Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Очень прошу, ответьте!

Очень прошу, ответьте!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 17:54 Ответить с цитатой

Я схожу слегка сума. Около месяца назад я случайно познакомилась с парнем. Потусовались на дискотеке,возникла сильная симпатия, он стал звать меня к себе домой "на переночевать". Мне трудно было отказать /т.к. симпатия была ООчень сильная/ , но я не поехала, потому что понимала сколько проблем мне принесёт, душевных переживаний /я замужем/ и вообще не хочу я таких серьёзных увлечений, так, пофлиртовала и хватит. Я уехала, он сказал, что обязательно мне позвонит. Сразу же стёрла его телефон из памяти телефона, постаралась стереть его - удалось, даже не помнила его лица. Прошёл месяц. Так получилось, что я узнала его телефон и другие данные. И вот теперь меня колбасит, хочется сама не знаю чего. Позвонить, узнать, а что он скажет, как себя поведёт, наверное так, а может я ещё чего хочу, сама не знаю чего... Мне кажется что звонить не надо, т.к. все точки над "и" расставлены и нет никакого смысла в дальнейших отношениях и общении. Но что-то /!!/ меня торкает и плющит и мысль о том, что я знаю его телефон щекочет мне нервы и воображение. Так вот, что я хочу.Хочу, очень, чтобы мне популярно объяснили, что может из этого получится, может найдутся /надеюсь и уверена, если вы захотите откликнуться/ люди,
кто сможет объяснить чего я хочу и что не надо, может мне это кто-нибудь доказать, что не надо ??? ООООчень прошу! Как сделать так, чтобы не хотелось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:07 Ответить с цитатой

о госсподи, кто ж тебе замуж- то выдал... тебе впору в пятый класс ходить, а всё туда же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:09 Ответить с цитатой

Шурушнчик, так уже полдела сделано, коли ты об это просишь. Ведь так?
Ведь нутром понимаешь, что НУЖНО, чтобы объяснили, чтобы поверила.
А себе не веришь? Почем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:10 Ответить с цитатой

Мойше - да я знаю, знаю, что мне в пятый класс пора, ктоб спорил. Самой смешно. Но если б я всё же в пятом классе была, то наверное бы не осознавала, что это смешно и позвонила бы сразу и ещё чего кучу натворила. А вообще то я вечно такая безответственная, сначала ввяжесь, потом охаю и расхлёбываю - зато жить не скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:11 Ответить с цитатой

Мойша, ну, конЭчно, где уж нам уж выйти замуж?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:12 Ответить с цитатой

DA - наверное нравится глупости думать, глупости делать. А мне не 18, и не 20. Не знаю, что с собой делать, как повзрослеть. Но с другой стороны мне кажется,
что каждый человек совершает глупости, важно то - что ты совершаешь хорошо контролирумые глупости, ведь так, по-моему у меня получается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:13 Ответить с цитатой

>потом охаю и расхлёбываю - зато жить не скучно.

Шуршунчик, это ты так про замужество?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:14 Ответить с цитатой

Неет, замужество у меня твёрдое, осмысленное и серьёзное! Хорошее такое, не хочу менять ни на что. А вот жить - как-то скучновато всё же, страстей что-ли не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:17 Ответить с цитатой

Шуршунчик,
Не, я немножко не об етом...
Глупости... не если это еще и контролируемые глупости, то совсем худо. Ты, надеюсь, не это имела в виду, а то, что любая ошибка – как опыт, а опыт учит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:24 Ответить с цитатой

Шуршунчик,

Мда, у меня вот несерьезное, но тоже не спасает... от глупостей...

Так страсти можно не только в мужских штанах искать, еще можно с парашютом прыгать, или еще чего-нить. А главное мужа своей страстью заразить, чтобы не так страшно было.

Не, искать страсть нужно и даже в обязательном порядке, главное ГДЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:26 Ответить с цитатой

Даша! Опыт - не учит. Опыт учит тому, что я знаю, как мне будет больно и неприятно, но не учит, как об этом не думать, не учит избегать таких ситуаций, потому что они мне нравятся!!!! Чёрт побери! Но это же не уважение к себе, девушки /уже не девушка/ должны быть гордыми и имеются же какие-то рамки приличия. Романтики в отношениях с мужм 7 лет вместе почти не осталось - а они - в постель. Цветы, шампанское, вот это я понимаю. Нахлебалась романтики со стороны - и бегом к любимому мужу! ВОТ! Выпалила правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 18:28 Ответить с цитатой

Где искать страсть??? Я - мент, сколько страстей! С ума сойти можно, по тюрьмам да по ссылкам, страстей не оберёшся. Н е х в а т а е т ! Вот и весна пришла на фиг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дульсинея
Пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 20:09 Ответить с цитатой

Да ладно,блин. Можно я подстрекну тебя на глупость?

Жила одна преподаватель ВУЗа и все время мечтала и дамала, что ее место в школе(преподавать разумеется).Как-то в свой отпуск она решилась и пошла в школу учить деток химии.И оказалось, что это не ее дело и вовсе ей не понравилось.Но она была рада, что попробовала.Иначе, по ее словам,жалела бы всю жизнь.

Вот мне иногда так хочется.Даже знакомиться боязно,муж своей ревностью запугал.Вот думаю когда я решусь?Кто сказал, что это неправильно?Всетаки я так не думаю.

[ 13 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Дульсинея ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 21:54 Ответить с цитатой

А я, вот, не знаю никаких телефонов.И не знаю как ЕГО отрыть, ОН и сам не знает как себя отрыть для МЕНЯ и ЧЕ делать????
А КОЛБАСИТ-то не "по-маленькому"!!!!!УУУ-ХХХ!!!!

__________________________________________
А я кроликов подвожу
под монастырь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 22:28 Ответить с цитатой

А может ЕМУ тоже непонятно чаго надо?
Да вроде бы не скажешь...
А где ЕГО носит, понимашь...???

Ухмылочки какие-то, улыбочки видите ли.
А гхде ОН сам-то?
Может чаВо-тА баитцаааа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 23:25 Ответить с цитатой

Шуршунчик,
>и бегом к любимому мужу.
Ты сама в это веришь? /к любимому/
Создается впечатление, что хочется всего и чтобы ничего за это не было....

Правильно, опыт не учит как об этом не думать, но учит направлять свои мысли.

И уважение к себе?...

Мы сами все рушим своими руками. Хочется романтики – отлично. Выньте и положьте. А потом захочется к мужу – тоже вполне допустимо. А потом захочется, чтобы совесть не беспокоила – запихаем ее подальше (уйдем от себя, о, расскажите как это?). Или зальем...

Чего тебе хочется?
Хочется преодолевать препятствия. А коли их нет, то создавать проблемы для дальнейшего их разрешения.... хотя зачем создавать новые, когда старые на лицо?

На счет страсти, мне тут понравилось, как Дульсинея ответила на счет вестибулярного аппарата в теме «не хочу я жить семьей». /философские вопросы/


Я не только хочу романтики, прожив чуть больше семейным образом жизни, но мне в радость ее создавать.

Постарайся найти радость...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 23:41 Ответить с цитатой

Гхде ее эту радость-то искать? Вроде ОНА ее нашла.
Не... "назад" не надА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 23:59 Ответить с цитатой

Угу, не слабый вопрос...
Где искать, где искать?! для начала в том, что сам любишь делать.
Низя в себя засовывать обязанности, а то они в горле встанут.

Мой любимый пример. Ему хочется, чтобы я была рядом, мне – почитать. Вот я лежу рядом с ним и читаю. И кайф от этого невероятный.

Хочется романтики. Можно на это намекнуть или поговорить как-нибудь. Просто у каждого своя романтика. Во мне цветы с шампанским вызывают улыбку. Для меня романтичнее залезть вместе в душ в одежде... сходить с ума можно по-разному...

Она-то ее нашла, только вот поддержать забыла... но ведь хочет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 00:26 Ответить с цитатой

> как повзрослеть
перестать задавать идиотские вопросы дяде, чтобы потом свалить всё на него
перестать оперировать понятиями из передачи "Спокойной ночи, малыши"
напр., вот такими:
> девушки... должны быть гордыми и имеются же какие-то рамки приличия
рамки вообще-то есть, но они к половому поведению относятся весьма отдалённо
ибо прилично взять и завалить в койку мужика, которого хочешь, а не вымогать с него цветочки, выпивку и штоб на машинке покатал
а потом _самостоятельно_ получать (или не получать, "это зависит") по морде по совокупности произведённых действий
а не вычитывать, к примеру, из Космополитена разные глупости
этим взрослый человек отличается от сопляка, который сразу кричит "Я не хотел, меня Санька подбил, не виноватая я, он сам ко мне пришёл, я больше не буду!!!"
подобного рода дЕвицы, которые постоянно нуждаются в утирании сопелек и вождении их за ручку, производят отталкивающее впечатление
потому што нянька из мужука хреновая

> Вот я лежу рядом с ним и читаю. И кайф от этого невероятный.
чорт, у нас одинаковые склонности... какой скандал закатила моя (ныне бывшая) жана, увидев эту картину
и как в её куриных мозгах не помещалось, что больше- то ничего и не было...

> Для меня романтичнее залезть вместе в душ в одежде
а вот для меня - без
рекомендую...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 01:24 Ответить с цитатой

отдайся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
<Sheriff>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 07:52 Ответить с цитатой

Все нужно делать вовремя...
"задавленное" желание ведет либо к комплексам, либо к попытке воплотиться на другом объекте...
а теперь, кроме "его победы" и, возможно, Вашего разочарования, Вы ничего не получите... имхо
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 09:26 Ответить с цитатой

И почему бы не заявить проблему так, как она есть?
Например: "Я хочу трахаться с этим, этим и этим, но боюсь, что если муж узнает, то выкинет меня из дома и перестанет меня содержать, а я сама ничего, кроме как пить шампанское и нюхать цветы, не умею. Как сделать так, что бы муж не перестал меня содержать?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:25 Ответить с цитатой

Десять баллов - вот блестяще отточенная постановка задачи!
Как инженер говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:31 Ответить с цитатой

Свободный мяч /лень переключать латиницу/ изв. Может ты и прав. Я хочу трахаться с этим, этим и этим. Но останавливает меня вовсе не зависимость от мужа /в материальном плане/ Я не завишу от него. Я дорожу нашими взаимоотношениями, ценю ЕГО порядочность, боюсь, да боюсь что он узнает, если я пойду на сторону, хочу сохранить наши отношения, НО -это не мешает мне хотеть других мужчин, и я незнаю толком, чего я хочу, т.к. когда связываюсь с другими, то приходя к мужу начинаю его ТАК хотеть и любить, что просто поражаюсь /и кажется это не происходит от чувства вины зща совершённое/ во мне просто пробуждается такая страсть к нему! Котороая почему то дремлет обычно и я замечаю, знаю, но не чувствую, какой он суперский, только имея паралельное сравнение /длящееся/ я несомненно ощущаю его превосходство. Меня просто бесит, что я должна всё всремя искать "заряд" на стороне? Это ещё и противоречит моим моральным принципам и я, блин, не хочу чтобы моя семью, /которой я, заметьте,дорожу/ распалась из-за ненужной мне в принципе измены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:36 Ответить с цитатой

Да, и спасибо всем огромное, что откликнулись, я не боюсь ничего, что вы скажете, даже если я хочу на кактус сесь и жопу не уколоть, я это понимаю. Вам то со стороны виднее, что между строк. А у меня здесь такое окружение, чёрт побери, не поговоришь. Скем я обычно говорю о своих проблемах и всегда нахожу поддержку - это мой муж, но теперь сами понимете, хотя я в какой-то мере эту проблему с ним тоже обсуждала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское