Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нужна фундаментальная информация по психологии уверенности

Нужна фундаментальная информация по психологии уверенности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:43 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
get_satisfaction писал(а):
Но вот в чём дело, чем больше я пытался знакомится целеноправленно, тем более искуственным и нелепым становится моё поведение.

Это действительно очень странно. А как ты это делаешь?
Искуственность вроде как означает что человек делает не то, что хочет, а то что считает нужным. Ты следуешь каким-то правилам или шаблонам?


Нет, ничего особенного, просто стараюсь обычно общатся, но получается скучно и занудно.

Kurtevich_ писал(а):
get_satisfaction писал(а):
Я даже не понимаю что значит когда люди мне говорят "ты просто не любишь себя, полюби себя и люди тебя полюбят". Странно, люди повторяют эту фразу, как будто заучили стих. Но никто из них не может объяснить детально что же это значит.

Это значит принимать себя таким, какой есть, не осуждая, и ценить себя вместе с достоинствами и недостатками. Стремиться исправить недостатки, конечно, но не считать что они делают тебя "хуже" кого-то - они есть у всех.


Да, я понимаю это. Теперь остаётся понять почему я всётаки до сих пор не принимаю себя.

Kurtevich_ писал(а):
get_satisfaction писал(а):
Потому что я так до конца ни одну книгу пикаперского направления не осилил, так как там написан бред ориентированный на задротов, чтобы они выкладывали деньги на тренинги, которые ведут тренеры, которые ничерта не разбираются в психологии.

А ты, стало быть, не задрот. Смеюсь
Почитай Лесли "ЖЖизнь без трусов" - она крутая.


Не, я всегда думал что я задрот, но когда увидел горе пикаперов на манежке, то понял, что до таких задротов как они мне ещё очень далеко Улыбаюсь, шучу
Не спасибо, Лесли читать не буду, как читал раньше его сайт, обычная пикаперская шняга.

Dr. House писал(а):
"Кто один из основоположников специальной теории относительности?"

Крайне неудачное сравнение. Пуанкаре был основоположником до Эйнштейна. Вы что-нибудь про это слышали? Нет. Точно так же и здесь никаких основоположников. И вообще все серьезные науки прекратили свое существование в 25 году, а потом были только войны и дописки сидящих на грантах американцев, что дважды два четыре. Ну правда, генетика и биохимия в 20-м веке хорошо разивалась.


Да, я слышал о нём и других, поэтому перестраховавшись написал ""Кто один из основоположниКОВ", а не "Кто основоположНИК".

Dr. House писал(а):
"а достаточно глубокая и серьёзного автора, где достаточно глубоко исследован этот вопрос"

Ну.... какой ты умный. Что толку если тебе дать почитать банальности по гендерной психологии. Любая "серьезная" литература "серьезного" автора это свод банальностей. По-настоящему ценна только классика и оригинальная авторская литература.


В любом случае я сравшивал пикаперскую литературу и людей которые действительно исследовали этот вопрос. Читать литературу "коммерсантов" типа Росса Джефриса я не буду.

Dr. House писал(а):
Костин недавний "член", он меня тоже достал.

"я ненавижу когда мне пытаются вешать лапшу науши или когда вижу признаки неуважения к себе."

Ну уже понятно, что ты излишне нервный и агрессивный. Женщины, как радар, это чувствуют и, видимо, шарахаются.


Да, шарахаются они от больше неуверенности.

Dr. House писал(а):
Ты уже наверно как терминатор к ним подходишь.


Вот поэтому решил пока "ничего не делать", а подумать над своим поведением с ними.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:52 Ответить с цитатой

Не буду, не хочу... детский сад какой-то. Никаких рецептов нет. Единственный способ это профильтровать самостоятельно всю доступную информацию, и найти что-то для себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 18:04 Ответить с цитатой

get_satisfaction писал(а):

Нет, ничего особенного, просто стараюсь обычно общатся, но получается скучно и занудно.

Так это немного не та проблема, с которой ты начал.
Ты чем-то увлекаешься, интересуешься? Говори об этом.
Развивай бредогенератор. То есть неси любую чушь, что приходит в голову.
Экспериментируй, можно вплоть до неадеквата.
В конце концов, пробуй знакомиться без слов, если твоя проблема в скучности.

get_satisfaction писал(а):

Не, я всегда думал что я задрот, но когда увидел горе пикаперов на манежке, то понял, что до таких задротов как они мне ещё очень далеко Улыбаюсь, шучу

Пикапер пикаперу рознь. По крайней мере, некоторым из них дают.
Интересно, а что именно ты считаешь задротством в них?

get_satisfaction писал(а):
Не спасибо, Лесли читать не буду, как читал раньше его сайт, обычная пикаперская шняга.

У него в книге (не знаю как на сайте) очень классно расписывается теория (которую, как я понял, ты любишь) о женской психологии. Даже я был поражен, хотя уже имел опыт на момент прочтения.

get_satisfaction писал(а):
Да, шарахаются они от больше неуверенности.

Что-то не сходится, блин. Какая может быть неуверенность, если ты пять лет этим занимаешься и не боишься ничего? В чем ты неуверен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:17 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
Не буду, не хочу... детский сад какой-то. Никаких рецептов нет. Единственный способ это профильтровать самостоятельно всю доступную информацию, и найти что-то для себя.


Два твоих предложения противоречат друг другу Улыбаюсь, шучу

Прими моё Не буду, не хочу... как я отфильтровал информацию и решил, что это не для меня. Тогда будет соответствие со вторым предложением.

В этом случае ты должен будешь согласится со мной Улыбаюсь, шучу

Kurtevich_ писал(а):
get_satisfaction писал(а):

Да, шарахаются они от больше неуверенности.

Что-то не сходится, блин. Какая может быть неуверенность, если ты пять лет этим занимаешься и не боишься ничего? В чем ты неуверен?


Нужно признать, что подходы вообще не для всех, как и весь пикап. Кому-то помогает, кому то вредит. Вообще заметил что здоровые люди у которых есть нормальные красивые девушки не занимаются этой ерундой, скажешь им они только смеятся будут или молча решат "вон ещё один лузер". Не секрет что пикапер для многих означает лузер, особенно для девушек. И это не моё изолированое мнение, когда я был приверженцом пикапа я постоянно обнаруживал такое мнение в том числе и среди тех у кого с личной жизнью проблем нет.
Я не боюсь подойти, то есть для меня не так фатально если девушка откажет, но я неуверен в себе и считаю, что красивая девушка мне откажет.
Самое интересное, что сознательно я знаю, что так думать нельзя, но по факту на деле я так всё же думаю.
Вот поэтому и решил разобраться в психологии, а точнее найти ответ на вопрос, почему я знаю что не надо думать, что я лузер и надо быть уверенным, но всё же думаю что я лузер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:31 Ответить с цитатой

get_satisfaction писал(а):

Нужно признать, что подходы вообще не для всех, как и весь пикап. Кому-то помогает, кому то вредит.

Согласен.
Но вот как раз людям у которых проблемы с общительностью (у тебя так, или я уже запутался?) он идеально подходит. Имхо.

get_satisfaction писал(а):
Вообще заметил что здоровые люди у которых есть нормальные красивые девушки не занимаются этой ерундой, скажешь им они только смеятся будут или молча решат "вон ещё один лузер".

Неправда, как ты написал выше - это просто не для всех. Среди "здоровых у которых есть" есть и те, кто регулярно знакомится, и те, у кого оно как-то по-другому получается.
И не стоит так категорично называть это ерундой - у знакомств на улице есть огромный плюс, подходящий ловеласам (в том числе и тем, кто никогда этому не обучался) - это огромный выбор, без преувеличения в сотню раз больший, чем при естественном способе знакомства в кругу общения.

Это был ответ на вопрос про задротство или я не так понял?
Т.е. задродство проявляется в мнении окружающих?
Или есть какие-то реальные признаки?
Это кстати важный вопрос.
get_satisfaction писал(а):
Я не боюсь подойти, то есть для меня не так фатально если девушка откажет, но я неуверен в себе и считаю, что красивая девушка мне откажет.

Какая у тебя статистика отказов?

А вобще на этот счет есть гениальное упражнение. Лучше всего это делать с друзьями.
Поспорь с ними на некоторую сумму, что тебя за пол-часа пошлют 10 девушек, к которым ты будешь подходить.
Очень рекомендую!

get_satisfaction писал(а):
Самое интересное, что сознательно я знаю, что так думать нельзя, но по факту на деле я так всё же думаю.

Забей. Так думать МОЖНО. Более того, не думать так - в какой-то мере ненормально. Позволь себе так думать, но все равно действуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:49 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):

Или есть какие-то реальные признаки?
Это кстати важный вопрос.


Да, конечно есть реальные признаки: каменное лицо, девушка не реагирует на его бредовый рассказ, а он продолжает дальше думая что это щит суки, когда терпит фиаско он уверен, что надо продолжать и дальше оттачивать эту технику.
Обычно такой пикапер твёрдо убеждён, что он на верном пути. Но со стороны весьма жалкое зрелище. Кстати общаясь в тусовке пикаперов я и через год их видел, ничерта не изменилось в их поведении, а они утверждают что успехи есть.

Kurtevich_ писал(а):

Какая у тебя статистика отказов?


Среди тех, кто мне нравится реально провалов 100%

Kurtevich_ писал(а):

А вобще на этот счет есть гениальное упражнение. Лучше всего это делать с друзьями.
Поспорь с ними на некоторую сумму, что тебя за пол-часа пошлют 10 девушек, к которым ты будешь подходить.
Очень рекомендую!


Проблема в том, что у меня нет друзей в москве да и спорить, что меня пошлют подряд 10 красивых девушек никто не будет Улыбаюсь, шучу

Kurtevich_ писал(а):

Забей. Так думать МОЖНО. Более того, не думать так - в какой-то мере ненормально. Позволь себе так думать, но все равно действуй.


Неее, не могу согласится. Заранее думать, что я её не достоин (как я сейчас думаю) крайне нежелательно.
С красивыми девушками точно не прокатит, только с девушками у которых не высокая самооценка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:51 Ответить с цитатой

get_satisfaction
Цитата:

Я хочу достаточно глубоко проанализировать своё поведение, причины своей неуверенности в себе, поэтому хочу найти достаточно серьёзную литературу на тему психологии уверенности в себе, где объясняются механизмы появления страха, скованности, проблем в общении

Вы серьезно думаете, что есть книжки посвященные конкретно ВАМ? Т.е. такие книги в которых объясняются "механизмы появления страха, скованности, проблем в общении" КОНКРЕТНО У ВАС? Как вы себе это представляете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:07 Ответить с цитатой

Ты, чувствуется, хочешь, устроить тут длинный бесполезный словесный пинг-понг. Если интересует решение проблем, начинают по списку: возраст, город, не помешает имя, все личные данные, вся история жизни с 3 лет. Чем болел, как протекали роды... Чем больше, тем лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:59 Ответить с цитатой

get_satisfaction
Цитата:

P.S. Я крайне удивлён почему на этом форуме никто не знает, зачем он вообще тогда нужен, для флуда?
....
Абсолютно бесполезный форум, никакой информации.

Интересная ситуация, регистрируется человек на бесплатном форуме, видимо посмотрев его вначале, а потом начинает обижаться, требовать чего, возмущаться и т.д. а ведь совершенно очевидно если вы не заплатили ни копейки, то и требовать что-либо как бы не совсем логично, ни качества ни количества услуг, совершенно очевидно что здесь скорее находятся любители или такие же как и вы, а они делают что-либо лишь по доброте душевной и по настроению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:04 Ответить с цитатой

get_satisfaction писал(а):

Да, конечно есть реальные признаки: каменное лицо, девушка не реагирует на его бредовый рассказ, а он продолжает дальше думая что это щит суки, когда терпит фиаско он уверен, что надо продолжать и дальше оттачивать эту технику.

Это по крайней мере лучше, чем сразу слиться. Потому что всегда есть шанс, что она "оттает".

Я так понял для тебя важно не выглядеть жалким (или идиотом), и именно изза этого ты напрягаешься?

get_satisfaction писал(а):

Среди тех, кто мне нравится реально провалов 100%

Наверно твое поведение меняется с теми, кто тебе нравится. Скорее всего ты напрягаешься и пытаешься показать из себя что-то особенное. Это называется "завышеная значимость". Постарайся просто получать удовольствие от процесса и не думать, что из этого получится. Ведь уже общаясь с понравившейся девушкой - ты получаешь удовольствие. И уж лучше получить это удовольствие без результата, чем не получить ни удовольствия, ни результата.

get_satisfaction писал(а):

Проблема в том, что у меня нет друзей в москве да и спорить, что меня пошлют подряд 10 красивых девушек никто не будет Улыбаюсь, шучу

Стусуйся с пикаперами, они поспорят. Улыбаюсь, шучу

get_satisfaction писал(а):

Неее, не могу согласится. Заранее думать, что я её не достоин (как я сейчас думаю) крайне нежелательно.
С красивыми девушками точно не прокатит, только с девушками у которых не высокая самооценка.

Но ты же все равно так думаешь... См. выше - просто получай удовольствие от процесса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:40 Ответить с цитатой

get_satisfaction
Цитата:

Проблема неуверенности в себе настолько распространена, но удивительно, что так мало глубокой информации на эту тему, всё что удалось найти это статейки где говорят "надо быть собой, полюбить себя, верить в себя", что я и так знаю, но там не говорят КАК ПРИДТИ К ЭТОМУ и КАКИЕ МЕХАНИЗМЫ В ГОЛОВЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ ЭТОМУ.

Информации по ИМХО очень много, только чтением данную проблему не решить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 23:57 Ответить с цитатой

Какая может быть психология уверенности? Такой науки нет. Это некая маска, которую ты хочешь надеть, чтобы изобразить что-то? Кого ты хочешь обмануть? Женщину. У женщин НЮХ, ПРИРОДНЫЙ НЮХ на мужчин, они видят такие вещи насквозь.

Твои цели клеить красивых женщин? Почему не петь арию в Конвент-Гарден? Почему ты считаешь, что у тебя к первому больше таланта, чем ко второму? Я, например, не клею красивых женщин и не пою арию, потому что у меня одинаково плохо получается и то и другое. Ты фактически, пришел сюда просить, чтобы тебя избавили от груза необходимости гоняться за женщинами, которые тебя отшивают. Ради бога, такую индульгенцию я могу предоставить: тебе нет нужды ни за кем гоняться, воздержание несмертельно. Более того, даже если ты "лузер", всем абсолютно на это плевать, я уверен, что твоим друзьям тоже на это плевать, у них полно своих проблем, чтобы думать целыми днями, лузер ты или нет.

Но все это неважно, потому что в твоем отношении к женщинам заложен конфликт отношений в твоей семье. Грубый, взрывающийся, хорохорящийся, эпилептоидный отец, который пасовал перед матерью, которая отвергала его и считала лузером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 01:39 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):

Но все это неважно, потому что в твоем отношении к женщинам заложен конфликт отношений в твоей семье. Грубый, взрывающийся, хорохорящийся, эпилептоидный отец, который пасовал перед матерью, которая отвергала его и считала лузером.


Кхм, гениальный вывод мега психоаналитика, правда противоположный реальности, но это же мелочи, главное что вывод гениальный.

Ну я уже после первых двух постов понял, что ответ на вопрос я не найду, дальше уже просто пытался объяснить, что же я хоТЕЛ написав этот пост.

Чтение книг не поможет, психология вообще не наука и нафига она (?), и форум этот (и другие) зачем. Предлагаю администратору сайта удалить весь ненужный контент из папки psychology.net.ru/www вместе с базой данной форума phpBB и создать файл index.html со следующим содержимым:

<html>
<body>
Если у Вас проблема, то знайте чтение книг и прочей ерунды не поможет, так же как форум и всякие психологи, даже чтение этой фразы не поможет. Рекомендуем Вам растрогнуть договор со своим интернет-провайдером либо заблокировать все сайты в страницах которых содержится ключевое слово "психология" через брандмауэр. Удачи!
</body>
</html>

P.S. Текст файла страницы сайта я написал, заголовок будущей страницы пусть сами напишут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 02:08 Ответить с цитатой

Даже если я ошибся, вы не даете мне шанса быть правым, поскольку ничего о себе не рассказываете, а когда психолог не прав, не прав и клиент.

И вообще в психологии клиент фактически всегда неправ, а психолог прав только изредка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 02:57 Ответить с цитатой

get_satisfaction
Цитата:

Ну я уже после первых двух постов понял, что ответ на вопрос я не найду, ...

Так у вас вопроса как такового нет, видимо поэтому и ответ на него найти сложно.

Собственно говоря, хотели вы чего? Ссылку на какую-то книжку по "психологии уверенности"? Или что?
Цитата:

Чтение книг не поможет, психология вообще не наука и нафига она (?), и форум этот (и другие) зачем.
Психология вполне наука в некоторых вещах, в некоторых не наука и возможно никогда наукой не станет.

Что вы ожидаете от научной книге? Там ведь будут сухие цифры статистики, "было исследовано столько то и столько людей, такие то и таки результаты " и прочее, вы считаете что это вам поможет?

Если что и читать в вашей ситуации то это какой-нибудь научпоп или книги психотерапевтов Литвака, Нарицына, Козлова, Леви и т.д. может что-то полезное и найдете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 03:13 Ответить с цитатой

get_satisfaction
Цитата:

В течение пяти лет я пытался знакомится с девушками.

А до этих пяти лет какие были отношения с девушками? Ну например с одноклассницами, с однокурсницами, в компании друзей и т.д.? Сейчас как складываются на работе?
Цитата:

Но вот в чём дело, чем больше я пытался знакомится целеноправленно, тем более искуственным и нелепым становится моё поведение. Это конечно сразу отталкивает. Но знакомится и при этом быть естественным я так и не научился. И что интересно, чем большее количество раз я знакомлюсь в метро или на улице, тем хуже мне становится.
А вы кроме улицы нигде больше не знакомитесь?

Расскажите о себе например, каковы ваши увлечения? В какой профессиональной сфере вы работаете? Встречаются ли там девушки?

Занимаетесь ли спортом?

Есть ли у вас друзья? Компания в которой бы вас любили, уважали и т.д.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:44 Ответить с цитатой

Еще бывает "синдром гипермачо", когда отца нет, мужское ролевое поведение не выработано, и мальчик гиперкомпенсирует, стараясь казаться мужественнее, чем есть на самом деле. Часто уход в криминал (потому что гены полукриминальные, а суперэго не создано).
Но с вами же бесполезно разговаривать, и так понятно, что из вас не вытянуть никакую фактическую информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 01:40 Ответить с цитатой

Ниже КОПИЯ МОЕГО СООБЩЕНИЯ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ, но тут как раз в тему:

Попробую ответить сразу всем, точнее пояснить ситуацию, с целью получить более точный ответ по своей "проблеме".

Начну с целей:

1) Сейчас иду по пути развития себя в профессиональном плане как программиста. Я занимаюсь сейчас не рутиной, которая приносит деньги сразу, а выполняю как можно более интересные и креативные задачи, чтобы из начинающего программиста вырасти в монстра. Мне нравится программирование, но раньше я работал не программистом (хотя и сейчас тоже одну часть времени занимаюсь старой рутиной, которая приносит деньги на которые вообще можно прожить, а другую часть времени занимаюсь получением опыта с интересных проектов). Учить меня где и как надо работать не надо! Моя цель стать не рядовым быдло кодером веб-страничек, а программистом серьёзных проектов, таких как модификация ядра Linux, распределённые вычисления и т.д. в том же духе.

2) Текущие усилия я надеюсь кроме удовольствия в будущем принесут мне прибыль, на эти средства я постараюсь поднять свой проект.

3) Хочу путешествовать по всему миру, желательно что нибудь экзотическое и экстремальное. Но пока разбираюсь с грёбаным военкоматом, суды, адвокаты, это куча времени и денег! Поэтому загран паспорт пока не могу получить.

Текущий статус:

1) Живу на свои деньги, меня никто не содержит, помогать тоже некому. Доход не большой для Москвы, так же уходит бабло на борьбу с военкоматом (дело сложное, затянулось, я на личном счету военкома, он гад меня уже в лицо знает). Небольшой доход терплю ради перспективы (описал выше в целях). На шлюх кстати не много уходит, так как редко пользуюсь и достаточно избирателен. Но пока решил забить на шлюх.

2) Живу не с родителями, а с родственниками, в квартиру привести кого-то нет возможности.

3) Одет не очень, всю одежду по хорошему нужно менять, а это расход (не надо мне говорить, что типа мол возьми да заработай всё и сразу). Так что в клуб не пустят.

Внешность:

1) Симпатичный, так говорят очень многие. В школе я так не считал, но уже привык, что когда меня видят считают симпатичным. Ну ладно переживу Улыбаюсь, шучу

2) Не брутальная внешность, скорее более женственная что ли.

3) Несмотря на свой возраст (мне 25 лет) я выгляжу на 18 лет.

Общение:

1) Не могу разговаривать "просто", то есть если парень или девушка "обычные", то я быстро иссякаю. Это доставляет проблемы, но я же не могу разговаривать на неинтересные мне темы, да и зачем оно. Из-за моего образа мыслей (не плохого, и не хорошего, а моего, такого как есть), я не могу разговаривать "просто" и "ни о чём".

2) Если есть хоть какие-то общие интересы, то могу разговаривать часами без остановки вообще.

3) Достаточно подкован в темах, которые меня интересуют. Если кто нибудь тут видел комедийный теле-сериал "Теория большого взрыва", то я похож в общении на Шелдона Улыбаюсь, шучу

4) Если я чувствую хоть малейшие невербальные знаки от девушки, то мне без труда даётся общение и заигрывание с ней.

Какую девушку я хочу найти:

1) Исключительно ту, к которой у меня будет сексуальный интерес, ну и естественно буду влюблён, и у неё конечно же будет схожие взгляды на жизнь (по конкретным моментам будут расходится, но общее мировозрение будет тоже).

2) Чтобы у меня был хотя бы минимальный сексуальный интерес к девушке мне очень важно её лицо. По лицу я могу почти сразу сказать, интересна ли она мне сексуально или нет. К фигуре требования не очень высокие, очень не люблю жирных, или слишком худых как беженцы из Сомали. Важно наличие талии и стройные ножки, к её груди требования минимальные (главное чтобы была, а не как у мужика плоское тело).

3) Её национальность, родословная и доходы мне по барабану (хотя многим это важно).

4) Такую девушку сразу не найти, поэтому я хочу получить возможность иметь небольшие сексуальные интрижки с девуками, которые мне привлекательны.

Мнение тех (из тех действительно успешных), кто видел меня в пикапе:

1) Почему то они меня представляли другим, когда читали мои посты, хотя я стараюсь передать всё как есть, видимо не очень получается. Говорят что у меня есть потенциал, и даже больше чем они обычно видят, но признают, что я торможу.

Что я сделал за эти пять лет:

Сначала я вообще не мог общатся ни с какими девушками, даже самыми уродливыми, даже с шлюхами, даже трахать шлюх целый год не мог, приходил к ним и убегал. К шлюхам начал ходить, так как я вообще никак, абсолютно не мог разговаривать с девушками. В сексе я был настолько подавлен, что даже не стоял, хотя я очень и очень сильно хотел её тело. Так было два года, потом я всё таки смог добится полной раскованности в сексе с любыми шлюхами, даже заносчивыми. После этого начал делать первые подходы, но кроме фразы "привет, как дела?" больше ничего не мог. Тренера в моём микроскопическом городе никакого не было. Выбор девушек был крайне ограничен, я жил в Узбекистане, и таких как я рускоязычного населения было очень мало и с каждым годом уменьшалось. Пока я сам не смотался в Москву навсегда, чтобы никогда не вернутся! Начал получать прописку в Москве и оформлять гражданство, давалось это тяжело, так как службу ФМС раздражают приезжие претендующие на что-то, да вообще приезжие в Москве всех местных раздражают. Но я уже адаптировался, последнее время меня принимают за москвича Улыбаюсь, шучу Пока я нормально не оформился доход был нищенский, сейчас низкий, но уже терпимый. В Москве начал общатся с пикаперами, которых я видел ранее только в интернете, но честно говоря, я себе представлял всё гораздо круче. Большинство пикаперов, которых я видел просто отжигали (в плохом смысле) на манежке, подходили с каменным лицом к девушкам и говорили явно заученную чушь. Я обнаружил, что у меня дела не настолько плохи Улыбаюсь, шучу С 2006 года занимался подходами каждые выходные и иногда в будни. Да, теперь я могу подойти к любой девушке (только если рядом с ней нет накачанного бойфренда Улыбаюсь, шучу ), но всё осталось на своих местах, подойти то могу, заговорить тоже, но если вижу, что она симпатичная, то пипец, исскуственное выражение лица, какая то чушь вместо речи и так далее. Пробовал встречаться с другими пикаперами, но к сожалению, большинство из тех кому не в лом было со мной встречаться были не лучше чем я в деле, несмотря на их заявления, что они чему то научились. Из тех кто был удачлив (таких очень мало), они были натуралами и подходили к девушкам без каменного лица и не говорили заученную чушь, но им было не интересно со мной, ни капли.
В начале 2008 года случайно познакомился с девушкой, она была средненькая, но симпатичная, так как знакомство было случайным, я вёл себя естественно и мы стали встречаться. Я ей нравился и в сексе тоже. Мы расстались с ней через 8 месяцев по моей инициативе, так как я перестал чувствовать влюблённость к ней и несмотря на секс общение я ней начало меня тяготить. Влюблённость начал терять за два месяца до нашего расставания. У неё была ужасная семейная обстановка дома, поэтому она меня не приглашала к себе, у меня тоже не подарок, поэтому мы занимались с ней сексом в чил-ауте в суши баре по ночам Улыбаюсь, шучу
После расставания я думал, что мне теперь море по колено, но потом при подходах обнаружил, что всё осталось на своих местах.
Друзей в Москве у меня нет, многим чувакам со мной тяжко общатся, поэтому меня дружелюбно избегают. На работе тоже самое, все со мной считаются, но я всё равно нахожусь в роли отшельника.

Такое описание достаточно, я надеюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 01:43 Ответить с цитатой

ЕЩЁ ОДИН КОПИПАСТ, моего сообщения с другого форума, которое я отправил ПОСЛЕ сообщения приведённого выше:

Спасибо за советы! Вот я создал эту тему когда начал понимать что ключ к успеху это естественное поведение, которое не сковано тараканами в голове, искреннее выражение своих чувств. В новогодние дни, чтобы снять стресс я пошёл ... опять ... к проститутке, но наверное не ожидал кое чего. Оказалось что она отучилась на психолога, но это ещё не главное. На моё предложение встретится уже вне её работы (была попытка с моей стороны перевести секс с ней на некоммерческую линию), но она напрочь отказалась. Но и это тоже не главное по сравнению с тем что она выдала после. А выдала она того чего я не ожидал от обычной проститутки (к тому же гламурно выглядящей), за пять лет не видел, чтобы голова проститутки работала так круто (я серьёзно).

Я попросил её рассказать в чём моя проблема и услышал следующее:

Дело в том, что со стороны видно, что я закрыт, зажат, сразу видно как я завишу от чужого мнения, не только женского, но и мужского. Я не обладаю внутренней свободой, непосредственностью. А ведь именно такие люди привлекают других людей, то есть тех, которые имеют внутреннее состояние свободы. Даже когда я разговариваю со стороны видно по моей позиции, что я закрыт. Человек сам себе создаёт скорлупу и разбить сможет только он сам. Не ищи волшебную таблетку, ведь процесс обретения внутренней свободы, непринуждённости достаточно медленный. Настрой себя на эту волну и если будешь упорным в этой позиции, то ситуация медленно, но верно будет сдвигаться в твою сторону. Главное это не моя внешность, хотя явных физических недостатков во мне нет, главное это состояние открытости, открытость и готовность отдавать на эмоциональном уровне даёт харизму. Пока не научишься получать удовольствие от жизни всё останется не прежнем месте. Если ты будешь получать удовольствие от жизни, то ты будешь притягивать людей. Не ищи в каждой девушке потенциальную партнёршу, даже если она очень привлекательна внешне. Тут главное вера в эту позицию и в себя, так как без этого ничего не добъёшься. Моя вера может основываться на том, что я не изначально имею не имею недостатков, которые отталкивают девушек, и на том, что всё что мне мешает это скорлупа, которую я сам себе создал и разбить её смогу только я.

Она меня раскрыла, словно раздела до гола. Теперь мне даже не интересно снова пойти к проституткам, так как после такого у меня нет особого желания, поскольку я вижу, что они просто работают и этот секс не со мной лично, ну и с другой стороны надо поразмыслить над информацией которую мне дали.
Раньше я видел в проститутках только тупоголовых сучек, которые преследуют корыстные цели. Но как видно среди них иногда встречаются очень грамотные люди.

Конечно сказанное ей в мой адрес достаточно банально, но если капнуть глубже, то фактически она попала в точку, и хоть я подобное слышал и раньше, но не в таком виде (к сожалению, я передал то что она сказала совсем не дословно). При этом она не делала мне комплимент, так как она достаточно прямолинейно отказала мне, что даёт основания полагать, что она говорила мне это не преукрашивая.

Дополняя с моим предыдущим пониманием данную информацию я думаю, что я стал ближе к понимаю сути своей проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Груз
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: Стерлитамак
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 05:31 Ответить с цитатой

я- сам свой собственный пациент конечно. Наверно даже похуже.
Я даже проституток не снимал. я их боюсь.
У нас на улице Дружбы они не очень))
Ты молодец, что вырвался в Москву.
Я вот тоже на программиста учился.
1 год просто для себя коммерческий курс.
вот.
о чем я.
ах да.
я хотел спросить. Почему у тебя эта скорлупа?
почему ты зажат? С чего это началось? С женщин. Со сверстников?
У меня похожее. может быть. я даже ее рисовал на бумаге. Рисовал человечка в скорлупе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:08 Ответить с цитатой

Мое непрофессиональное мнение:

Не надо было косить от армии. Это самый радикальный способ встроиться в общественную систему, хотя не безопасный.

Раз уж на то пошло, и ты считаешь, что тебе школы не нужны, и ты сам мужик - то надо продолжать эту линию и не просить помощи на форумах.

Далее, не надо зависеть от девушек. Пикаперы и мне не нравятся именно тем, то готовы на изнанку вывернуться, чтобы с ними переспали. Мне лично гордость не позволяет так себя вести. Поэтому мне всегда было пофиг на других. Если просили - то я никогда не отказывал в помощи, но когда пытались дрессировать посылал редиска. А дрессировать пытались и в детском саду и в школе и дома и везде.

Теперь перестали. Но до сих пор я не могу делить с людьми их радости жизни. Мне это не интересно, хотя иногда резвлюсь с ними на катках, плажах, путешествуя по странам, на пикниках и пр. Улыбаюсь, шучу пр. Но это случается редко и очень под настроение. Я просто живу со своим довольно мрачным восприятием в согласии, и отдаю ему должную большую часть времени, но если отпускает могу выйти на солнце.

Это к чему... Может быть так, что ты не любишь людей, но считаешь, что это тебе нужно. Подумай, нужно ли это тебе... И уж тем более нельзя требовать это от них. Тебе же не нравится, когда фея (именно так, а не шлюха) не хочет встречаться с тобой... Вот и им не нравится когда от них требуют того, что не могут дать взамен. А люди существа в массе очень чувствительные, ранимые и нестабильные, особенно женщины. Ты для них как танк - грубая железная машина, не предвещающая ничего хорошего.

Хочет ли танк становиться розовым мини-купером?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:49 Ответить с цитатой

Кстати, get_satisfaction, не поделишься по какой системе подходил, и если платил за курсы, то какие именно? Можно и лучше в личку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 13:41 Ответить с цитатой

get_satisfaction, твоя психологиня правильно сказала насчет зависимости от мнения окружающих (не хочу хвастаться, но я на это тоже намекал выше). У пикаперов есть упражнение и на этот счет - пять песен на публике. Смеюсь Хотя, признаюсь, я неуверен что оно сильно помогает, хотя и не помешает, но ты все равно не станешь этого делать, это понятно.

Еще я заметил что ты себя очень сильно любишь и ценишь, при этом разумеется хочешь чтоб окружающие тебя тоже ценили не меньше, а лучше больше. По этому поводу могу сказать одно: окружающим АБСОЛЮТНО ПОФИГ. И всегда будет пофиг. Даже не потому что они, как и ты, - эгоисты, а еще и тупо потому что сложно увидеть то, что не видно, особенно если не присматриваться. Они могут тебя оценить, только если ты покажешь свою ценность делом.

Вобще ты мне многими местами меня самого напоминаешь. Вот кстати я примерно 5 лет назад первый подход в своей жизни сделал. Смеюсь

ПС. Женственная внешность - это ппц (прости что по русски), срочно делай что-то с этим.
ППС. Похож на Шелдона? Надеюсь это не тот самый главный нытик с отвратительным характером, который считает себя директором мира и устанавливает у них правила? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 13:43 Ответить с цитатой

Молись, что у тебя нет вич, и с девушками, на всякий случай, пока не спи, если совесть хоть немного есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Груз
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: Стерлитамак
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:03 Ответить с цитатой

Это к чему... Может быть так, что ты не любишь людей, но считаешь, что это тебе нужно. Подумай, нужно ли это тебе... И уж тем более нельзя требовать это от них


Вот это интересно к чему? Человек, он же развивается, он же учиться всему. и к чему он придет? Если этим руководствоваться? Большую часть своего жизненного опыта получаешь с друзьями. С девушкой в конце концов. Мне вот на данном этапе очень не хоччется ни с кем никуда ходить из моих друзей. Я знаю что они хорошие люди. Молодые как и я, но хорошие. Сон разума? ты так себя поставил, что тебя должны приглашать на катки и т.д. неужели тебе самому не хочется туда? Или ты себя считаешь умнее и взрослее других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское