухи или шведской семьи?... Это я рассуждаю методом Без разницы.

Полно противоречий, говорите. Возможно. Но причем здесь "познал дружбу" и "друг не понимает, что такое дружба"? Я ведь не говорил, что познал дружбу с ним, это было раньше. Он от меня не укрывается, потому что я за ним не бегаю. Я просто имею ЖЕЛАНИЕ стать его другом, а не маюсь перед его глазами со словами "Будь моим мужем (извините другом, Без разницы меня запутал, хи-хи)".

Вот так-то, господа хорошие. Чересчур много я написал.

Можно подумать, что это типа прощальное послание и я как-бы для себя закрываю этот форум. НЕ-ЕТ! Это только начало.
Al
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 17:21 Ответить с цитатой

ВСЕМ (сторонникам Синей Тигры, Без Разницы, СКМ)

Так полюбившаяся здесь тема бисексуальности и однополой любви.
Я отношусь к геям, лесбиянкам,трансвеститам вполне спокойно, хоть и не вхожу в их число. Разьве это не люди? Зачем так тыкать: он - гей, все решено, для него пути нет (это я не про себя, а про несчастных людей, которых вот такая масса, почти стадо, ущемляет). Чем они не люди? Тогда негры, азиаты, арабы тоже не люди?
Вспомните Чайковского, Верлена, Рембо, Байрона и др. Они все были геями, но то что они создавали не сравнить с тем, что создали Вы, правильные людишки. Зачастую у таких "изгоев" менталитет правильнее вашего, "ангелы" вы наши. А уроды есть везде, насильники и извращенцы есть не только среди меньшинств, их достаточно в "нормальном" обществе. Есть лесбиянки, геи, ни чем не отличающиеся от нас (также работают с нами, учатся, живут), только в их личной жизни они немного иные. А вы лезите к ним в личное дерьмо и копаетесь там.
Резюме. Мое субъективное мнение таково - сексуальные меньшинства не должны быть ущемлены ни юридически, ни психологически, чего у нас, к сожалению не будет в скорости.

Всем спасибо, до свидания.

Девушек и женщин - целую.
Мужчинам - моя рука.

Отдельно: Синяя Тигра (я вас не целу, не пугайтесь), Без Разницы, СКМ, еще увидимся.

Всем привет!
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 22:21 Ответить с цитатой

АЛ, я о Без разницы, а не о своем нике

Гы... у меня есть сторонники? Улыбаюсь, шучу

сторонники, я вас лублю Улыбаюсь, шучу

подтекст воспринимать неспособна генетически, можно было просто спросить

вернее, у меня на него аллергия - имунная система работает плохо, вот таккую фигню выдает вместо иммунитета привитого

не от своего имени, говорите?
а от чьего? пожалуйста, список тех человеков, которые обладают полной дееспособностью, соответствующим опытом и дали вам полномочия говорить от их имени
довверенность есть?

а коли нет, так и не надо тут про аксиоматику...

и про "жизненный опыт"... мож ваш жизненный опыт из одних ошибок состоит, предложите взять его за образец?

Цитата:

Я очень рад, что этот парень не таков как вы и некоторые, кто на этом форуме "обитает". У него другое (не такое как у меня, правда, но и не ваше) понятие жизни.


блин, ну ежели вы все про него понимаете, так чего сюда-то приперлись, а?
типа любопытно

Цитата:

Тогда "Бригада" и ее герои, всеми любимые тоже геи.


они не геи.. они бандиты... убийцы, воры...
так, говорите, для вас это идеал?

кстати, всеми - это кем?

Цитата:

Тогда все советские фильмы (я не коммунист и противник советской идеологии), пропагандирующие чистую дружбу


а есть еще сказка золушка... сказка, конечно - мудрость человеческая... только вот "что мне сделать, чтобы он стал моим другом" - это как-то даже не из сказок...

кстати, че-то не помню там где у меня про бисексуальность было...

мож мне сейчас возмутиться?

Цитата:

Я просто понял, что обитатели этого форума (НЕ ВСЕ!) не являются моими единомышленниками. Поэтому no comment.


:mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Отдельно: Синяя Тигра (я вас не целу, не пугайтесь), Без Разницы, СКМ, еще увидимся.


так я не поняла, вы хотели меня испугать или не хотели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 23:13 Ответить с цитатой

СИНЯЯ ТИГРА

Милая моя...
Ах, простите, мы на расстоянии общаемся, вам так охотно... тогда так
Уважаемая моя, Синяя Тигра!
Я говорю не от своего имени и не о своем опыте, я кажу про историю. Или вы скажите, что ни Стендаль, ни Хемингуей, ни Пушкин с Конан Дойлем для вас ничего не значат? Что те гипотезы, которые появляются в книгах гениальных авторов, а позже становятся всенародными для вас также ничто? Чего мы привязались к этим аксиомам? Не знаю, но остановиться не могу. Так вот, когда вы идете в больницу и стоматолог говорит: кариес, вы тоже ему не верите? Что за position, блин?

РАЦИОНАЛИЗАТОРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Синей Тигре)! Ввиду того, что мы запутались окончательно, наши личностные устои не позволяют нам прийти к конценсусу и сформулировать общее мнение, ПРЕДЛАГАЮ:
1. Забыть все прошлые невзгоды, выпады и па;
2. Начать с чистого листа, не памятуя о прошлых аксиоматиках и им подобном;
3. Определить наконец единое мнение и его разрабатывать.

Подпись, печать... утверждено, единогласно. Кто воздержался? Ах, вы воздержались, простите, не учли. Повторного голосования не будет.
(Истерически) ПЛЕНУМ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА УЖИН.
Начинает звучать Интернационал, все встают и выходят из интернета на 15 минут.

А если серьезно, Синяя-Синяя Тигра, от улыбки станет всем светлей. А наши обоюдные рыки ни к чему хорошему не приведут. Isn't it? Поэтому давайте начнем сначала. А так как нас свела вот эта совсем безобидная тема, с нее давайте и начнем-с. Я был бы очень благодарен за ваше внятное, четкое, без сарказма и упреков, рациональное предложение (совет) по данному вопросу. Как вы на это смотрите?
Целую ваши ручки...
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 23:29 Ответить с цитатой

Вспомните Чайковского

АНекдот
Студент: А правда, что Чайковский был гей?
Препод: Да, это правда. Но мы его любим не только за это.

потому что для меня дружба это подобие любви

У тебя довольно странно работает логика. Вот посмотри - Если во время любви мы испытываем удовольствие, то по твоей логике, все от чего мы испытываем удоволсьтвие и дружба с мужиком собссно - есть подобие любви.
Удовольствие и любовь не есть одно и тоже.

я имел "брата", но переехал в другой город. И тут не могу найти, вот и метаюсь.

Это уже шаблон поведения. Чем кстати вызвана необходимость кого-то непременно иметь, как можно ближе и как можно скорее и все равно кого ( со временем можно научить любого итзбранного любить)?

Может у тебя все-таки какие-то трудности адаптации и ты бежишь из этого реального мира в мир грез, где есть один, но самый верный и преданный, котрый не предаст? Блин, чуть было не написал, не не предаст, а не педераст. Ничего личного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 23:48 Ответить с цитатой

Ал, дорогуша, я вам отнюдь не милая, и вряд ли вы испытываете по отношению ко мне чувство, похожее на уважение

потому просьба: без лицемерия, пожалуйста... ежели ваша цель была - вызвать во мне раздражение, то вы ее добились.. но следующей после раздражения следует скука... ежели вы имеете целью быть мне скучны, то ваше обращение мне понятно

не стоит привлекать в свидетели и изрекать протесты пред именами классиков... они говорили то, что говорили... вы хотите истолковать их urbi et orbi? вы полагаете, что окружающие недостаточно умны и просвещенны, чтобы сделать из жизни и литературы свои выводы?

прелесть моя, они всего лишь писатели и умные люди, но никак не истина в последней инстанции

чтобы вносить рационализаторские предложения, надо прежде всего иметь то, что рационализируешь, а так же иметь цель, с которой производится рационализаторское предложение
кстати, я вполне рациональна в данной ситуации... чем вас она не устраивает?
вы полагаете, я перестану считать вашу напускную вежливость лицемерием? ничуть
я перестану считать, что "добиваться дружбы" в подобной ситуации, да еще спрашивать совета, как это сделать поэффективнее - это желать халявы? не перестану

так к чему мне ваше "рационализаторское предложение"
что вы рационализируете, сударь? меня? увольте...

о моих "личностных устоях" (где вы отрыли это выражение, любезный?) вы понятия не имеете :-)

с чистого листа начать нельзя начать ничего, кроме нового текста... формулировки... мне будет лень через слово указывать вам на некорректность употребления вами общепринятых понятий...

вы что-то утверждали?

а чтекое, рациональное и без упреков предложение по данному вопросу я уже дала - быть самому другом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 23:54 Ответить с цитатой

Ох, ох, ох.......Куда не загляни , на какую ветку - везде что-то на тему бисексуальности или однополой любви.......Или это моя проекция? потому что откликается........Шутка
ОБЪЯСНИТЕ КАК СТАВИТЬ СМАЙЛИКИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 23:55 Ответить с цитатой

как, однако, автора сексуальная-то тема увлекла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское