Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я не хочу видеть и слышать м.ч моей дочери!!!

Я не хочу видеть и слышать м.ч моей дочери!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mlha
Пользователь
Сообщения: 687
Регистрация: 12.06.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:09 Ответить с цитатой

Фатима,
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 17:37 Ответить с цитатой

Счастье подвалило. Приехала с работы. Родичей нет. Оказывается отец поехал сегодня на машине без парк. троника и вдался задом в какую-то машину у супер-маркета, теперь будут ждать ментов до ночи. Значит сегодня я буду избавлена от нотаций, накупила себе всяких вкусностей , сейчас буду есть ( у нас в доме запрещена калорийная еда и хлеб).Я купила хлеб , шмоток колбасы,картошку фри и свиные хрустеры Смеюсь Смеюсь Смеюсь Ща буду поглощать Смеюсь А родичи наверное только к ночи будут, у нас ментов приходится ждать в лучшем случае часов 5.
Щас буду обжираться Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:38 Ответить с цитатой

Счастье отменяется, отец позвонил знакомому и они скоро будут, надо срочно дожирать Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:50 Ответить с цитатой

Фатима, как-то Вы тут… раздухарились, Вам не кажется? У вас же своя тема была про Вас с Лешей. Тут-то это при чем все? Ну, рассказали ситуацию, но теперь что, каждый день описывать будете? В этой теме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:55 Ответить с цитатой

Lacharne писал(а):
Цитата:

В тех случаях которые описанны тут родители заслуживают благодарности,даже если в чем то они и не правы.
Хорошо, остановимся на том, что заслуживают. А благодарить кто ДОЛЖЕН? А если не благодарят, тогда кем являются те, кто не благодарят?
Мне жаль ваших будущих детей. Искренне, по человечески жаль.

Хм...а что я что то говорила о своих методах воспитания? кто не без греха тот пусть первый бросит камень...тут я таких не увидела, чтобы могли кидать камнями в автора поста и родителей Фатимы и тем более "жалеть" моих детей которых то еще и нет...Мне не понятно вообще как 25...летние уже тети которые могут свою семью создать ведут себя как не самостоятельные дети. Да у нас по закону с 18 лет все самостоятельный человек никто тебе не укз и родители даже не обязаны тебя содержать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:26 Ответить с цитатой

Да у меня и правда словесный понос. Просто я больше нигде и ни с кем не могу обсудить все это кроме как на форуме, меня прям распирает.Это все такое личное, даж психологу не расскажешь, а здесь я отрываюсь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:32 Ответить с цитатой

lemur
Почему несамостоятельный ребенок. Я вроде инфантилизма своего не показывала. я наоборот стремлюсь к всякому заработку , хочу стать независимой от родителей и самой выбирать с кем мне быть.
А вы считаете нормальным , что 24 летней тете запрещают выходить куда-либо кроме работы, справлять новый год со своим мч , да вообще все запрещают. Что я должна всю жизнь сидеть при родителях? Вот смешно будет когда мне будет 30 и отец будет запрещать мне справлять новый год где я хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:35 Ответить с цитатой

Да да, я уже неделю ругаюсь с родителями. что бы меня отпустили на новый год, это нормально???? Мне 24 года, а не 16.
Я пол года сижу при родителях и никуда не хожу, я имею право одну ночь провести с любимым человеком Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:40 Ответить с цитатой

Я прошлый новый год справляла с родителями. выпила бокал шампанского и легла спать. Вот веселуха. Так можно мхом порости. Я уже дичать стала, потому что никуда не хожу. Когда долго дома сидишь, теряется коммуникабельность, я уж порой такое могу ляпнуть, давно в общество не выходила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:41 Ответить с цитатой

Я прошлый новый год справляла с родителями. выпила бокал шампанского и легла спать. Вот веселуха. Так можно мхом порости. Я уже дичать стала, потому что никуда не хожу. Когда долго дома сидишь, теряется коммуникабельность, я уж порой такое могу ляпнуть, давно в общество не выходила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:51 Ответить с цитатой

lemur
Вам вроде 25. Вы можете представить что бы вас родители не отпустили на новый год? Как бы вы на это отреагировали? Если бы орали твой новый год с мч и ты можешь больше никогда не возвращаться, ты нам не дочь.Я думаю вы тоже бы на это реагировали крайне негативно.Я ведь живу в семье, а не в тюрьме. Я считаю родитель не имеет право ограничивать свободу своего ребенка, тем более мне 24 года, а он мне как запрещал в 15 лет , что либо так и сейчас. Он у меня до сих пор сережки из-под пирсинга вынимает и выкидывает, я их прячу выхожу из дома и одеваю. Очень хочу сделать татуировку , но не могу, отец заставит свести. Моя сестра сделала классную тату, ее отцу понравилась, а мой убил бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:02 Ответить с цитатой

Я конечно могу сказать. Родители идите вы в жопу, я взрослая, пойду и на нг, пойду в ночной клуб тусить. Но я так не сделаю. Отец сразу же накинется на маму и затретирует, что воспитала выродка, а мама и так болеет, ей и так плохо, я не могу обострять конфликт в семье. Потому я лучше буду сидеть при отце и слушаться его, я не хочу что бы маме было плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Пользователь
Сообщения: 5639
Регистрация: 09.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 13:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Я конечно могу сказать. Родители идите вы в жопу, я взрослая, пойду и на нг, пойду в ночной клуб тусить.


Скажите и окончательно убедите своего отца в том, что:
Цитата:

что воспитала выродка, а мама и так болеет, ей и так плохо,


А можно сделать проще:

Поговорить с папой, сказав ему:
Я взрослая девушка, мне нужен мужык Подмигиваю
поэтому, папа, найди мне нормального мужука или отстань от меня.
Когда папа начнет в очередной раз наезжать, всегда можно сказать: И как продвигаются поиски мужука?
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:12 Ответить с цитатой

Фатима писал(а):
lemur
Вам вроде 25. Вы можете представить что бы вас родители не отпустили на новый год? Как бы вы на это отреагировали? Если бы орали твой новый год с мч и ты можешь больше никогда не возвращаться, ты нам не дочь.Я думаю вы тоже бы на это реагировали крайне негативно.Я ведь живу в семье, а не в тюрьме. Я считаю родитель не имеет право ограничивать свободу своего ребенка, тем более мне 24 года, а он мне как запрещал в 15 лет , что либо так и сейчас. Он у меня до сих пор сережки из-под пирсинга вынимает и выкидывает, я их прячу выхожу из дома и одеваю. Очень хочу сделать татуировку , но не могу, отец заставит свести. Моя сестра сделала классную тату, ее отцу понравилась, а мой убил бы.

Мне 21...И с родителями я не живу с 17 лет как школу закончила.Вот именно потому что ваши родители не ОСОБЕННЫЕ такие проблемы у многих, мне мама тоже и шагу не дает ступить без ее ведома когда я приезжаю к ней, не дай бог мне не сказать куда я пошла и вернутся после 9 вечера, звонки будут постоянные, если говорю с кем и куда то все равно после 10 начинаются звонки что уже пора спать.Но при этом сейчас я живу в другом городе мы созваниваемся пару раз в неделю и все - свобода Смеюсь Пока вы живете с родителями они вас как ребенка и воспринимают.Ачто надо обязательно получать МНОГО?Как говорится было бы желание...Не в родителях у тебя проблема,не с ними же тебе семью создавать, а в Леше твоем, что ты в нем не уверенна. И зачем говорить с папой о нем если знаешь последствия? Не всегда надо говорить то что думаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:24 Ответить с цитатой

Фатима писал(а):
lemur
Очень хочу сделать татуировку , но не могу, отец заставит свести. Моя сестра сделала классную тату, ее отцу понравилась, а мой убил бы.

Если бы я сделала тату и мама увидела (будь мне хоть 40) у мамы бы случился сердечный приступ...Ты что не понимаешь это не потому что они тебя не любят и т д а потому что во времена их молодости тату приличные люди не делали, стериотип такой у них. Моя мама воскликнула бы - Ты же будующая мать какой пирсин в пупке,какая тату?Если уж так хочется сделай там где папа не увидет Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:05 Ответить с цитатой

lemur
Ну не знаю. Моя подруга ходила прям с отцом делать тату, мировой был мужик, он умер.
Меня отец так дрючил когда я в 15 лет проколола пупок, я скрывала от отца целый год этот прокол. Мы с мамой ходили в салон и прокололи мне пупок. Потом когда я проколола язык , я чуть было не была убита я и моя мама, о5-таки мы с мамой ходили прокалывать Смеюсь Мама не против моей тату, она современная, а отец старых консервативных взглядов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:08 Ответить с цитатой

Вон у маминой подруги вообще дочь ЭМО , она ирокез себе делает (ей 22 года) и мама нормально относится, современная молодежь, а у парня той девушки здоровые тоннели в ушах. Говорит если твой папа будет еще возникать, покажы ему фото моей дочери с ирокезом и пускай сходит летом на площадь Куйбышева посмотрит на молодежь и просвятится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Пользователь
Сообщения: 5639
Регистрация: 09.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:28 Ответить с цитатой

В 24 года, можно уже и без ирокеза обойтись Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Пользователь
Сообщения: 5639
Регистрация: 09.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:55 Ответить с цитатой

Анекдот в тему Подмигиваю

Пришли к сове два зайца и сказали:
- Что нам делать, чтобы нас волки не съели?
- Станьте ежиками!
- Ой, спасибо, сова!

Идут, радуются, а потом думают "А она же не сказала нам, как ежиками стать". Вернулись, спрашивают:
- Сова, а как же нам ежиками стать?

Сова отвечает:
- Это уже тактика. А я - стратег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:10 Ответить с цитатой

Фатима писал(а):
Да у меня и правда словесный понос. Просто я больше нигде и ни с кем не могу обсудить
Может, лучше тему свою поднять? Или новую, но СВОЮ ЛИЧНУЮ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Пользователь
Сообщения: 5639
Регистрация: 09.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Может, лучше тему свою поднять? Или новую, но СВОЮ ЛИЧНУЮ?


Да ладно, пусть здесь пишет, все равно автор темы разобиделась и ушла. Довели человека, изверги Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 00:08 Ответить с цитатой

Фатима писал(а):
Вон у маминой подруги вообще дочь ЭМО , она ирокез себе делает (ей 22 года) и мама нормально относится, современная молодежь, а у парня той девушки здоровые тоннели в ушах. Говорит если твой папа будет еще возникать, покажы ему фото моей дочери с ирокезом и пускай сходит летом на площадь Куйбышева посмотрит на молодежь и просвятится.

И что?У меня среди подруг и друзей нет ни эмо не т д не так уж много таких чтобы сказать - вот какая молодежь...Каждый сходит с ума по своему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:09 Ответить с цитатой

А у нас есть разные движения готы ,эмо. Таких на Красной глинке особо много, это рядом с моим поселком, они там тусуются. Но я это тоже не особо приветствую.
А вас родители отпускают в ночные клубы? У меня сестра с 14 лет ходила, ярко красилась и ее пускали. Когда я училась в универе все ходили в клубы, а я дома просидела. У меня такое ощущение . что молодость прошла мимо меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:11 Ответить с цитатой

Конечно мой отец не так строг. 9 вечера. Когда я жила одна он просил, что бы я была в 11 дома, я отзванивалась ему , что ложусь спать и шла в клуб. Один раз по дороге в клуб отец позвонил на сотовый, пришлось разворачивать такси и ехать домой, что бы отзвониться с домашнего. Мне было 21 год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:15 Ответить с цитатой

Catty Sark
Насчет тогого что бы отец нашел парня. А он и ищет. Но всяких старых звездунов с кошельками, 40ка летних. Мерзко так. Тем более искать никого я не хочу, я не хочу из-за денег тем более с такими. Если уж на то пошло. Мне не составляет проблемы познакомиться с богатым, прям сегодня, выехала устроила дтп с лексусом мужыка присмотрела по приличнее да по симпотичнее, что бы не убил. Знаете многие ведь так и делают что бы познакомиться, все рассчитывают. даже агенства есть. Но мне это не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 20 из 21 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское